Вторжение России в Украину

Новый ролик Final Fantasy XIII на этой неделе

Опубликовано: 23.11.2009 12:37:45
Поделиться:  

Вы уже заметили, насколько много в последнее время говорят про Final Fantasy XIII? Практически каждую неделю, разработчики рассказываю нам что-то новое о своем грандиозном детище. И это все неспроста, ведь релиз игры (хоть пока только в Японии) уже очень близок. Игра появится на полках Японских магазинов уже 17-го декабря. Ждать осталось меньше месяца. Все уже думали, что при столько коротком промежутке времени, Square Enix больше не будут показывать трейлеры Final Fantasy XIII, но не тут-то было.

На официальном сайте игры в разделе трейлеров появился четвертый ролик, на котором пока идет отсчет времени до его показа. Если посчитать по Японскому времени, то он станет доступен для просмотра 25-го ноября. Примерно в это же время выйдут очередные японские журналы, которые тоже должны преподнести новые откровения разработчиков. Ну что ж, будем с нетерпением ждать среды чтобы увидеть то, что Square Enix приберегли фанатам на последок перед самим релизом.

 

Final Fantasy XIII скриншот

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
PC версия Modern Warfare 2 хорошо продаетсяCtrl + стрелка влево Call of Duty 4: Modern Warfare на Xbox 360 и WiiCtrl + стрелка вправо