Fortnite

Новый трейлер Anarchy Reigns

Опубликовано: 04.03.2011 13:28:04

SEGA и Platinum Games опубликовали новый трейлер многопользовательского экшена Anarchy Reigns. Он называется Fight to the Death и показывает, что в этом проекте не будет лимита времени – бой будет идти до смерти. Потом демонстрируются разрушительные моменты – огромный цунами и бомбежка.

Релиз Anarchy Reigns запланирован на осень этого года для консолей Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)04.03.2011 17:40:15
Обалденно мощно рубятся персонажи!
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)04.03.2011 16:19:35
Только в передачу ХРЕНЬ 2.0 bad
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)04.03.2011 14:39:07
dimon13 писал(а):
да но такой бред как железный человек не каждый разработчик сделает
но и такой крутой игры как Viking не у кого нет!!!
Геймер со стажем
dimon13 (уровень 6)04.03.2011 14:29:56
Дюка писал(а):
В прочем, как и у других.
да но такой бред как железный человек не каждый разработчик сделает
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)04.03.2011 14:24:56
dimon13 писал(а):
а половина гов**
В прочем, как и у других.
Геймер со стажем
dimon13 (уровень 6)04.03.2011 14:24:07
xiduk писал(а):
и не просто, не плохих, а ОБАЛДЕННО КРУТЫХ!!!!!!
а половина гов**
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)04.03.2011 14:23:09
PHIL писал(а):
Да, от SEGA много есть не плохих игр
и не просто, не плохих, а ОБАЛДЕННО КРУТЫХ!!!!!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.03.2011 14:17:39
Dimon писал(а):
Не почему?От сеги мне понравилась игра ,,Чужой против хищника''good
Да, от SEGA много есть не плохих игр
Игровой разум