Новый ролик Lego Marvel Super Heroes

Опубликовано: 21.08.2013 16:10:07

В ходе выставки Gamescom студия Traveller's Tales продемонстрировала ролик проекта Lego Marvel Super Heroes, выход которого должен состояться уже совсем скоро, поскольку запланирован на осень 2013 года. Доктор Дум вместе с другими классическими злодеями вселенной разбушевался, а игрокам, как это положено, придется злодейскую братию угомонить.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
SkypeS (уровень 1)02.09.2013 13:54:42
Интересна где Они Только Берут Всех этих Марвел Гергев ??!! Мне Казалось что их Всех только 40-50, но нет !! Их БОЛЬШЕ 100 !?) И Это меня Радует |:) Только Вот Странно Вот что, Игра Так быстро Создалась Что вот вот появется у нас на Компах и Приставках !) Это Конечное странно я Думол Ещё год но нет , так что мне Кажется Сюжет Игры будет не большой а Просто Быстро проходимый.
Но Есле Создатели Игры Всётаки и постарались То это самая КРУТАЯ Игра в Серии LEGO игр .=)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)22.08.2013 21:53:47
Эпичный трейлер, что уж там. Галактус в конце порадовал. Возможно, будет боссом в конце. ФЗ.
ПС: я думал что Лего Мистик будет вся голая, как в фильме Люди ХD
Воплощение зла
kot111 (уровень 14)22.08.2013 01:46:51
О, даже Дедпул есть! Обязательно сыграю
Игровой гуру
Egor4299 (уровень 15)21.08.2013 19:26:33
Никогда не увлекался играми "ЛЕГО", хотя конструктор очень любил. Единственная игра, в которую я прошел и играл с интересом - это "ЛЕГО Пираты Карибского моря". Возможно она мне понравилась из за неравнодушного отношения к фильму, но и вселенная Марвел очень увлекательная. Обязательно сыграю!
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)21.08.2013 19:15:21
Из лего играл только в стар варсы, не оч впечатлило, возможно из-за ровного отношения к серии. НО в эту часть играть буду просто обязательно, так как любимый марвел там
Игровой разум
DannyX (уровень 16)21.08.2013 18:45:25
Второй Лего-Бетман был клёвым, а тут ещё больше персонажей, будет весело!
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)21.08.2013 17:55:21
Выглядит неплохо... в игры Lego не играю, но в эту обязательно сыграну!
Опытный геймер
kep2 (уровень 7)21.08.2013 17:30:56
Класс игра, нравятся игры про супер героев "особенно Marvel". Красивый ролик.
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)21.08.2013 17:15:28
хД..супергерои улыбнули
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Анонс BigFestCtrl + стрелка влево Анонс XCOM: Enemy WithinCtrl + стрелка вправо