Новый трейлер Dawn of War II - Retribution

Опубликовано: 26.02.2011 14:20:05

THQ выпустили кинематографический трейлер игры Warhammer 40000: Dawn of War II – Retribution, в котором рассказывается история Габриеля Анджелоса, капитана ордена «Кровавые Вороны». Релиз проекта состоится уже совсем скоро - 1 марта на ПК.

Действие Warhammer 40000: Dawn of War II – Retribution разворачивается через 10 лет после событий Chaos Rising и перехода главы ордена «Кровавых Воронов» на сторону Хаоса. Игрокам предстоит вернуться в подсектор Аврелия и решить его судьбу, играя за шесть различных рас: Орки, Эльдары, Тираниды, Космодесант, Космодесант Хаоса и Имперская Гвардия.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
Коркмазов (уровень 2)10.03.2011 17:37:58
че вы там говорите отличная игра
Великий игрок
Gestapich (уровень 11)28.02.2011 17:30:02
хм. ну вот посмотрел ролик и вроде что то сказать на эту тему хочется. но ничего адекватного не приходит в голову.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)28.02.2011 13:30:17
FRAG_ER писал(а):
Эмм... я в шоке.
DoW 2 конечно не уважаю, но вот сиё написанное уже можно расценивать как троллинг, не иначе.
Да нет... Скорее просто не очень положительное мнение, на троллинг не оч похоже...
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)28.02.2011 13:28:30
Archangel-daeron писал(а):
А никого не напрягает, что в конце ролика спалился Балрог rofl Глядишь такими тэмпами мы в Warhammere скоро Хоббитов увидим. P.S. Раньше вархаммер RTS реально лучше был, пока из него не решили сделать тактическую стратегию cray Теперь они добавляют Хаос через это дополнение, где логика!!! Тактику можно сразу выбросить на помойку в оригинальной игре её было немного, теперь вообще не будет, ещё появление Имперской гвардии или Тау можно было бы понять, но хаос это грубая сила, в итоге вся тактика будет сводится к одному, насобирал самых сильных бойцов и пошёл всем рты рвать bad

Эмм... я в шоке.
DoW 2 конечно не уважаю, но вот сиё написанное уже можно расценивать как троллинг, не иначе.
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)28.02.2011 12:58:07
А никого не напрягает, что в конце ролика спалился Балрог rofl Глядишь такими тэмпами мы в Warhammere скоро Хоббитов увидим. P.S. Раньше вархаммер RTS реально лучше был, пока из него не решили сделать тактическую стратегию cray Теперь они добавляют Хаос через это дополнение, где логика!!! Тактику можно сразу выбросить на помойку в оригинальной игре её было немного, теперь вообще не будет, ещё появление Имперской гвардии или Тау можно было бы понять, но хаос это грубая сила, в итоге вся тактика будет сводится к одному, насобирал самых сильных бойцов и пошёл всем рты рвать bad
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.02.2011 21:23:23
прикольно) будем ждать!good
Нуб
Grob (уровень 1)27.02.2011 18:30:36
Скоро выходит.УРА!!!
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)26.02.2011 18:25:46
Мощный у него молот!
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)26.02.2011 16:44:01
zEsT писал(а):
хз раньше была норм играgood... но щас nea

Согласен-вторая часть, имея ввиду DoW2 в общем- шлак. Лучше бы Company of Heroes продолжали, чем выпускать это, раз уж отказались от традиционной RTS схемы.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)26.02.2011 16:37:21
Warhammer супер игра!!!!
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Невидимость в Crysis 2Ctrl + стрелка влево Режим Wreckreation в MotorStorm ApocalypseCtrl + стрелка вправо