Вторжение России в Украину

Новый трейлер Days Gone рассказывает об особенностях мотоцикла

Опубликовано: 24.01.2019 17:36:04
Поделиться:  

В новом трейлере Days Gone девелоперы решили подробно рассказать о мотоцикле – основном средстве передвижения, которое главный герой будет регулярно использовать. Помимо зомби и бандитов, ему предстоит сталкиваться с нередкими поломками своего стального коня, нехваткой топлива и другими подобными вещами.

В Days Gone на местной «Плотве» завязано многое. Мотоцикл позволит вам быстро преодолевать большие дистанции, но для этого его придется часто чинить и заправлять. За бензином же охотятся толпы людей, и вам нужно будет это учитывать во время исследования заправок и фабрик.

Премьера Days Gone случится 26 апреля и только на PS4.

Последняя надежда человечества
Mr_Eleganto (уровень 17)24.01.2019 22:34:03
Немного странно, что приходится быть привязанным к мотоциклу (если только это не поясняется связью персонажа с ним), и нельзя к примеру взять авто (хоть уже все накатались) но в целом хорошо, что кроме ходьбы можно будет перемещаться быстрее с его помощью, да и надеюсь что проработали его хорошо.. Будет верный металлический конь!
Обзор геймплейных особенностей Kingdom Hearts III в новом видеоCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Battlefleet Gothic: Armada 2Ctrl + стрелка вправо