Новый трейлер Dawn of War II - Retribution

Опубликовано: 26.02.2011 13:20:05

THQ выпустили кинематографический трейлер игры Warhammer 40000: Dawn of War II – Retribution, в котором рассказывается история Габриеля Анджелоса, капитана ордена «Кровавые Вороны». Релиз проекта состоится уже совсем скоро - 1 марта на ПК.

Действие Warhammer 40000: Dawn of War II – Retribution разворачивается через 10 лет после событий Chaos Rising и перехода главы ордена «Кровавых Воронов» на сторону Хаоса. Игрокам предстоит вернуться в подсектор Аврелия и решить его судьбу, играя за шесть различных рас: Орки, Эльдары, Тираниды, Космодесант, Космодесант Хаоса и Имперская Гвардия.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
Коркмазов (уровень 2)10.03.2011 16:37:58
че вы там говорите отличная игра
Великий игрок
Gestapich (уровень 11)28.02.2011 16:30:02
хм. ну вот посмотрел ролик и вроде что то сказать на эту тему хочется. но ничего адекватного не приходит в голову.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)28.02.2011 12:30:17
FRAG_ER писал(а):
Эмм... я в шоке.
DoW 2 конечно не уважаю, но вот сиё написанное уже можно расценивать как троллинг, не иначе.
Да нет... Скорее просто не очень положительное мнение, на троллинг не оч похоже...
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)28.02.2011 12:28:30
Archangel-daeron писал(а):
А никого не напрягает, что в конце ролика спалился Балрог rofl Глядишь такими тэмпами мы в Warhammere скоро Хоббитов увидим. P.S. Раньше вархаммер RTS реально лучше был, пока из него не решили сделать тактическую стратегию cray Теперь они добавляют Хаос через это дополнение, где логика!!! Тактику можно сразу выбросить на помойку в оригинальной игре её было немного, теперь вообще не будет, ещё появление Имперской гвардии или Тау можно было бы понять, но хаос это грубая сила, в итоге вся тактика будет сводится к одному, насобирал самых сильных бойцов и пошёл всем рты рвать bad

Эмм... я в шоке.
DoW 2 конечно не уважаю, но вот сиё написанное уже можно расценивать как троллинг, не иначе.
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)28.02.2011 11:58:07
А никого не напрягает, что в конце ролика спалился Балрог rofl Глядишь такими тэмпами мы в Warhammere скоро Хоббитов увидим. P.S. Раньше вархаммер RTS реально лучше был, пока из него не решили сделать тактическую стратегию cray Теперь они добавляют Хаос через это дополнение, где логика!!! Тактику можно сразу выбросить на помойку в оригинальной игре её было немного, теперь вообще не будет, ещё появление Имперской гвардии или Тау можно было бы понять, но хаос это грубая сила, в итоге вся тактика будет сводится к одному, насобирал самых сильных бойцов и пошёл всем рты рвать bad
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.02.2011 20:23:23
прикольно) будем ждать!good
Нуб
Grob (уровень 1)27.02.2011 17:30:36
Скоро выходит.УРА!!!
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)26.02.2011 17:25:46
Мощный у него молот!
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)26.02.2011 15:44:01
zEsT писал(а):
хз раньше была норм играgood... но щас nea

Согласен-вторая часть, имея ввиду DoW2 в общем- шлак. Лучше бы Company of Heroes продолжали, чем выпускать это, раз уж отказались от традиционной RTS схемы.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)26.02.2011 15:37:21
Warhammer супер игра!!!!
Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Невидимость в Crysis 2Ctrl + стрелка влево Режим Wreckreation в MotorStorm ApocalypseCtrl + стрелка вправо