Fortnite

Новый трейлер Dead Island Definitive Collection

Опубликовано: 03.05.2016 19:38:29

31 мая состоится релиз Dead Island Definitive Collection – сборника, состоящего из улучшенных версий Dead Island и Dead Island: Riptide, всех DLC к ним и бонусной игры Dead Island: Retro Revenge. И чтобы напомнить игрокам, какие зомби встречаются в этих проектах и как им лучше всего противостоять, компания Deep Silver опубликовала новый трейлер с различными фактами о живой мертвечине.

Напомним, что Dead Island Definitive Collection выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин
Vovan95 (уровень 13)09.05.2016 00:01:39
Снова "рубать и месить". Нет, спасибо
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)05.05.2016 22:39:30
Лучше бы направили все усилия на вторую часть
Игровой разум
Edvard (уровень 25)05.05.2016 15:43:00
Stunner писал(а):
а 2 часть таки когда выйдет уже??
Когда её переделаютsarcastic
Игровой профи
Stunner (уровень 13)05.05.2016 15:40:59
а 2 часть таки когда выйдет уже??
Игровой разум
Edvard (уровень 25)05.05.2016 09:51:51
Не особо видно, что там стало лучше с графой. Да и картинка местами слишком контрастна и пересвечена, в трейлере. Но лучше бы анимации некоторые подправили, добавили бы какие нибудь новые возможности, сурвайвол там, голод, жажду и т.п.
Так что не интересен этот сборник ничем
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)04.05.2016 15:18:12
где то мы это всё уже видели =(
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)04.05.2016 09:13:50
Игра и так красиво выглядела. Лучше бы сделали так, что бы она не была такой скучной, а то беготня надоедает. А ещё лучше, что бы сосредоточили силы на 2 части, а не переработкой первой и её адона.
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)04.05.2016 08:53:14
Я один не заметил изменений?
Игровой гуру
RedDaron (уровень 15)04.05.2016 08:37:53
Tankist28rus писал(а):
Как-то смысла в этом, при наличии Dying Light, вообще не вижу
Согласен."Dying Light" на данный момент является лучшей игрой про зомбаков(ИМХО),пока что ее еще никто не переплюнул
Игровой разум