Трейлер Assassin's Creed III с E3 2012 от Sony

Опубликовано: 05.06.2012 11:42:07

На официальном канале Sony появился еще один трейлер игры Assassin's Creed III. На фоне динамичного видеоряда рассказывается о том, что Коннор оказался в очень сложной ситуации – часть его хочет прогнать вторгшихся на его родные земли людей, а вторая половина принадлежит к тем самым завоевателям.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)15.06.2012 16:52:27
Графика не сильно изменилась, так что системки будут примерно как в последней игре.
Элитный ассасин
никиш (уровень 13)15.06.2012 14:07:06
MegaMan96 писал(а):
это нарезки из старых роликов...
я тоже это заметил
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)05.06.2012 19:46:23
это нарезки из старых роликов...
Ассасин капитан
mark9504 (уровень 12)05.06.2012 17:09:42
да это же уже было! когда еще убисофт организовали эвент с онлоком этого ролика.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.06.2012 12:48:18
а вам не кажется, что этот ролик мы уже видели ?
Начинающий геймер
Shogun_93 (уровень 3)05.06.2012 12:23:07
Это всё мелочи и на них можно закрыть глаза. Сами то подумайте, в какой другой игре вам предложат поиграть за индейца паркурщика. Может это и абсурд, но это круто !
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)05.06.2012 12:13:22
mkoval писал(а):
Самая абсурдная составляющая третьей части - то, что можно ворваться в лагерь, попасть в окружение людей с огнестрельным оружием, и никто из них не выстрелит. Других претензий к игре у меня нет.
Подерживаю, дружище. Надеюсь, что игра мне понравится так же как и Assassin's Creed II.
Главный капо
Insurgent (уровень 14)05.06.2012 12:04:20
Сообщение отредактировано пользователем 05.06.2012 12:32:53
mkoval писал(а):
Самая абсурдная составляющая третьей части - то, что можно ворваться в лагерь, попасть в окружение людей с огнестрельным оружием, и никто из них не выстрелит. Других претензий к игре у меня нет.
на этом все ?? то есть так все и останется ?

А вообще все отлично))) Больше даже паркура мне показалось))
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)05.06.2012 11:58:24
Трюк с вешеньем мне понравился.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)05.06.2012 11:55:31
Самая абсурдная составляющая третьей части - то, что можно ворваться в лагерь, попасть в окружение людей с огнестрельным оружием, и никто из них не выстрелит. Других претензий к игре у меня нет.
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Новый трейлер Disney Epic Mickey 2Ctrl + стрелка влево Геймплей видео NFS: Most Wanted с E3 2012Ctrl + стрелка вправо