Новый Thief засветился на обложке GameInformer'а

Опубликовано: 05.03.2013 20:18:27

Компания Eidos Montreal уже многие годы работает над ребутом классической серии стелс-игр Thief, а первая официальная информация о плодах их трудов будет опубликована в 240-ом выпуске зарубежного журнала GameInformer.

 

Новый Thief засветился на обложке GameInformer'а

 

Новый Thief разрабатывается для ПК и консолей следующего поколения, а релиз запланирован на 2014 год. Главным героем снова выступит Гарретт, а местом действия будет готический индустриальный метрополис под простым названием Город (City). Протагонист готов красть все, что угодно, дабы стать богаче. Но, к сожалению, в городе нарастает социальное напряжение из-за бушующей чумы, а во главе всего стоит тиран, известный как Барон. Чтобы выжить в этом приключении, Гарретту предстоит очень внимательно исследовать местность и использовать любые найденные пути.

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)09.03.2013 10:29:32
Довольно таки не мало времени прийдётся ждать.
Клон-капитан
serterstas (уровень 4)07.03.2013 16:16:53
Лично для меня это сравнимо со вторым пришествием Христа
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)06.03.2013 10:49:47
Ну наконец-то )))
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)06.03.2013 10:35:14
LinArtem писал(а):
Если честно, то по описаню -тот же Dishonored, только с воровством smile . Но, надеюсь, будет-таки тот самый Thief, который ждут многие, и ждут очень, ОЧЕНЬ долго.
Да я как только визуальный стиль увидел, сразу подумал о том что разрабы вдохновлялись Дишоноред. Да и потом. В Дишоноред тоже можно было воровать, стелсом, не убивая никого.
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)06.03.2013 10:28:01
Если честно, то по описаню -тот же Dishonored, только с воровством smile . Но, надеюсь, будет-таки тот самый Thief, который ждут многие, и ждут очень, ОЧЕНЬ долго.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)06.03.2013 06:48:16
в предыдущие не играл...эту обробую
Дезмонд
FireStels (уровень 24)05.03.2013 23:41:42
Сообщение отредактировано пользователем 05.03.2013 23:42:18
Безумно интересная и замечательная история получила продолжение! Браво! низкий поклон разработчикам. Как то давно я ещё лелеял надежду на продолжение серии после пройденной мною великолепной "Тени смерти", но в конце концов отчаялся и забыл за Гарретта..., но как видно - рановато я списал его со счетов, чему я, кстати, безумно счастлив! С огромным нетерпением и интересом жду новостей о 4-й части, т.к. исходя из представленного ролика - мало что можно сказать об этом проекте.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)05.03.2013 23:36:31
Класно, що накінець є ясність на рахунок майбутнього серії.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.03.2013 22:52:09
не думал когда нибудь услышать об этом франчайзе, просто нереально рад, теперь буду ждать геймплея
Игровой разум
DONNI (уровень 18)05.03.2013 22:32:33
Не знаю, но почему-то жутко нравится...
+ Открыть спойлер
Жаль, что все же уже надо брать новый консоли.
Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер...
Новый Диск выступит издателем The Walking Dead: Survival InstinctCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу End Game для Battlefield 3Ctrl + стрелка вправо