Новый ролик и дата релиза Lightning Returns

Опубликовано: 06.06.2013 14:11:37

Компания Square Enix назвала точную дату релиза Lightning Returns: Final Fantasy 13. Игра выйдет 11 февраля 2014 года в США и 14 февраля в Европе, одновременно на PS3 и Xbox 360. Япония увидит проект раньше, в 2013 году - 21 ноября. Кроме этого разработчики опубликовали новый трейлер Lightning Returns: Final Fantasy 13, демонстрирующий сюжетные вставки с участием Ноэля и Сноу, а также немного геймплея.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)09.06.2013 18:52:27
как же я хочу сыгрвать эту часть, я даже колл. куплю за 8к+
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)08.06.2013 18:11:45
Красиво. І дуже захоплююче.
Завжди хотів познайомитися з даною серію. Але не маю консолі. Жаль.
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)07.06.2013 13:09:01
Я пропустил вторую тринадцатую,но в эту обязательно сыграю
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)07.06.2013 05:51:42
Ну хоть эту часть переведут??!! Совсем сложно сражаться полагаясь на интуицию!
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)06.06.2013 18:06:32
Ролик красочный, порадовали элементы гемплея, круто.
Игровой разум
Сема (уровень 22)06.06.2013 17:27:42
Некоторые фрагменты здорово напоминают Advent Children.
Эх пустыня.....Sanubia desert вспомнил.Впору прям иди и занимайся раскопками)

Порадовал Jumbo Cactuar на площади)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)06.06.2013 14:25:16
Шикарно! Классный ролик, в духе FF. Я тащусь.))
Классно, что с датой определились. Жаль, конечно, что как обычно получим позже Японии. Но нам, в отношении FF, к этому не привыкать. С одной стороны, я надеялся на ее появление в этом году, но с другой стороны... Оно и к лушему, что в феврале следующего она релизнется. Во второй половине года проектов, у меня на прицеле, пруд пруди! Хотя, все же, расстроился я больше.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.06.2013 14:18:18
А что, красиво. И ролики и игровой процесс. Голос у главгероини тяжеловатый и знакомый... а еще на 1:29 я увидел Сойера)
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Анонс Blood Bowl 2Ctrl + стрелка влево Первый трейлер FIFA 14Ctrl + стрелка вправо