Новый режим Agent Hunt в Resident Evil 6

Опубликовано: 01.08.2012 12:18:34

В журнале Famitsu была опубликована информация о новом игровом режиме для Resident Evil 6, получившем название Agent Hunt. Он позволит игрокам оказаться по другую сторону баррикады, выступив в роли зомби. В отличие от режима Mercenaries, Agent Hunt будет сразу интегрирован в основную игру.

Принцип режима Agent Hunt состоит в следующем: после прохождения кампании вы сможете открыть доступ игрокам со всего мира в вашу игру, где они выступят в качестве противников вместо NPC. Но эта возможность будет доступна только на некоторых этапах. Кроме этого существа, контролируемые игроками, могут объединяться в команду, используя голосовой чат, чтобы совершить скоординированную атаку.

 

Скриншот игры Resident Evil 6

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
sokol74 (уровень 14)04.08.2012 20:52:47
Это чё типа нада будет играть еле живым куском мяса!? grin Ходишь, запинаешься, походу дела мычишь из тёмного переулка ))) ... Даж не знаю , уж лучше крошить зомби, чем ими становиться, ...
хотя режим новый может и проберёт. Так или иначе всё равно RE 6 лично у меня на 1ом месте в списке ожидаемых, как выйдет - обязательно куплю , а там и за зомби поиграть не грех )
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.08.2012 17:51:17
Играть за зомби?Что то на подобие было в GoW3.Там был режим за локустов.
Чудо Господне
Злой_клоун (уровень 14)02.08.2012 12:47:30
progamer98 писал(а):
а он будет без интернета работать ?
акстись....полюбэ с live будет
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)02.08.2012 12:46:55
progamer98 писал(а):
а он будет без интернета работать ?
Конечно, нет! Разве что на консолях в сплит-скрине. Или по локальной сети.
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)02.08.2012 12:43:56
Сообщение отредактировано пользователем 02.08.2012 11:44:11
а он будет без интернета работать ?
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)02.08.2012 06:50:56
Хороший режим. В конце концов хочется посмотреть на смерть людей, которых мы так яро защищаем.
Знаток игр
avaddon (уровень 12)01.08.2012 15:25:29
Не плохой режим, можно хоть чем то занятся после прохождения компании.bb
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)01.08.2012 15:23:30
задумка интересная, мне нравится
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)01.08.2012 15:16:08
Оригинально побыть в шкуре зомби. Будет очень интересно поиграть за них.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)01.08.2012 14:32:09
будет весело поиграть на новом режиме за зомби
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Дата выхода DLC «Cold Stream» для Left 4 Dead 2 на Xbox 360Ctrl + стрелка влево Августовское дополнение для Forza Motorsport 4Ctrl + стрелка вправо