Новый тизер трейлер ArmA 3

Опубликовано: 07.04.2012 12:23:44

Компания Bohemia Interactive выпустила новый тизер трейлер к шутеру ArmA 3, релиз которого состоится в этом году на ПК. В небольшом ролике продемонстрировано, как в игре будет выглядеть анимация персонажей и графика.

ArmA 3 предложит игрокам захватывающую компанию, возможность управлять наземными, воздушными и водными видами транспорта, мультиплеер с поддержкой выделенных серверов, и многое другое.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)09.04.2012 12:41:37
Guarder писал(а):
19 числа сего месяца я так понимаю будет релиз?!
Скорей всего, в этот день просто что-то новое покажут/расскажут/выпустят еще один небольшой тизер. А сама дата релиза на сайте - 4 квартал 2012 года.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)09.04.2012 10:34:20
19 числа сего месяца я так понимаю будет релиз?! Поживем увидим. Игра очень крутая. Конечно управление мудрёное, но жить можно. Под конец просто уже привыкаешь и половину клавишь не используешь. А вот багов конечно много. К примеру когда ты залез в вертолет, а твои боты соратники стоят и пялятся в кусты.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)08.04.2012 11:18:51
Сообщение отредактировано пользователем 08.04.2012 11:19:04
greek писал(а):
хорошая игра . реалистичная ну это на мой взгляд !
Я бы сказал, слишком реалистичная, что даже играть практически невозможно. :D

Хотя кому-то нравится.
Убийца
greek (уровень 4)07.04.2012 18:53:05
хорошая игра . реалистичная ну это на мой взгляд !
Игровой мастер
truecall (уровень 14)07.04.2012 17:40:35
дааа управление в игре дикое было. да и багов огромная куча. А вот по тизеру довольно всё привлекательно выглядит. Посмотрим, увидим
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)07.04.2012 16:28:18
като моглибы и больше раскрыть.............ничего с ролика непонятно кроме известных факторов
Игровой разум
Сема (уровень 24)07.04.2012 16:18:00
Это так я понял симулятор военных действий.Наверное не для всех такое.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)07.04.2012 16:12:24
Предыдущие части ниасилил: уж очень сложное управление в игре. А тут, как я вижу, действие происходит в 2035 году, тогда если будет что-нибудь футуристическое, можно будет попробовать. Обожаю просто научную фантастику. :)
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)07.04.2012 14:33:22
Не вижу особого отличия от предыдущих частей.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)07.04.2012 14:01:44
прошлые части для меня были ужасны посмотрим на эту
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Геймплей трейлер Torchlight IICtrl + стрелка влево Еще один трейлер HawkenCtrl + стрелка вправо