Новый сюжетный трейлер BioShock Infinite

Опубликовано: 14.03.2013 14:33:15

Разработчики BioShock Infinite готовят аудиторию к поступлению своего детища в продажу. Ждать до 26 марта осталось совсем недолго, а еще больше интерес подогревается новым трейлером, где очередной раз рассказывается о том, почему главный герой согласился отправиться на летающий город.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Генерал армии
wket (уровень 25)16.03.2013 23:04:41
Супер) жду релиза
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)16.03.2013 23:00:53
Заради такої пригоди борги мали бути величезні.
Игровой гуру
William (уровень 15)16.03.2013 18:28:41
ArsenaL125 писал(а):
зря, зря. Выглядит это невероятно. Динамичность переплетается с сюжетом и неожиданный поворот в событиях, атмсосфера, зрелищные перестрелкы.
я конечно всё понимаю, что там всё на вышем уровне поставленно, но спойлеры не люблю. хоть даже минимальные.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)16.03.2013 18:08:55
William писал(а):
не лучше пока что не буду смотреть видос, потом сам опробую)
зря, зря. Выглядит это невероятно. Динамичность переплетается с сюжетом и неожиданный поворот в событиях, атмсосфера, зрелищные перестрелкы.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)16.03.2013 15:33:40
Очень забавная штука этот крюк.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)15.03.2013 17:23:50
Главный герой будто со страниц нуар-детективов, это очень круто.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)15.03.2013 05:42:52
Графика похожа на мультяшную, но это игру не портит.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)14.03.2013 22:57:06
Скучаю за "Восторгом"))
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)14.03.2013 21:16:32
ролик супер очень жду выхода!
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)14.03.2013 20:52:53
Очередной интересный ролик. Уже не могу дождаться. Скоро приключения в летающем городе начнутся!
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Sniper Elite 3 уже в разработкеCtrl + стрелка влево Прибор ночного видения в Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка вправо