Fortnite

Новый режим Agent Hunt в Resident Evil 6

Опубликовано: 01.08.2012 12:18:34

В журнале Famitsu была опубликована информация о новом игровом режиме для Resident Evil 6, получившем название Agent Hunt. Он позволит игрокам оказаться по другую сторону баррикады, выступив в роли зомби. В отличие от режима Mercenaries, Agent Hunt будет сразу интегрирован в основную игру.

Принцип режима Agent Hunt состоит в следующем: после прохождения кампании вы сможете открыть доступ игрокам со всего мира в вашу игру, где они выступят в качестве противников вместо NPC. Но эта возможность будет доступна только на некоторых этапах. Кроме этого существа, контролируемые игроками, могут объединяться в команду, используя голосовой чат, чтобы совершить скоординированную атаку.

 

Скриншот игры Resident Evil 6

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
sokol74 (уровень 15)04.08.2012 20:52:47
Это чё типа нада будет играть еле живым куском мяса!? grin Ходишь, запинаешься, походу дела мычишь из тёмного переулка ))) ... Даж не знаю , уж лучше крошить зомби, чем ими становиться, ...
хотя режим новый может и проберёт. Так или иначе всё равно RE 6 лично у меня на 1ом месте в списке ожидаемых, как выйдет - обязательно куплю , а там и за зомби поиграть не грех )
Игровой разум
Сема (уровень 24)02.08.2012 17:51:17
Играть за зомби?Что то на подобие было в GoW3.Там был режим за локустов.
Последняя надежда человечества
Злой_клоун (уровень 15)02.08.2012 12:47:30
progamer98 писал(а):
а он будет без интернета работать ?
акстись....полюбэ с live будет
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)02.08.2012 12:46:55
progamer98 писал(а):
а он будет без интернета работать ?
Конечно, нет! Разве что на консолях в сплит-скрине. Или по локальной сети.
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)02.08.2012 12:43:56
Сообщение отредактировано пользователем 02.08.2012 12:44:11
а он будет без интернета работать ?
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)02.08.2012 06:50:56
Хороший режим. В конце концов хочется посмотреть на смерть людей, которых мы так яро защищаем.
Игровой профи
avaddon (уровень 13)01.08.2012 15:25:29
Не плохой режим, можно хоть чем то занятся после прохождения компании.bb
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)01.08.2012 15:23:30
задумка интересная, мне нравится
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)01.08.2012 15:16:08
Оригинально побыть в шкуре зомби. Будет очень интересно поиграть за них.
Игровой разум
tunight (уровень 23)01.08.2012 14:32:09
будет весело поиграть на новом режиме за зомби
CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о...
Дата выхода DLC «Cold Stream» для Left 4 Dead 2 на Xbox 360Ctrl + стрелка влево Августовское дополнение для Forza Motorsport 4Ctrl + стрелка вправо