Новый Tomb Rider будет включать известные моменты серии

Опубликовано: 29.08.2012 14:17:19

Поклонникам и старым знакомым Ларисы Томбрайдоровны Крофт будет особенно интересен новый проект серии, так как он будет включать в себя известные моменты жизни героини.

Карл Стюарт (Karl Stewart), главный бренд-менеджер игры, объясняет это следующим образом: "Для нас очень важно, что на протяжении всей игры пользователи встретят знаковые моменты франшизы. Вы будете играть, и вспоминать эти ключевые события, переходящие из игры в игру. Это как Бэтмен, вновь и вновь первый раз одевающий свою маску, или Джеймс Бонд, раз за разом выпивающий свой первый мартини. Вы проходите момент, и говорите себе: я знаю эти события. Они знаковые."

 

Скриншот игры Tomb Raider

 

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)02.09.2012 11:19:30
коли вийде тоді й побачим на скількі вони відомі, а зараз лишається лише чекати
Капитан
Chiryan (уровень 15)30.08.2012 06:17:06
Сообщение отредактировано пользователем 30.08.2012 06:17:48
"Сюжет Tomb Raider развернется вокруг молодой Лары Крофт, только что закончившей университет...." и "на протяжении всей игры пользователи встретят знаковые моменты франшизы"
Ни как не могу переворотить эту информацию )))
Знаковые моменты в жизни Лары что-то вроде: "Лара одела короткие шорты", " Впервые взяла, 2 пистолета в руки". "Ночью в джунглях заплела косу"?
В общем жду марта 2013.
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)30.08.2012 05:40:31
проект заинтересовал своим сюжетом и местом проведения (джунгли) хочется посмотреть как лара справится с жестокостями
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)29.08.2012 19:53:17
Сообщение отредактировано пользователем 29.08.2012 19:53:25
Проект очень заинтересовал и интригует. Помню играл в одну из частей, где нужно было меч по кусочкам собирать.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)29.08.2012 19:14:22
"Ларисы Томбрайдоровны .." - sarcastic_handwalldance3
Игровой разум
Anim (уровень 25)29.08.2012 18:38:47
в Лару играл только на PS1, но это новое чудо надо будет опробовать)
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)29.08.2012 18:33:57
linene писал(а):
Подумаю. Пока есть во что играть. Многое пропустила. Хотела начать Лару, но думаю, что всё таки буду с этой части с ней знакомиться.
А я начинать не хотел, но в эту буду играть
Игровой гуру
linene (уровень 15)29.08.2012 17:23:29
Dante писал(а):
играл и прошел все части с "Легенды". пока не вышла эта, проходи их
Подумаю. Пока есть во что играть. Многое пропустила. Хотела начать Лару, но думаю, что всё таки буду с этой части с ней знакомиться.
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)29.08.2012 16:59:35
Отличная новость! Это большой плюс.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)29.08.2012 16:10:58
не представляю как это будет в итоге выглядет но уверен что все будет офигенно
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
The Binding of Isaac выйдет на консолях?Ctrl + стрелка влево Распаковка коллекционного издания Care Package для Black Ops IICtrl + стрелка вправо