Новый тизер трейлер ArmA 3

Опубликовано: 07.04.2012 12:23:44

Компания Bohemia Interactive выпустила новый тизер трейлер к шутеру ArmA 3, релиз которого состоится в этом году на ПК. В небольшом ролике продемонстрировано, как в игре будет выглядеть анимация персонажей и графика.

ArmA 3 предложит игрокам захватывающую компанию, возможность управлять наземными, воздушными и водными видами транспорта, мультиплеер с поддержкой выделенных серверов, и многое другое.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)09.04.2012 12:41:37
Guarder писал(а):
19 числа сего месяца я так понимаю будет релиз?!
Скорей всего, в этот день просто что-то новое покажут/расскажут/выпустят еще один небольшой тизер. А сама дата релиза на сайте - 4 квартал 2012 года.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)09.04.2012 10:34:20
19 числа сего месяца я так понимаю будет релиз?! Поживем увидим. Игра очень крутая. Конечно управление мудрёное, но жить можно. Под конец просто уже привыкаешь и половину клавишь не используешь. А вот багов конечно много. К примеру когда ты залез в вертолет, а твои боты соратники стоят и пялятся в кусты.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)08.04.2012 11:18:51
Сообщение отредактировано пользователем 08.04.2012 10:19:04
greek писал(а):
хорошая игра . реалистичная ну это на мой взгляд !
Я бы сказал, слишком реалистичная, что даже играть практически невозможно. :D

Хотя кому-то нравится.
Убийца
greek (уровень 4)07.04.2012 18:53:05
хорошая игра . реалистичная ну это на мой взгляд !
Игровой мастер
truecall (уровень 14)07.04.2012 17:40:35
дааа управление в игре дикое было. да и багов огромная куча. А вот по тизеру довольно всё привлекательно выглядит. Посмотрим, увидим
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)07.04.2012 16:28:18
като моглибы и больше раскрыть.............ничего с ролика непонятно кроме известных факторов
Игровой разум
Сема (уровень 22)07.04.2012 16:18:00
Это так я понял симулятор военных действий.Наверное не для всех такое.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)07.04.2012 16:12:24
Предыдущие части ниасилил: уж очень сложное управление в игре. А тут, как я вижу, действие происходит в 2035 году, тогда если будет что-нибудь футуристическое, можно будет попробовать. Обожаю просто научную фантастику. :)
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)07.04.2012 14:33:22
Не вижу особого отличия от предыдущих частей.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)07.04.2012 14:01:44
прошлые части для меня были ужасны посмотрим на эту
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Геймплей трейлер Torchlight IICtrl + стрелка влево Еще один трейлер HawkenCtrl + стрелка вправо