Fortnite

Новый Titanfall находится в разработке

Опубликовано: 12.03.2015 21:09:59, Дюка

Соучредитель студии Respawn Entertainment, Винс Зэмпелла, в интервью зарубежному порталу IGN подтвердил разработку сиквела Titanfall. Согласно его словам, сиквел по правде находится в разработке, но финального названия у проекта пока нет. Кроме этого, работа над игрой является основной задачей студии. Также известно, что игра выйдет на ПК, Xbox One и PS4.

 

Скриншот игры Titanfall

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Странник
gsk24 (уровень 1)15.03.2015 15:59:00
Главное что-бы добавили больше титанов, просторнее карты, ну и контента :)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.03.2015 10:53:59
Rumen писал(а):
Надеюсь в продолжении одиночная кампания будет
Поддерживаю, такой игре очень не хватает толкового сингла.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)13.03.2015 09:02:11
клево. а то я ка-то мимо первого пролетел. щас начинать поздно. многие говорят что игра стала не так популярна как раньше
Хардкорный геймер
Rumen (уровень 10)13.03.2015 05:26:58
Надеюсь в продолжении одиночная кампания будет
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)13.03.2015 01:52:02
Darkan1221 писал(а):
Зачем онлайн игре продолжение?
Это не онлайн игра а такой же сетевой шутер как и батлфилд, к которой постоянно клепают одинаковые по своей геймплейной составляющей продолжения
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)13.03.2015 00:10:37
Darkan1221 писал(а):
Зачем онлайн игре продолжение?
Затем же, зачем выходят продолжения Call of Duty и Battlefield.
Казуальный игрок
Darkan1221 (уровень 2)12.03.2015 23:10:19
Зачем онлайн игре продолжение?
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)12.03.2015 22:08:24
Намёки на новую часть были ещё в блогах,но вот что хорошего так это то что наконц то будет что то новое а то эта call of duty и battlefield уже поднадоели мне да и первый titanfall немного поднадоел мне,так что ждём и надеемся на новый крутой шутер который взорвёт нам мозг.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)12.03.2015 22:01:05
Они давно уже о нём намекали, но всё не говорили, хотя по-моему они это сказали когда заикнулись про мультиплатформенность, этим это уже было всё сказано, но я рад этой новости.
Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Destiny – лучшая игра по мнению BAFTA 2015Ctrl + стрелка влево BlizzCon 2015 пройдет 6 и 7 ноябряCtrl + стрелка вправо