Вторжение России в Украину

Новый трейлер Aliens: Colonial Marines

Опубликовано: 24.01.2013 18:50:23
Поделиться:  

В начале февраля состоится релиз шутера Aliens: Colonial Marines на ПК, PS3, Xbox 360 Wii U, и все колониальные морпехи отправятся истреблять Чужих. Новый ролик от SEGA проведет инструктаж, как следует вести себя при встрече с противником, главным приказом в котором значится не умирать, пока не поступит такого приказа.

новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)26.01.2013 22:35:49
Vovan писал(а):
Игра очень даже ничего, хоть конечно и с устаревшей графикой. Думаю поиграть стоит.
и чем тебе не нравится такая графика?
кто-нибудь знает название песни?
Игровой разум
Dante (уровень 20)26.01.2013 13:23:02
Vovan писал(а):
Игра очень даже ничего, хоть конечно и с устаревшей графикой. Думаю поиграть стоит.
ты в нее уже играл, что знаешь про графику?
Игровой разум
Vovan (уровень 19)26.01.2013 13:18:07
Игра очень даже ничего, хоть конечно и с устаревшей графикой. Думаю поиграть стоит.
Кандидат на место подручного
EmigoS (уровень 20)25.01.2013 19:27:20
Да. Как я уже раньше говорил, всё очень очень печально для проекта. Можно конечно побеливить, но разве что только в сторилайн.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)25.01.2013 09:49:12
Сообщение отредактировано пользователем 25.01.2013 09:49:37
DENiska писал(а):
Убогая игра уровня 2007 года
она должна была выйти еще в 2008, но вот только разработка затянулась.
Russ_lan писал(а):
Так вроде графика не изящна, но чужие детализированы отлично!
согласен с тобой
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)25.01.2013 09:46:47
Так вроде графика не изящна, но чужие детализированы отлично!
Младший капрал
DENiska (уровень 3)25.01.2013 08:55:04
Убогая игра уровня 2007 года
Капитан
brooh2121 (уровень 15)25.01.2013 06:48:08
а что трейлер неплох. Интересно что будет в мультиплеере
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)25.01.2013 00:16:07
Сообщение отредактировано пользователем 25.01.2013 00:20:40
Dante писал(а):
Не знаю, кто там кого имеет, но у них есть космические корабли, которые бороздят просторы галактики на сверхзвуковой скорости, а может и световой, неужели до этого додумались, а до сверхсовременного оружия нет?
А разве груда метала которой нужны годы что бы добраться с одной точки в другую, показатель сверх навороченных технологий? Судя по тому как выглядит аппаратура людей будущего, по версии Alien (фильмы, игры и книги), земля пережила много дерьма и ни о каком прогрессе и речи не идет, только о выживании и колонизации планет... Вообщем в игре правильная атмосфера и надеюсь Чужие смогут меня напугать!
Активный геймер
KEYZ (уровень 5)24.01.2013 23:49:19
Зачетное первый раз посмотрел трейлер к этой игрушке.очень поонравилось,а еще понравилось что в феврале выход..долго не ждать)
фильмы посмотрел круто тут я смотрю тоже есь бишоп.!
Кинематографический трейлер Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка влево Бонус за предзаказ BioShock InfiniteCtrl + стрелка вправо