Новый трейлер Aliens: Colonial Marines

Опубликовано: 24.01.2013 18:50:23

В начале февраля состоится релиз шутера Aliens: Colonial Marines на ПК, PS3, Xbox 360 Wii U, и все колониальные морпехи отправятся истреблять Чужих. Новый ролик от SEGA проведет инструктаж, как следует вести себя при встрече с противником, главным приказом в котором значится не умирать, пока не поступит такого приказа.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)26.01.2013 22:35:49
Vovan писал(а):
Игра очень даже ничего, хоть конечно и с устаревшей графикой. Думаю поиграть стоит.
и чем тебе не нравится такая графика?
кто-нибудь знает название песни?
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)26.01.2013 13:23:02
Vovan писал(а):
Игра очень даже ничего, хоть конечно и с устаревшей графикой. Думаю поиграть стоит.
ты в нее уже играл, что знаешь про графику?
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)26.01.2013 13:18:07
Игра очень даже ничего, хоть конечно и с устаревшей графикой. Думаю поиграть стоит.
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)25.01.2013 19:27:20
Да. Как я уже раньше говорил, всё очень очень печально для проекта. Можно конечно побеливить, но разве что только в сторилайн.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)25.01.2013 09:49:12
Сообщение отредактировано пользователем 25.01.2013 09:49:37
DENiska писал(а):
Убогая игра уровня 2007 года
она должна была выйти еще в 2008, но вот только разработка затянулась.
Russ_lan писал(а):
Так вроде графика не изящна, но чужие детализированы отлично!
согласен с тобой
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)25.01.2013 09:46:47
Так вроде графика не изящна, но чужие детализированы отлично!
Младший капрал
DENiska (уровень 3)25.01.2013 08:55:04
Убогая игра уровня 2007 года
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)25.01.2013 06:48:08
а что трейлер неплох. Интересно что будет в мультиплеере
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)25.01.2013 00:16:07
Сообщение отредактировано пользователем 25.01.2013 00:20:40
Dante писал(а):
Не знаю, кто там кого имеет, но у них есть космические корабли, которые бороздят просторы галактики на сверхзвуковой скорости, а может и световой, неужели до этого додумались, а до сверхсовременного оружия нет?
А разве груда метала которой нужны годы что бы добраться с одной точки в другую, показатель сверх навороченных технологий? Судя по тому как выглядит аппаратура людей будущего, по версии Alien (фильмы, игры и книги), земля пережила много дерьма и ни о каком прогрессе и речи не идет, только о выживании и колонизации планет... Вообщем в игре правильная атмосфера и надеюсь Чужие смогут меня напугать!
Активный геймер
KEYZ (уровень 5)24.01.2013 23:49:19
Зачетное первый раз посмотрел трейлер к этой игрушке.очень поонравилось,а еще понравилось что в феврале выход..долго не ждать)
фильмы посмотрел круто тут я смотрю тоже есь бишоп.!
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Кинематографический трейлер Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка влево Бонус за предзаказ BioShock InfiniteCtrl + стрелка вправо