Новый трейлер Devil May Cry

Опубликовано: 09.08.2012 10:40:09

Компания Capcom опубликовала новый трейлер мультиплатформенного экшена Devil May Cry, демонстрирующий динамичную нарезку геймплея. В ролике показано, как Данте лихо кромсает и наполняет свинцом брюха демонических порождений, ставших у него на пути.

Напомним, что релиз DMC на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 запланирован на 15 января следующего года. На ПК выход игры ожидается в течение 2013 года.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)10.08.2012 20:40:05
Хоть мне и не нравится главный герой, но игру я жду и будем надеяться что выйдет не хуже предыдущих игр этой серии.
Казуальный игрок
nnecrono (уровень 2)10.08.2012 20:13:27
Нужно сказать,что у всех свое мнение и хватит тут базарить тот или иной Дантэ лучше,лично мне нравился предыдущий т.к. это уже классика НО я не против,насчет свежачка.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)10.08.2012 15:43:49
DevilMyCry5 писал(а):
...еслиб им показалось что Данте женского пола казался бы лучше то они и такого бы сделали.
Было бы интересно посмотреть и поиграть за такого Данте если честно))))) Хотя я сколько играла в некоторые части этой серии и читая множественные похвалы, ничего не зацепило) И эта часть вряд ли изменит моё мнениеsmile
Геймер
Ingwar (уровень 4)09.08.2012 22:44:50
Неплохо. Игру очень жду! Насчет внешнего вида, народ, хватит вести споры. Сейчас он лучше, чем был сначала. Уже нужно привыкнуть.
Опытный геймер
DevilMyCry5 (уровень 7)09.08.2012 19:28:05
да что вы заладили старый старый да сами вы старые, они разработчики что хотят то и делают. Если они его таким сделали значит так надо. И по их мнению серии надо измениться, еслиб им показалось что Данте женского пола казался бы лучше то они и такого бы сделали. И хватит ныть мне этот Данте по душе, он более харизматичный, более брутальнее, да и лёгкая порция юмора никуда не делась
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)09.08.2012 16:46:48
Старый образ Данте был стилен и брутален. А это какой-то пацан "зеленый" в плаще!
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)09.08.2012 16:25:43
попередній трелер показав повністю все, а тут лише дракі і дракі
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)09.08.2012 16:01:36
Этот образ Данте уже лучше того эмо-наркомана, которого нам вначале показывали. Хотя все равно не могу привыкнуть к тому, что это Данте. :D
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)09.08.2012 15:31:49
ураганный слэшер, надеюсь джойстик выживет после Darksiders II (=
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.08.2012 15:26:32
Все просто буйно! Диномично смотрится! С нетерпением жду игру!
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Оружие в Halo 4Ctrl + стрелка влево Особенности ПК-версии Sleeping DogsCtrl + стрелка вправо