Новый трейлер Ace Combat: Assault Horizon

Опубликовано: 21.02.2011 11:03:06

Namco Bandai опубликовали новый трейлер аркадного авиасимулятора Ace Combat: Assault Horizon. В ролике продемонстрированы некоторые фрагменты сюжетных вставок, которые нам будут показывать между боевыми вылетами. Мало что можно понять из этих кадров, но выглядит динамично и красиво.

Релиз Ace Combat: Assault Horizon запланирован на 2011 год, а выйдет игра на консоли Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)22.02.2011 13:52:35
Archangel-daeron писал(а):
Ты просто не играл в Ace Combat sad
как раз в Ace Combat я играл, и последняя стародавняя часть не идет ни в какое сравнение с Tom Clancy’s HAWX 2, как с графической стороны так и с физики и геймплея и всего остального)))
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)22.02.2011 12:20:09
Сообщение отредактировано пользователем 22.02.2011 12:20:21
xiduk писал(а):
А мне Tom Clancy’s HAWX 2 очень понравился, как и первая часть. Прекрасный игровой мир, реально выполненная техника ( а ее в игре ооочень много), физика хорошо продумана, графика на высоте, а звуковые эффекты вообще супер! Да и то, что можно вытворять в воздухе это просто шедевр, полно разных трюков переворотов, бочек ,мертвых петель, зависаний с мгновенными разворотами и переворотами и др. кульбитов, сделать их не так уж и просто, а когда получается то приходишь в полный восторг. И по моему эта игра ни чуть не уступает серии Ace Combat.
Ты просто не играл в Ace Combat sad
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)22.02.2011 09:04:15
Archangel-daeron писал(а):
Ну почему консольщики получают шедевральный Ace Combat а мы убогий Hawk 2 где справедливость sad
А мне Tom Clancy’s HAWX 2 очень понравился, как и первая часть. Прекрасный игровой мир, реально выполненная техника ( а ее в игре ооочень много), физика хорошо продумана, графика на высоте, а звуковые эффекты вообще супер! Да и то, что можно вытворять в воздухе это просто шедевр, полно разных трюков переворотов, бочек ,мертвых петель, зависаний с мгновенными разворотами и переворотами и др. кульбитов, сделать их не так уж и просто, а когда получается то приходишь в полный восторг. И по моему эта игра ни чуть не уступает серии Ace Combat.
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)21.02.2011 20:02:00
Archangel-daeron писал(а):
Ну почему консольщики получают шедевральный Ace Combat а мы убогий Hawk 2 где справедливость sad У меня уже 3 года самый лучший джойстик для авиосимуляторов в шкафу пылиться, когда уже выйден нормальный симулятор на Пк cray
Потому что так они могут на игре больше заработать, все-таки разработки игр сейчас недешевые, и компании стараются выжать из своих детищ по максиму.
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)21.02.2011 13:27:28
Дюка писал(а):
В 2011 году, точной даты нет
Жалкоcray, ну может разрабы скоро объявят!!??
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)21.02.2011 13:24:59
В 2011 году, точной даты нет
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)21.02.2011 13:24:01
Хмм очень хорошо, нормальный симулятор, я наверное куплю, но вот когда именно выйдет?
Капитан команды
SnipeR (уровень 12)21.02.2011 12:51:17
Archangel-daeron писал(а):
Ну почему консольщики получают шедевральный Ace Combat а мы убогий Hawk 2 где справедливость sad У меня уже 3 года самый лучший джойстик для авиосимуляторов в шкафу пылиться, когда уже выйден нормальный симулятор на Пк cray
Может из-за этого симуляторы на пк и не выходят, что у тебя джойстик в шкафу валяется, кстати у меня тоже нет консоли и я пролетаю из-за некоторых классных игр.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)21.02.2011 12:48:36
Archangel-daeron писал(а):
У меня уже 3 года самый лучший джойстик для авиосимуляторов в шкафу пылиться, когда уже выйден нормальный симулятор на Пк cray
садись за Ил-2. Я сам в него не играл, но говорят что один из самых реалистичных симуляторов smile
Опытный геймер