Новый трейлер Call of Duty: Modern Warfare 3

Опубликовано: 10.10.2011 09:39:35

В сети появился новый трейлер шутера Call of Duty: Modern Warfare 3, посвященный на этот раз одиночной составляющей проекта. Ролик демонстрирует динамичную нарезку захватывающих сцен, сопровождающихся выстрелами, взрывами и другими интересными моментами, присущими серии Call of Duty.

Напомним, что релиз Call of Duty: Modern Warfare 3 состоится 8 ноября этого года на PC, PlayStation 3, Xbox 360, Wii и DS.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный солдат мафии
maksimix9555 (уровень 9)12.10.2011 19:57:23
ну что, поживем-посмотрим))
Кандидат в семью
D4gon (уровень 3)12.10.2011 13:40:37
Хм. Живу во Владивостоке, с другом ждали выхода второй игры, в первый день продаж у нас пошли и купили, играли всю ночь, прошли компанию и стали играть по интернету. По началу все было замечательно. Играли, наслаждались, играли даже в новый год. Но потом стало быстро надоедать, чаще всего с другом тащили команду вдвоем, втроем.
Она слишком аркадна. Переборщили с эти, эти лычки, открывание возможностей.... В неё играли пожилые и дети малые. Задумайтесь. Мы с ним решили поиздеваться - сделали мастеров ножей, минимум урона за падение, быстрота и еще что-то, не помню. Моя максимальная серия без смерти была из 16 убийств, его из 20 (все остальные были с оружием, и мы не крысились, как некоторые обожают делать) Мы были лидерами карты и выиграли. Только над этим задумайтесь. Продолжения ни он, ни я не жду, ждем бф3.
Самые лучшие игры по сети из этой серии (на проф. уровне) это конечно код2 и код4.
Младший капрал
WoWkaslayer (уровень 3)11.10.2011 15:35:08
Етитская сила чуваки из Инфинити вард ваще без тормозов.
Нуб
qukly (уровень 1)11.10.2011 14:55:09
Невероятно.... Жду не дождусь
Хардкорный геймер
demon (уровень 10)10.10.2011 20:43:37
прайс ваще крутой
Ассасин капитан
mark9504 (уровень 12)10.10.2011 17:45:28
одно слово: ОХЕРЕТЬ
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)10.10.2011 16:43:03
Трейлер классный))Но графика все же в батефилд 3 по круче)

Добавлено позже:
Интересно, какие будут системные требования ..нверно раза в 2 меньше.чем тот таки батефилд)
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)10.10.2011 16:40:11
Обалденно!Графика не улучшилась,но всё остальное -супер!
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)10.10.2011 16:01:32
Трейлер очь понравился.
P/s мне показалось или на 1:29 Путин?
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)10.10.2011 15:08:29
очень зрелищно, все как и должно быть в CoD
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Босс Barrow-Wight Lord в LOTR: War in the NorthCtrl + стрелка влево Расскажи друзьям о Gamer-Info – выиграй приставкуCtrl + стрелка вправо