Новый Tomb Rider будет включать известные моменты серии

Опубликовано: 29.08.2012 14:17:19

Поклонникам и старым знакомым Ларисы Томбрайдоровны Крофт будет особенно интересен новый проект серии, так как он будет включать в себя известные моменты жизни героини.

Карл Стюарт (Karl Stewart), главный бренд-менеджер игры, объясняет это следующим образом: "Для нас очень важно, что на протяжении всей игры пользователи встретят знаковые моменты франшизы. Вы будете играть, и вспоминать эти ключевые события, переходящие из игры в игру. Это как Бэтмен, вновь и вновь первый раз одевающий свою маску, или Джеймс Бонд, раз за разом выпивающий свой первый мартини. Вы проходите момент, и говорите себе: я знаю эти события. Они знаковые."

 

Скриншот игры Tomb Raider

 

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)02.09.2012 11:19:30
коли вийде тоді й побачим на скількі вони відомі, а зараз лишається лише чекати
Капитан
Chiryan (уровень 15)30.08.2012 06:17:06
Сообщение отредактировано пользователем 30.08.2012 06:17:48
"Сюжет Tomb Raider развернется вокруг молодой Лары Крофт, только что закончившей университет...." и "на протяжении всей игры пользователи встретят знаковые моменты франшизы"
Ни как не могу переворотить эту информацию )))
Знаковые моменты в жизни Лары что-то вроде: "Лара одела короткие шорты", " Впервые взяла, 2 пистолета в руки". "Ночью в джунглях заплела косу"?
В общем жду марта 2013.
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)30.08.2012 05:40:31
проект заинтересовал своим сюжетом и местом проведения (джунгли) хочется посмотреть как лара справится с жестокостями
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)29.08.2012 19:53:17
Сообщение отредактировано пользователем 29.08.2012 19:53:25
Проект очень заинтересовал и интригует. Помню играл в одну из частей, где нужно было меч по кусочкам собирать.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)29.08.2012 19:14:22
"Ларисы Томбрайдоровны .." - sarcastic_handwalldance3
Игровой разум
Anim (уровень 25)29.08.2012 18:38:47
в Лару играл только на PS1, но это новое чудо надо будет опробовать)
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)29.08.2012 18:33:57
linene писал(а):
Подумаю. Пока есть во что играть. Многое пропустила. Хотела начать Лару, но думаю, что всё таки буду с этой части с ней знакомиться.
А я начинать не хотел, но в эту буду играть
Последняя надежда человечества
linene (уровень 15)29.08.2012 17:23:29
Dante писал(а):
играл и прошел все части с "Легенды". пока не вышла эта, проходи их
Подумаю. Пока есть во что играть. Многое пропустила. Хотела начать Лару, но думаю, что всё таки буду с этой части с ней знакомиться.
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)29.08.2012 16:59:35
Отличная новость! Это большой плюс.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)29.08.2012 16:10:58
не представляю как это будет в итоге выглядет но уверен что все будет офигенно
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
The Binding of Isaac выйдет на консолях?Ctrl + стрелка влево Распаковка коллекционного издания Care Package для Black Ops IICtrl + стрелка вправо