Вторжение России в Украину

Новый ролик Murdered: Soul Suspect

Опубликовано: 21.08.2013 18:40:46
Поделиться:  

Выставка Gamescom 2013 преподнесла также и новый трейлер проекта Murdered: Soul Suspect. Ронан О'Коннор, некогда детектив, а ныне покойник, пытается выяснить детали своей безвременной кончины, и выглядит этот процесс весьма занятно. К сожалению, начать собственное расследование у пользователей ПК, Xbox 360 и PS3 получится не раньше следующего года.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)31.08.2013 10:12:26
Жду проект, сразу видно что сюжет в игре должен быть интересным. Надеюсь не подведут разрабы.
Гранд-мастер джедай
kovalkevich (уровень 21)22.08.2013 12:01:18
Ничего нового и не показали. Хотя до релиза еще далеко. Игра будет прикольная
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)22.08.2013 08:30:16
Не покидает ощущение, что убийца тоже не из мира живых) Игрушка пока интересная.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)21.08.2013 21:11:51
И правда, все это мы уже видели, ничего нового. Но мне нравится. Тут такая атмосфера... притягательная. Малость напоминает мне о Фаренгейте, который был действительно хорош. Может и этот мистический триллер станет успешным? Надеюсь.
Инкогнито21.08.2013 20:51:17
Нарезка геймплейного трейлера, не более. Так же буду ждать дальнейшей информации и видео.
Игровой разум
Nightman (уровень 26)21.08.2013 20:46:42
Наверное, скоро будет еще один ролик - жду его, а то с этого ничего нового почти не увидел.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)21.08.2013 19:10:31
точто игра не выйдет в этом году я с самого начала знал. согласен с mkoval что малоинформативно.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)21.08.2013 18:56:46
Ничего нового так и не показали. Просто ещё одна нарезка из знакомого видео. Само по себе симпатично, но неинформативно. Очевидно, разрабы решили просто напомнить об игре.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)21.08.2013 18:47:43
Ролик хороший, но практически все это мы уже видели. Жду игру. Честно признаюсь - я даже рад, что она запланирована на следующий год. В этом и так мне релизов хвататет.
Анонс Terminators: The Video GameCtrl + стрелка влево Дата выхода PES 2014Ctrl + стрелка вправо