Fortnite

Новый трейлер BioShock Infinite

Опубликовано: 31.01.2013 18:30:43

Компания 2K Games опубликовала новый трейлер проекта BioShock Infinite, в котором рассказывается о Колумбии, куда в 1912 году прибывает главный герой игры, Букер Девитт. Этот город является технологическим чудом, парящим в небе, и таит в себе страшную тайну, а вместе с ней загадочную девушку. Прибыв на место, Букер начинает понимать, что спасти Элизабет будет намного тяжелей, чем он мог себе представить.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)02.02.2013 08:13:58
BlackSite11 писал(а):
Очень динамично, у девушки лицо пять изменили немного?
Вроде как больше косметики стало...
Игровой разум
Jeka_NT (уровень 16)01.02.2013 17:44:21
Soundtrack писал(а):
Какой открытый мир может быть в фпс/экшн?
Ну почему же не может быть.Вот например dishonored довольно таки большой открытый мир да к томуже меняющейся.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)01.02.2013 14:11:43
nekit0964 писал(а):
А в ней открытый мир ? А то я никак понять не могу )
Какой открытый мир может быть в фпс/экшн?
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)01.02.2013 14:07:48
А в ней открытый мир ? А то я никак понять не могу )
Дезмонд
FireStels (уровень 25)01.02.2013 12:27:24
Очень красивый и необычный мир, хотя, судя по первой части, другого и не стоило ожидать.
Убийца
Мятежник (уровень 4)01.02.2013 11:45:55
Еще 2 месяца ждать, как же долго.
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)01.02.2013 09:58:18
Супер, ребята создали новый удивительный мир хоть и на не новой идеи о летающем городе.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)31.01.2013 20:07:42
Сюжет в грі має бути крутий.
На 1:18 був Легіон з Mass Effect 2.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)31.01.2013 19:54:34
О, какой красивый город Колумбия! А очередной красочный и интересный ролик этой восхитительной игры просто впечатляет. Жду...!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)31.01.2013 19:08:00
Вообще, с каждым трейлером мне все больше верится, что нас ждет по крайней мере необычный сюжет. В этой части явно немало внимания будет уделено религии, богоискательству и всякой такой фигне. Ну, посмотрим, что нас ждет.
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест...
Релиз GTA V перенесенCtrl + стрелка влево Подробности издания Killer is DeadCtrl + стрелка вправо