Вторжение России в Украину

Новый сайт игры Метро 2033

Опубликовано: 17.03.2010 11:30:54
Поделиться:  

Проект «Метро 2033» обзавелся новым официальным сайтом. На нем поклонники игры смогут найти все необходимые по ней материалы: скриншоты, концепт-арты, обои и трейлеры, а также узнать последние новости, принять участие в проводимых конкурсах и пообщаться с другими фанатами постапокалиптического экшна «Метро 2033».

Напомним, что продажи отечественного издания игры стартуют 19 марта, но в Москве ее можно будет приобрести на день раньше, 18 числа, о чем мы уже писали.

 

«Метро 2033»

 

В основе сюжета игры лежит книга Дмитрия Глуховского «Метро 2033». Действия происходят в разрушенной ядерной войной Москве. После случившегося было уничтожено практически все человечество, а поверхность Земли превратилась в непригодную для жизни отравленную пустыню. Те, кто выжил, нашли себе убежище под землей в московском метрополитене - именно там и будут происходить события. Вы сыграете за юного Артема, жителя станции ВДНХ, одного из тех, кому было суждено отправится в опасное рискованное путешествие по неизведанным линиям московского метро. Он должен спасти свою станцию от нашествия мутантов, повстречаться с другими обитателями подземки и, преодолев все преграды и трудности, добраться до легендарного Полиса, чтобы оповестить всех о приближающейся опасности и попросить о помощи!

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Ранний старт продаж Command & Conquer 4Ctrl + стрелка влево Ускользающий мир выйдет в РоссииCtrl + стрелка вправо