Новый сюжетный ролик God of War: Ascension

Опубликовано: 26.02.2013 18:07:18

Sony Computer Entertainment выпустила новый трейлер экшена God of War: Ascension. Ролик посвящен однопользовательскому режиму игры, который все-таки для фанатов сериала является основным, в отличие от мультиплеера, впервые появившегося в серии. А узнать историю становления мстительного Кратоса игроки смогут уже 12 марта.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)28.02.2013 11:22:43
Эх, по любому будет эпичней, чем 3я часть!
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)27.02.2013 13:47:20
Красиво. Є епік, є масштаб. Думаю гра виправдає всі сподівання.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)27.02.2013 07:07:36
Кратос ваще красовчик! Обязательно куплю.
Игровой разум
Сема (уровень 24)26.02.2013 19:22:11
AlexF1 писал(а):
Шикарный ролик. С огромным нетерпением жду игруху.
Всех убью - один останусь!)) Под таким девизом я прохожу игры с Кратосом.))
Надо бы на заметку взять.Ваш девиз.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)26.02.2013 19:13:52
Шикарный ролик. С огромным нетерпением жду игруху.
Всех убью - один останусь!)) Под таким девизом я прохожу игры с Кратосом.))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.02.2013 18:24:09
Круто и брутально. Графика да, удивляет. Очень красиво. Да и 3-я часть обладает тоже красивой графикой, что нынешние игры могут с ней потягаться(грубо говоря конечно).
+ Открыть спойлер
Так, предзаказ на коллекторс эдишн заказал, можно не париться. Спасибо одному челу, без него я бы до сих пор возможно парился.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)26.02.2013 18:22:45
Сообщение отредактировано пользователем 26.02.2013 18:23:05
Красочная графика, красивые бои с Боссами, Кратос как всегда на высоте.
Игровой мастер
assassin (уровень 14)26.02.2013 18:17:05
Ну графика в God of war восхождение поражает, поскорей бы она вышла.
Первый лейтенант
Kartndans (уровень 14)26.02.2013 18:12:59
Жду игру с нетерпением, надеюсь, что сюжет будет интересней 3-ей части. Мужики, а в мультиплеер можно будет играть только через Playstation Plus или можно обойтись и без этого?
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Альфа-тест ArmA 3 стартует на следующей неделеCtrl + стрелка влево Новый Диск выступит издателем Air Conflicts: VietnamCtrl + стрелка вправо