Fortnite

Новый рекламный ролик Crysis 3

Опубликовано: 19.09.2012 09:04:04

Компания Electronic Arts опубликовала новый рекламный ролик шутера Crysis 3, в котором игрокам снова предстоит примерить нанокостюм и отправиться в Нью-Йорк 2047 года. К тому времени над мегаполисом был возведен купол Nanodome, а бывшие улицы превратились в самые настоящие джунгли.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)30.09.2012 14:52:08
як же класно виглядає
Генерал армии
wket (уровень 25)22.09.2012 01:46:18
Замечательно мне нравится все больше и больше
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)19.09.2012 18:02:30
Не ожыдал такого от Crysis, третья часть пошла гораздо дальше первых двух)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)19.09.2012 17:09:04
Вот это то, что надо! Третья часть покажет второй огромную фигу) Именно этого я ждал от сиквела, но не че страшного - есть триквел))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)19.09.2012 16:14:48
Apofeo писал(а):
он все равно старый добрый лук)
Старый добрый нано-лук)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)19.09.2012 16:10:37
BlackSite11 писал(а):
Тем не менее лук прошел всю хай-тек модернизацию)
Даже с лазерным прицелом и нано стрелами - он все равно старый добрый лук)
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)19.09.2012 16:10:19
BlackSite11 писал(а):
Как сказать) Если это можно назвать жизнью)
да,намутили в кризис 2 скоко, что до сих пр некто не знает=)
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)19.09.2012 16:09:11
Новых кадров не заметил. Однако меня больше интересует два момента, связанных с картами, а именно: увеличится ли их площадь и свобода перемещения первого Крайзиса и добавят ли на карты побольше видов управляемой техники, ну... или хотя бы вообще какой-нибудь машинерии. Второе упирается в первое, поэтому, если б/т одно, думаю б/т и другое.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)19.09.2012 15:32:59
Apofeo писал(а):
Лук символизирует принадлежность человека к природе, несмотря на роботизацию и хай-тек модернизацию. Ждем проект.
Тем не менее лук прошел всю хай-тек модернизацию)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)19.09.2012 15:28:54
Лук символизирует принадлежность человека к природе, несмотря на роботизацию и хай-тек модернизацию. Ждем проект.
Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК...
Голдфингер в 007 LegendsCtrl + стрелка влево Первый трейлер Dead Island RiptideCtrl + стрелка вправо