Fortnite

Новый Thief засветился на обложке GameInformer'а

Опубликовано: 05.03.2013 20:18:27

Компания Eidos Montreal уже многие годы работает над ребутом классической серии стелс-игр Thief, а первая официальная информация о плодах их трудов будет опубликована в 240-ом выпуске зарубежного журнала GameInformer.

 

Новый Thief засветился на обложке GameInformer'а

 

Новый Thief разрабатывается для ПК и консолей следующего поколения, а релиз запланирован на 2014 год. Главным героем снова выступит Гарретт, а местом действия будет готический индустриальный метрополис под простым названием Город (City). Протагонист готов красть все, что угодно, дабы стать богаче. Но, к сожалению, в городе нарастает социальное напряжение из-за бушующей чумы, а во главе всего стоит тиран, известный как Барон. Чтобы выжить в этом приключении, Гарретту предстоит очень внимательно исследовать местность и использовать любые найденные пути.

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)09.03.2013 10:29:32
Довольно таки не мало времени прийдётся ждать.
Клон-капитан
serterstas (уровень 4)07.03.2013 16:16:53
Лично для меня это сравнимо со вторым пришествием Христа
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)06.03.2013 10:49:47
Ну наконец-то )))
Консильери
EmigoS (уровень 17)06.03.2013 10:35:14
LinArtem писал(а):
Если честно, то по описаню -тот же Dishonored, только с воровством smile . Но, надеюсь, будет-таки тот самый Thief, который ждут многие, и ждут очень, ОЧЕНЬ долго.
Да я как только визуальный стиль увидел, сразу подумал о том что разрабы вдохновлялись Дишоноред. Да и потом. В Дишоноред тоже можно было воровать, стелсом, не убивая никого.
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)06.03.2013 10:28:01
Если честно, то по описаню -тот же Dishonored, только с воровством smile . Но, надеюсь, будет-таки тот самый Thief, который ждут многие, и ждут очень, ОЧЕНЬ долго.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)06.03.2013 06:48:16
в предыдущие не играл...эту обробую
Дезмонд
FireStels (уровень 25)05.03.2013 23:41:42
Сообщение отредактировано пользователем 05.03.2013 23:42:18
Безумно интересная и замечательная история получила продолжение! Браво! низкий поклон разработчикам. Как то давно я ещё лелеял надежду на продолжение серии после пройденной мною великолепной "Тени смерти", но в конце концов отчаялся и забыл за Гарретта..., но как видно - рановато я списал его со счетов, чему я, кстати, безумно счастлив! С огромным нетерпением и интересом жду новостей о 4-й части, т.к. исходя из представленного ролика - мало что можно сказать об этом проекте.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)05.03.2013 23:36:31
Класно, що накінець є ясність на рахунок майбутнього серії.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.03.2013 22:52:09
не думал когда нибудь услышать об этом франчайзе, просто нереально рад, теперь буду ждать геймплея
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)05.03.2013 22:32:33
Не знаю, но почему-то жутко нравится...
+ Открыть спойлер
Жаль, что все же уже надо брать новый консоли.
Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК...
Новый Диск выступит издателем The Walking Dead: Survival InstinctCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу End Game для Battlefield 3Ctrl + стрелка вправо