Новый рекламный трейлер Deep Down

Опубликовано: 27.12.2013 15:56:49

Многопользовательский next-gen проект Deep Down обзавелся еще одним рекламным роликом. Как и ранее, картинка выглядит очень впечатляюще, а в рядах врагов можно заметить весьма оригинальных тварей. Но самое интересное то, что опробовать Deep Down смогут все обладатели PlayStation 4 – игра будет распространяться по free-2-play модели.

Релиз новой ролевой игры от Capcom ожидается в 2014 году.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)02.01.2014 19:39:19
Щит персонажа на картинке мне показался похож на двемерский.
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)02.01.2014 15:40:32
Я ваще никаких различий с Dark Souls 2 не заметил. Ни в графике, не в геймплее.
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)29.12.2013 18:11:48
Я не заметил ничего особенного в графике и геймплей трейлер не блещет крутизной
Игровой разум
Tiru (уровень 19)29.12.2013 04:39:44
Фри-ту-плей - это хорошо, как для такого проекта. Не могу сказать, нравится мне или нет, все-таки подобные игры - едва ли не японская классика, они очень любят такое, и уж явно не на европейскую/американскую аудиторию придет основной спрос.
Игровой разум
UltraS (уровень 22)29.12.2013 03:39:16
Silents писал(а):
Ну зачем? Зачем передирать уже существующие идеи? Зачем клонировать Dark souls? Неужели своих идей нет? Да ещё и эксклюзивом закатали. Принципиально не играл бы!
Зачем придумывать новое,можно выпустить старое то в что играли и еще раз срубить денег.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)28.12.2013 21:40:00
Cap писал(а):
В DS тоже японский дух ощущается. Послабее, правда. Но тут со всем полный порядок. Может не слишком оригинально но вполне себе приятно смотрится. По крайней мере, со стороны.
Мне он смотрится только красивой графикой. Всё остальное это копия DS с большим намёком на аниме, которое я не переношу на дух (по крайней мере в таком количестве). Меня этот проект заинтересовал с первого анонсированного ролика, но потом очень сильно отпугнуло аниме.
Великий игрок
Silents (уровень 11)28.12.2013 11:34:37
Ну зачем? Зачем передирать уже существующие идеи? Зачем клонировать Dark souls? Неужели своих идей нет? Да ещё и эксклюзивом закатали. Принципиально не играл бы!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)27.12.2013 22:43:11
Зубустый сундук. Где-то я это уже видел.
Paul писал(а):
Вся эта игра мне напоминает Dark Souls, но с намёком на аниме. Музыка, движения, звуки и эти доспехи... только графикой и блещет этот проект.
В DS тоже японский дух ощущается. Послабее, правда. Но тут со всем полный порядок. Может не слишком оригинально но вполне себе приятно смотрится. По крайней мере, со стороны.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)27.12.2013 19:35:55
стопудово какой-то клон Dark Souls (ну или Demon's Souls, кому как нравится). Броня вообще 1 в 1, и последний монстрик похож на небезызвестного мимика
Игровой мастер
Naram (уровень 14)27.12.2013 19:22:32
Трейлер не очень хороший,но надеюсь,что сама игра не разочарует.
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Приключения на Берегу Мечей в Neverwinter OnlineCtrl + стрелка влево Жителям King’s Bounty: Воин Севера грозит глобальное потеплениеCtrl + стрелка вправо