Новый ролик Lego Marvel Super Heroes

Опубликовано: 21.08.2013 15:10:07

В ходе выставки Gamescom студия Traveller's Tales продемонстрировала ролик проекта Lego Marvel Super Heroes, выход которого должен состояться уже совсем скоро, поскольку запланирован на осень 2013 года. Доктор Дум вместе с другими классическими злодеями вселенной разбушевался, а игрокам, как это положено, придется злодейскую братию угомонить.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
SkypeS (уровень 1)02.09.2013 12:54:42
Интересна где Они Только Берут Всех этих Марвел Гергев ??!! Мне Казалось что их Всех только 40-50, но нет !! Их БОЛЬШЕ 100 !?) И Это меня Радует |:) Только Вот Странно Вот что, Игра Так быстро Создалась Что вот вот появется у нас на Компах и Приставках !) Это Конечное странно я Думол Ещё год но нет , так что мне Кажется Сюжет Игры будет не большой а Просто Быстро проходимый.
Но Есле Создатели Игры Всётаки и постарались То это самая КРУТАЯ Игра в Серии LEGO игр .=)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)22.08.2013 20:53:47
Эпичный трейлер, что уж там. Галактус в конце порадовал. Возможно, будет боссом в конце. ФЗ.
ПС: я думал что Лего Мистик будет вся голая, как в фильме Люди ХD
Каратель Пустошей
kot111 (уровень 13)22.08.2013 00:46:51
О, даже Дедпул есть! Обязательно сыграю
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)21.08.2013 18:26:33
Никогда не увлекался играми "ЛЕГО", хотя конструктор очень любил. Единственная игра, в которую я прошел и играл с интересом - это "ЛЕГО Пираты Карибского моря". Возможно она мне понравилась из за неравнодушного отношения к фильму, но и вселенная Марвел очень увлекательная. Обязательно сыграю!
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)21.08.2013 18:15:21
Из лего играл только в стар варсы, не оч впечатлило, возможно из-за ровного отношения к серии. НО в эту часть играть буду просто обязательно, так как любимый марвел там
Игровой гуру
DannyX (уровень 15)21.08.2013 17:45:25
Второй Лего-Бетман был клёвым, а тут ещё больше персонажей, будет весело!
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)21.08.2013 16:55:21
Выглядит неплохо... в игры Lego не играю, но в эту обязательно сыграну!
Опытный геймер
kep2 (уровень 7)21.08.2013 16:30:56
Класс игра, нравятся игры про супер героев "особенно Marvel". Красивый ролик.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)21.08.2013 16:15:28
хД..супергерои улыбнули
Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом...
Анонс BigFestCtrl + стрелка влево Анонс XCOM: Enemy WithinCtrl + стрелка вправо