Fortnite

Новый ролик Murdered: Soul Suspect

Опубликовано: 21.08.2013 18:40:46

Выставка Gamescom 2013 преподнесла также и новый трейлер проекта Murdered: Soul Suspect. Ронан О'Коннор, некогда детектив, а ныне покойник, пытается выяснить детали своей безвременной кончины, и выглядит этот процесс весьма занятно. К сожалению, начать собственное расследование у пользователей ПК, Xbox 360 и PS3 получится не раньше следующего года.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)31.08.2013 10:12:26
Жду проект, сразу видно что сюжет в игре должен быть интересным. Надеюсь не подведут разрабы.
Опытный мастер джедай
MrOrcman (уровень 15)22.08.2013 12:01:18
Ничего нового и не показали. Хотя до релиза еще далеко. Игра будет прикольная
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)22.08.2013 08:30:16
Не покидает ощущение, что убийца тоже не из мира живых) Игрушка пока интересная.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)21.08.2013 21:11:51
И правда, все это мы уже видели, ничего нового. Но мне нравится. Тут такая атмосфера... притягательная. Малость напоминает мне о Фаренгейте, который был действительно хорош. Может и этот мистический триллер станет успешным? Надеюсь.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)21.08.2013 20:51:17
Нарезка геймплейного трейлера, не более. Так же буду ждать дальнейшей информации и видео.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)21.08.2013 20:46:42
Наверное, скоро будет еще один ролик - жду его, а то с этого ничего нового почти не увидел.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.08.2013 19:10:31
точто игра не выйдет в этом году я с самого начала знал. согласен с mkoval что малоинформативно.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)21.08.2013 18:56:46
Ничего нового так и не показали. Просто ещё одна нарезка из знакомого видео. Само по себе симпатично, но неинформативно. Очевидно, разрабы решили просто напомнить об игре.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)21.08.2013 18:47:43
Ролик хороший, но практически все это мы уже видели. Жду игру. Честно признаюсь - я даже рад, что она запланирована на следующий год. В этом и так мне релизов хвататет.
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Анонс Terminators: The Video GameCtrl + стрелка влево Дата выхода PES 2014Ctrl + стрелка вправо