Новый Titanfall находится в разработке

Опубликовано: 12.03.2015 20:09:59, Дюка

Соучредитель студии Respawn Entertainment, Винс Зэмпелла, в интервью зарубежному порталу IGN подтвердил разработку сиквела Titanfall. Согласно его словам, сиквел по правде находится в разработке, но финального названия у проекта пока нет. Кроме этого, работа над игрой является основной задачей студии. Также известно, что игра выйдет на ПК, Xbox One и PS4.

 

Скриншот игры Titanfall

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Странник
gsk24 (уровень 1)15.03.2015 14:59:00
Главное что-бы добавили больше титанов, просторнее карты, ну и контента :)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.03.2015 09:53:59
Rumen писал(а):
Надеюсь в продолжении одиночная кампания будет
Поддерживаю, такой игре очень не хватает толкового сингла.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)13.03.2015 08:02:11
клево. а то я ка-то мимо первого пролетел. щас начинать поздно. многие говорят что игра стала не так популярна как раньше
Геймер-ветеран
Rumen (уровень 9)13.03.2015 04:26:58
Надеюсь в продолжении одиночная кампания будет
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)13.03.2015 00:52:02
Darkan1221 писал(а):
Зачем онлайн игре продолжение?
Это не онлайн игра а такой же сетевой шутер как и батлфилд, к которой постоянно клепают одинаковые по своей геймплейной составляющей продолжения
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)12.03.2015 23:10:37
Darkan1221 писал(а):
Зачем онлайн игре продолжение?
Затем же, зачем выходят продолжения Call of Duty и Battlefield.
Казуальный игрок
Darkan1221 (уровень 2)12.03.2015 22:10:19
Зачем онлайн игре продолжение?
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)12.03.2015 21:08:24
Намёки на новую часть были ещё в блогах,но вот что хорошего так это то что наконц то будет что то новое а то эта call of duty и battlefield уже поднадоели мне да и первый titanfall немного поднадоел мне,так что ждём и надеемся на новый крутой шутер который взорвёт нам мозг.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)12.03.2015 21:01:05
Они давно уже о нём намекали, но всё не говорили, хотя по-моему они это сказали когда заикнулись про мультиплатформенность, этим это уже было всё сказано, но я рад этой новости.
Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила...
Destiny – лучшая игра по мнению BAFTA 2015Ctrl + стрелка влево BlizzCon 2015 пройдет 6 и 7 ноябряCtrl + стрелка вправо