Fortnite

Новый сюжетный трейлер BioShock Infinite

Опубликовано: 14.03.2013 15:33:15

Разработчики BioShock Infinite готовят аудиторию к поступлению своего детища в продажу. Ждать до 26 марта осталось совсем недолго, а еще больше интерес подогревается новым трейлером, где очередной раз рассказывается о том, почему главный герой согласился отправиться на летающий город.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Генерал армии
wket (уровень 25)17.03.2013 00:04:41
Супер) жду релиза
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)17.03.2013 00:00:53
Заради такої пригоди борги мали бути величезні.
Игровой гуру
William (уровень 15)16.03.2013 19:28:41
ArsenaL125 писал(а):
зря, зря. Выглядит это невероятно. Динамичность переплетается с сюжетом и неожиданный поворот в событиях, атмсосфера, зрелищные перестрелкы.
я конечно всё понимаю, что там всё на вышем уровне поставленно, но спойлеры не люблю. хоть даже минимальные.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)16.03.2013 19:08:55
William писал(а):
не лучше пока что не буду смотреть видос, потом сам опробую)
зря, зря. Выглядит это невероятно. Динамичность переплетается с сюжетом и неожиданный поворот в событиях, атмсосфера, зрелищные перестрелкы.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)16.03.2013 16:33:40
Очень забавная штука этот крюк.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)15.03.2013 18:23:50
Главный герой будто со страниц нуар-детективов, это очень круто.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)15.03.2013 06:42:52
Графика похожа на мультяшную, но это игру не портит.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)14.03.2013 23:57:06
Скучаю за "Восторгом"))
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)14.03.2013 22:16:32
ролик супер очень жду выхода!
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)14.03.2013 21:52:53
Очередной интересный ролик. Уже не могу дождаться. Скоро приключения в летающем городе начнутся!
Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города...
Sniper Elite 3 уже в разработкеCtrl + стрелка влево Прибор ночного видения в Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка вправо