Трейлер Assassin's Creed III с E3 2012 от Sony

Опубликовано: 05.06.2012 11:42:07

На официальном канале Sony появился еще один трейлер игры Assassin's Creed III. На фоне динамичного видеоряда рассказывается о том, что Коннор оказался в очень сложной ситуации – часть его хочет прогнать вторгшихся на его родные земли людей, а вторая половина принадлежит к тем самым завоевателям.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)15.06.2012 16:52:27
Графика не сильно изменилась, так что системки будут примерно как в последней игре.
Элитный ассасин
никиш (уровень 13)15.06.2012 14:07:06
MegaMan96 писал(а):
это нарезки из старых роликов...
я тоже это заметил
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)05.06.2012 19:46:23
это нарезки из старых роликов...
Ассасин капитан
mark9504 (уровень 12)05.06.2012 17:09:42
да это же уже было! когда еще убисофт организовали эвент с онлоком этого ролика.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.06.2012 12:48:18
а вам не кажется, что этот ролик мы уже видели ?
Начинающий геймер
Shogun_93 (уровень 3)05.06.2012 12:23:07
Это всё мелочи и на них можно закрыть глаза. Сами то подумайте, в какой другой игре вам предложат поиграть за индейца паркурщика. Может это и абсурд, но это круто !
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)05.06.2012 12:13:22
mkoval писал(а):
Самая абсурдная составляющая третьей части - то, что можно ворваться в лагерь, попасть в окружение людей с огнестрельным оружием, и никто из них не выстрелит. Других претензий к игре у меня нет.
Подерживаю, дружище. Надеюсь, что игра мне понравится так же как и Assassin's Creed II.
Главный капо
Insurgent (уровень 14)05.06.2012 12:04:20
Сообщение отредактировано пользователем 05.06.2012 12:32:53
mkoval писал(а):
Самая абсурдная составляющая третьей части - то, что можно ворваться в лагерь, попасть в окружение людей с огнестрельным оружием, и никто из них не выстрелит. Других претензий к игре у меня нет.
на этом все ?? то есть так все и останется ?

А вообще все отлично))) Больше даже паркура мне показалось))
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)05.06.2012 11:58:24
Трюк с вешеньем мне понравился.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)05.06.2012 11:55:31
Самая абсурдная составляющая третьей части - то, что можно ворваться в лагерь, попасть в окружение людей с огнестрельным оружием, и никто из них не выстрелит. Других претензий к игре у меня нет.
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
Новый трейлер Disney Epic Mickey 2Ctrl + стрелка влево Геймплей видео NFS: Most Wanted с E3 2012Ctrl + стрелка вправо