Новый режим для CS: Global Offensive на основе Gun Game

Опубликовано: 22.09.2011 11:29:46

Сегодня компания Valve объявила о том, что популярный мод Gun Game для Counter-Strike появится в переработанном виде в новой Counter-Strike: Global Offensive. На его основе будет создан новый режим под названием Arsenal, который, в свою очередь, поделится на два типа - Arsenal: Arms Race и Arsenal: Demolition. Вместе с новыми режимами в игре появится восемь дополнительный карт.

Над режимом Arsenal компания Valve работает вместе с Майклом Барром, создателем мода Gun Game.

 

Скриншот игры Counter-Strike: Global Offensive

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)09.10.2011 17:15:00
прикольная новесть для лубителей гангейма!
Игровой гуру
TSVpvl (уровень 15)23.09.2011 18:12:12
KingDan писал(а):
Мне КС напоминает Сross Fire и Point Blank вместе...
Это они тебе должны напоминать КС...

А Вэльв респект... За поддержку сторонних разработчиков...
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)23.09.2011 15:33:28
ну что, новые технологии - новые игры
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)22.09.2011 19:52:15
Lenny писал(а):
Игра конечно интересная и классная. Но помоему создавать ее нет смысла ведь даже сервы 1.6 досихпор полны!! Такие игры попросту не умирают.
да,игра классная,хотя бы потому.что будет новая графика..-ну посмотрим,что из этого выйдет)
Геймер-ветеран
Lenny (уровень 9)22.09.2011 15:51:05
Игра конечно интересная и классная. Но помоему создавать ее нет смысла ведь даже сервы 1.6 досихпор полны!! Такие игры попросту не умирают.
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)22.09.2011 14:39:18
сержант писал(а):
что же нас ожидает дальше
Еще режимы
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)22.09.2011 12:27:30
что же нас ожидает дальше
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.09.2011 12:25:41
Повод хранителям традиций погадить кирпичами.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)22.09.2011 11:49:13
хмм а может и ещё deathrun добавят?А почему бы и нет?ган гейм, неплохо придумали взять мод вместе с новой игрой
Ассасин лучник