Новый ролик Deus Ex: Human Revolution

Опубликовано: 04.08.2011 11:05:53

Square Enix выпустила новый трейлер ролевой игры Deus Ex: Human Revolution, которая разрабатывается компанией Eidos на ПК, Xbox 360 и PS3. В ролике собрана вся информация о проекте, представленная в предыдущих видео – нам вновь рассказывают об игровом мире, о главном персонаже и его целях, а также об основных аспектах игрового процесса.

Напомним, что релиза Deus Ex: Human Revolution состоится 23 августа в США и 26 числа в Европе.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)14.08.2011 12:47:54
Deus Ex будет нечто особенное. Не в плане, сюжета или красоты графы только лишь, но по сути уникальной атмосферы мира. Ждемс!
Солдат мафии - новичок
Sleepwalker (уровень 5)09.08.2011 18:17:56
В год я обычно знакомлюсь с одной новой игрой - лишь самой интересной. В этот раз это будет Деус.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)05.08.2011 12:19:47
Я уже хочу!yahoo
А ролик захватывающийsmile
Младший капрал
INOVA_ZX (уровень 3)05.08.2011 08:09:04
Мне кажется игрушка разочарует ожидания
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)04.08.2011 15:55:16
Shtefan писал(а):
. Интерес к проекту воистину эпичный, несмотря на то, что другие современные игры во многом его превосходят.
Ну и какие же из современных то могут предложить свободное прохождение уровня несколькими способами? Это если учитывать только некстген поколение,т.е всё после BioShock.
smile
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)04.08.2011 15:50:06
А мне кажется что игра будет очень даже интересной.
Игровой мастер
ctreloc-s (уровень 14)04.08.2011 15:46:56
хочу верить что игра оправдает ожидания, перед выходом второго ведьмака тоже был ажиотаж , но к сожалению не особо впечатлила , сильно замудрили
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.08.2011 14:48:35
Кстати, крысис с той же помпой выходил, по ящику аж у нас в рашке рекламировали. По факту получилась не фекалькой, конечно, но до шедевра откровенно далековато. Та же участь ждет и DEHR, наверное.
Геймер со стажем
MaxPoweR (уровень 6)04.08.2011 14:45:44
DESA писал(а):
игра лучше CRYSIS 2 будет
Нет Они будут разными , у них жанры разные!
Великий игрок
DESA (уровень 11)04.08.2011 14:43:36
игра лучше CRYSIS 2 будет
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Акелла издаст в России Tropico 4Ctrl + стрелка влево Тизер-трейлер Sine MoraCtrl + стрелка вправо