Вторжение России в Украину

Новый ролик Civilization VI: Gathering Storm посвящен геймплейным особенностям

Опубликовано: 30.01.2019 18:27:52
Поделиться:  

Издательство 2K вместе с командой Firaxis Games опубликовало сегодня новый ролик, посвященный геймплейным особенностям дополнения Gathering Storm для Civilization VI. Опробовать их собственноручно можно будет уже 14 февраля, когда DLC доберется до PC.

В видео девелоперы рассказывают об окружающей среде – различных ее факторах, что привносят определенные бонусы, проблемы и возможности. Песчаная буря, к примеру, способна как нанести серьезный урон цивилизации, так и повысить урожайность пострадавших земель. Река же может в любой момент разлиться и уничтожить прибрежные районы, которые в далеком будущем станут по-настоящему плодородными.

Кроме того, авторы поведали об уникальных инженерных проектах, механиках Всемирного конгресса и других новинках. Субтитры к ролику прилагаются.

Инкогнито30.01.2019 18:33:13
со всеми этими стихийными бедствиями игра станет более рандомной. Не могу пока сказать, хорошо это, или плохо. Возможно, это как-то освежит геймплей, посмотрим...
Понравилась идея с наводнениями и постройкой дамб для защиты от них. Было бы неплохо увидеть такой тип взаимодействия для большинства природных стихий, а не только для наводнений.
Мультиплатформенное будущее Quantic DreamCtrl + стрелка вправо