Новый рекламный трейлер Deep Down

Опубликовано: 27.12.2013 15:56:49

Многопользовательский next-gen проект Deep Down обзавелся еще одним рекламным роликом. Как и ранее, картинка выглядит очень впечатляюще, а в рядах врагов можно заметить весьма оригинальных тварей. Но самое интересное то, что опробовать Deep Down смогут все обладатели PlayStation 4 – игра будет распространяться по free-2-play модели.

Релиз новой ролевой игры от Capcom ожидается в 2014 году.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)02.01.2014 19:39:19
Щит персонажа на картинке мне показался похож на двемерский.
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)02.01.2014 15:40:32
Я ваще никаких различий с Dark Souls 2 не заметил. Ни в графике, не в геймплее.
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)29.12.2013 18:11:48
Я не заметил ничего особенного в графике и геймплей трейлер не блещет крутизной
Игровой разум
Engifar (уровень 19)29.12.2013 04:39:44
Фри-ту-плей - это хорошо, как для такого проекта. Не могу сказать, нравится мне или нет, все-таки подобные игры - едва ли не японская классика, они очень любят такое, и уж явно не на европейскую/американскую аудиторию придет основной спрос.
Игровой разум
UltraS (уровень 22)29.12.2013 03:39:16
Silents писал(а):
Ну зачем? Зачем передирать уже существующие идеи? Зачем клонировать Dark souls? Неужели своих идей нет? Да ещё и эксклюзивом закатали. Принципиально не играл бы!
Зачем придумывать новое,можно выпустить старое то в что играли и еще раз срубить денег.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)28.12.2013 21:40:00
Cap писал(а):
В DS тоже японский дух ощущается. Послабее, правда. Но тут со всем полный порядок. Может не слишком оригинально но вполне себе приятно смотрится. По крайней мере, со стороны.
Мне он смотрится только красивой графикой. Всё остальное это копия DS с большим намёком на аниме, которое я не переношу на дух (по крайней мере в таком количестве). Меня этот проект заинтересовал с первого анонсированного ролика, но потом очень сильно отпугнуло аниме.
Великий игрок
Silents (уровень 11)28.12.2013 11:34:37
Ну зачем? Зачем передирать уже существующие идеи? Зачем клонировать Dark souls? Неужели своих идей нет? Да ещё и эксклюзивом закатали. Принципиально не играл бы!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)27.12.2013 22:43:11
Зубустый сундук. Где-то я это уже видел.
Paul писал(а):
Вся эта игра мне напоминает Dark Souls, но с намёком на аниме. Музыка, движения, звуки и эти доспехи... только графикой и блещет этот проект.
В DS тоже японский дух ощущается. Послабее, правда. Но тут со всем полный порядок. Может не слишком оригинально но вполне себе приятно смотрится. По крайней мере, со стороны.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)27.12.2013 19:35:55
стопудово какой-то клон Dark Souls (ну или Demon's Souls, кому как нравится). Броня вообще 1 в 1, и последний монстрик похож на небезызвестного мимика
Игровой профи
Naram (уровень 13)27.12.2013 19:22:32
Трейлер не очень хороший,но надеюсь,что сама игра не разочарует.
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Приключения на Берегу Мечей в Neverwinter OnlineCtrl + стрелка влево Жителям King’s Bounty: Воин Севера грозит глобальное потеплениеCtrl + стрелка вправо