Новый трейлер Call of Duty: Modern Warfare 3

Опубликовано: 10.10.2011 08:39:35

В сети появился новый трейлер шутера Call of Duty: Modern Warfare 3, посвященный на этот раз одиночной составляющей проекта. Ролик демонстрирует динамичную нарезку захватывающих сцен, сопровождающихся выстрелами, взрывами и другими интересными моментами, присущими серии Call of Duty.

Напомним, что релиз Call of Duty: Modern Warfare 3 состоится 8 ноября этого года на PC, PlayStation 3, Xbox 360, Wii и DS.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный солдат мафии
maksimix9555 (уровень 9)12.10.2011 18:57:23
ну что, поживем-посмотрим))
Кандидат в семью
D4gon (уровень 3)12.10.2011 12:40:37
Хм. Живу во Владивостоке, с другом ждали выхода второй игры, в первый день продаж у нас пошли и купили, играли всю ночь, прошли компанию и стали играть по интернету. По началу все было замечательно. Играли, наслаждались, играли даже в новый год. Но потом стало быстро надоедать, чаще всего с другом тащили команду вдвоем, втроем.
Она слишком аркадна. Переборщили с эти, эти лычки, открывание возможностей.... В неё играли пожилые и дети малые. Задумайтесь. Мы с ним решили поиздеваться - сделали мастеров ножей, минимум урона за падение, быстрота и еще что-то, не помню. Моя максимальная серия без смерти была из 16 убийств, его из 20 (все остальные были с оружием, и мы не крысились, как некоторые обожают делать) Мы были лидерами карты и выиграли. Только над этим задумайтесь. Продолжения ни он, ни я не жду, ждем бф3.
Самые лучшие игры по сети из этой серии (на проф. уровне) это конечно код2 и код4.
Младший капрал
WoWkaslayer (уровень 3)11.10.2011 14:35:08
Етитская сила чуваки из Инфинити вард ваще без тормозов.
Нуб
qukly (уровень 1)11.10.2011 13:55:09
Невероятно.... Жду не дождусь
Хардкорный геймер
demon (уровень 10)10.10.2011 19:43:37
прайс ваще крутой
Ассасин капитан
mark9504 (уровень 12)10.10.2011 16:45:28
одно слово: ОХЕРЕТЬ
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)10.10.2011 15:43:03
Трейлер классный))Но графика все же в батефилд 3 по круче)

Добавлено позже:
Интересно, какие будут системные требования ..нверно раза в 2 меньше.чем тот таки батефилд)
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)10.10.2011 15:40:11
Обалденно!Графика не улучшилась,но всё остальное -супер!
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)10.10.2011 15:01:32
Трейлер очь понравился.
P/s мне показалось или на 1:29 Путин?
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)10.10.2011 14:08:29
очень зрелищно, все как и должно быть в CoD
Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея...
Босс Barrow-Wight Lord в LOTR: War in the NorthCtrl + стрелка влево Расскажи друзьям о Gamer-Info – выиграй приставкуCtrl + стрелка вправо