Новый рекламный ролик Crysis 3

Опубликовано: 19.09.2012 09:04:04

Компания Electronic Arts опубликовала новый рекламный ролик шутера Crysis 3, в котором игрокам снова предстоит примерить нанокостюм и отправиться в Нью-Йорк 2047 года. К тому времени над мегаполисом был возведен купол Nanodome, а бывшие улицы превратились в самые настоящие джунгли.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)30.09.2012 14:52:08
як же класно виглядає
Генерал армии
wket (уровень 25)22.09.2012 01:46:18
Замечательно мне нравится все больше и больше
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)19.09.2012 18:02:30
Не ожыдал такого от Crysis, третья часть пошла гораздо дальше первых двух)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)19.09.2012 17:09:04
Вот это то, что надо! Третья часть покажет второй огромную фигу) Именно этого я ждал от сиквела, но не че страшного - есть триквел))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)19.09.2012 16:14:48
Apofeo писал(а):
он все равно старый добрый лук)
Старый добрый нано-лук)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)19.09.2012 16:10:37
BlackSite11 писал(а):
Тем не менее лук прошел всю хай-тек модернизацию)
Даже с лазерным прицелом и нано стрелами - он все равно старый добрый лук)
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)19.09.2012 16:10:19
BlackSite11 писал(а):
Как сказать) Если это можно назвать жизнью)
да,намутили в кризис 2 скоко, что до сих пр некто не знает=)
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)19.09.2012 16:09:11
Новых кадров не заметил. Однако меня больше интересует два момента, связанных с картами, а именно: увеличится ли их площадь и свобода перемещения первого Крайзиса и добавят ли на карты побольше видов управляемой техники, ну... или хотя бы вообще какой-нибудь машинерии. Второе упирается в первое, поэтому, если б/т одно, думаю б/т и другое.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)19.09.2012 15:32:59
Apofeo писал(а):
Лук символизирует принадлежность человека к природе, несмотря на роботизацию и хай-тек модернизацию. Ждем проект.
Тем не менее лук прошел всю хай-тек модернизацию)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)19.09.2012 15:28:54
Лук символизирует принадлежность человека к природе, несмотря на роботизацию и хай-тек модернизацию. Ждем проект.
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Голдфингер в 007 LegendsCtrl + стрелка влево Первый трейлер Dead Island RiptideCtrl + стрелка вправо