Вторжение России в Украину

Новый ролик проекта Nier

Опубликовано: 19.04.2010 11:43:18
Поделиться:  

Square Enix показала новое видео игры Nier. В нем можно увидеть часть вступительного ролика и битвы с монстрами. Также в игре нас ждет море крови и мрачная атмосфера.

Главным героем проекта выступает Ниер. Ему предстоит спасти свою дочь и весь мир от некой смертельной болезни, для чего герой отправится на поиски лечебного средства. Вместе с могущественными союзниками и таинственной книгой, Ниеру придется сражаться с такими тварями, которые смутили бы даже самого могучего воина.

Выход Nier намечен на 22 апреля 2010 года на Xbox 360 и PS3. В России его изданием займется Новый Диск, а в продажу проект поступит в оригинальной английской версии 26 апреля.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... В поисках утраченной магии: представлен новый трейлер Disney Dreamlight ValleyИГРЫ В поисках утраченной магии: представлен новый трейлер Disney Dreamlight Valley Персонажи Pixar и Disney объединились в сказочном мире, в который уже совсем скоро пригласят и нас. В новом трейлере Disney Dreamlight Valley студия Gameloft показала элементы игрового процесса проекта... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль...
Взрывной трейлер Split/SecondCtrl + стрелка влево Режим Zeno Rush для Zeno Clash: Ultimate EditionCtrl + стрелка вправо