Новый ролик Deus Ex: Human Revolution

Опубликовано: 04.08.2011 10:05:53

Square Enix выпустила новый трейлер ролевой игры Deus Ex: Human Revolution, которая разрабатывается компанией Eidos на ПК, Xbox 360 и PS3. В ролике собрана вся информация о проекте, представленная в предыдущих видео – нам вновь рассказывают об игровом мире, о главном персонаже и его целях, а также об основных аспектах игрового процесса.

Напомним, что релиза Deus Ex: Human Revolution состоится 23 августа в США и 26 числа в Европе.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)14.08.2011 11:47:54
Deus Ex будет нечто особенное. Не в плане, сюжета или красоты графы только лишь, но по сути уникальной атмосферы мира. Ждемс!
Солдат мафии - новичок
Sleepwalker (уровень 5)09.08.2011 17:17:56
В год я обычно знакомлюсь с одной новой игрой - лишь самой интересной. В этот раз это будет Деус.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)05.08.2011 11:19:47
Я уже хочу!yahoo
А ролик захватывающийsmile
Младший капрал
INOVA_ZX (уровень 3)05.08.2011 07:09:04
Мне кажется игрушка разочарует ожидания
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)04.08.2011 14:55:16
Shtefan писал(а):
. Интерес к проекту воистину эпичный, несмотря на то, что другие современные игры во многом его превосходят.
Ну и какие же из современных то могут предложить свободное прохождение уровня несколькими способами? Это если учитывать только некстген поколение,т.е всё после BioShock.
smile
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)04.08.2011 14:50:06
А мне кажется что игра будет очень даже интересной.
Игровой профи
ctreloc-s (уровень 13)04.08.2011 14:46:56
хочу верить что игра оправдает ожидания, перед выходом второго ведьмака тоже был ажиотаж , но к сожалению не особо впечатлила , сильно замудрили
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.08.2011 13:48:35
Кстати, крысис с той же помпой выходил, по ящику аж у нас в рашке рекламировали. По факту получилась не фекалькой, конечно, но до шедевра откровенно далековато. Та же участь ждет и DEHR, наверное.
Геймер со стажем
MaxPoweR (уровень 6)04.08.2011 13:45:44
DESA писал(а):
игра лучше CRYSIS 2 будет
Нет Они будут разными , у них жанры разные!
Великий игрок
DESA (уровень 11)04.08.2011 13:43:36
игра лучше CRYSIS 2 будет
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Акелла издаст в России Tropico 4Ctrl + стрелка влево Тизер-трейлер Sine MoraCtrl + стрелка вправо