Новый ролик Murdered: Soul Suspect

Опубликовано: 21.08.2013 18:40:46

Выставка Gamescom 2013 преподнесла также и новый трейлер проекта Murdered: Soul Suspect. Ронан О'Коннор, некогда детектив, а ныне покойник, пытается выяснить детали своей безвременной кончины, и выглядит этот процесс весьма занятно. К сожалению, начать собственное расследование у пользователей ПК, Xbox 360 и PS3 получится не раньше следующего года.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)31.08.2013 10:12:26
Жду проект, сразу видно что сюжет в игре должен быть интересным. Надеюсь не подведут разрабы.
Мастер-джедай
MrOrcman (уровень 14)22.08.2013 12:01:18
Ничего нового и не показали. Хотя до релиза еще далеко. Игра будет прикольная
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)22.08.2013 08:30:16
Не покидает ощущение, что убийца тоже не из мира живых) Игрушка пока интересная.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)21.08.2013 21:11:51
И правда, все это мы уже видели, ничего нового. Но мне нравится. Тут такая атмосфера... притягательная. Малость напоминает мне о Фаренгейте, который был действительно хорош. Может и этот мистический триллер станет успешным? Надеюсь.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)21.08.2013 20:51:17
Нарезка геймплейного трейлера, не более. Так же буду ждать дальнейшей информации и видео.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)21.08.2013 20:46:42
Наверное, скоро будет еще один ролик - жду его, а то с этого ничего нового почти не увидел.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.08.2013 19:10:31
точто игра не выйдет в этом году я с самого начала знал. согласен с mkoval что малоинформативно.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)21.08.2013 18:56:46
Ничего нового так и не показали. Просто ещё одна нарезка из знакомого видео. Само по себе симпатично, но неинформативно. Очевидно, разрабы решили просто напомнить об игре.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)21.08.2013 18:47:43
Ролик хороший, но практически все это мы уже видели. Жду игру. Честно признаюсь - я даже рад, что она запланирована на следующий год. В этом и так мне релизов хвататет.
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Анонс Terminators: The Video GameCtrl + стрелка влево Дата выхода PES 2014Ctrl + стрелка вправо