Fortnite

Новый трейлер Aliens: Colonial Marines

Опубликовано: 24.01.2013 18:50:23

В начале февраля состоится релиз шутера Aliens: Colonial Marines на ПК, PS3, Xbox 360 Wii U, и все колониальные морпехи отправятся истреблять Чужих. Новый ролик от SEGA проведет инструктаж, как следует вести себя при встрече с противником, главным приказом в котором значится не умирать, пока не поступит такого приказа.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)26.01.2013 22:35:49
Vovan писал(а):
Игра очень даже ничего, хоть конечно и с устаревшей графикой. Думаю поиграть стоит.
и чем тебе не нравится такая графика?
кто-нибудь знает название песни?
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)26.01.2013 13:23:02
Vovan писал(а):
Игра очень даже ничего, хоть конечно и с устаревшей графикой. Думаю поиграть стоит.
ты в нее уже играл, что знаешь про графику?
Игровой гуру
Vovan (уровень 15)26.01.2013 13:18:07
Игра очень даже ничего, хоть конечно и с устаревшей графикой. Думаю поиграть стоит.
Консильери
EmigoS (уровень 17)25.01.2013 19:27:20
Да. Как я уже раньше говорил, всё очень очень печально для проекта. Можно конечно побеливить, но разве что только в сторилайн.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)25.01.2013 09:49:12
Сообщение отредактировано пользователем 25.01.2013 09:49:37
DENiska писал(а):
Убогая игра уровня 2007 года
она должна была выйти еще в 2008, но вот только разработка затянулась.
Russ_lan писал(а):
Так вроде графика не изящна, но чужие детализированы отлично!
согласен с тобой
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)25.01.2013 09:46:47
Так вроде графика не изящна, но чужие детализированы отлично!
Младший капрал
DENiska (уровень 3)25.01.2013 08:55:04
Убогая игра уровня 2007 года
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)25.01.2013 06:48:08
а что трейлер неплох. Интересно что будет в мультиплеере
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)25.01.2013 00:16:07
Сообщение отредактировано пользователем 25.01.2013 00:20:40
Dante писал(а):
Не знаю, кто там кого имеет, но у них есть космические корабли, которые бороздят просторы галактики на сверхзвуковой скорости, а может и световой, неужели до этого додумались, а до сверхсовременного оружия нет?
А разве груда метала которой нужны годы что бы добраться с одной точки в другую, показатель сверх навороченных технологий? Судя по тому как выглядит аппаратура людей будущего, по версии Alien (фильмы, игры и книги), земля пережила много дерьма и ни о каком прогрессе и речи не идет, только о выживании и колонизации планет... Вообщем в игре правильная атмосфера и надеюсь Чужие смогут меня напугать!
Активный геймер
KEYZ (уровень 5)24.01.2013 23:49:19
Зачетное первый раз посмотрел трейлер к этой игрушке.очень поонравилось,а еще понравилось что в феврале выход..долго не ждать)
фильмы посмотрел круто тут я смотрю тоже есь бишоп.!
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Кинематографический трейлер Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка влево Бонус за предзаказ BioShock InfiniteCtrl + стрелка вправо