Вторжение России в Украину

Новый проект от Cyanide Studio

Опубликовано: 23.01.2013 09:54:18
Поделиться:  

Cyanide Studio, авторы Of Orcs and Men и A Game of Thrones, анонсировали свой новый проект, который получил название Aarklash: Legacy. Будучи обладателем лицензии на настольный варгейм Confrontation, девелоперы продолжат повествование сеттинга языком компьютерной игры. База будущего проекта – смесь пошаговой и риалтаймовой стратегии, история которой расскажет о приключениях группы наемников и предложит нелинейное повествование. На словах все выглядит гладко, однако шедеврами предыдущие работы студии назвать не получится при всем желании. Что выйдет из Aarklash: Legacy, вы узнаете уже достаточно скоро, во втором квартале 2013 года.

 

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Убийца
Мятежник (уровень 4)24.01.2013 19:20:46
Не впечатляет, вообще никак!
Студия скатилась в пропасть!
Дезмонд
FireStels (уровень 27)23.01.2013 20:35:40
Дааа..., судя по всему ближайшие пару лет из РПГ, остается, разве что в старый добрый Dragon Age играть..., ибо ничем более-менее интересным разработчики нас удивлять не собираются :-(
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)23.01.2013 13:36:51
Сообщение отредактировано пользователем 23.01.2013 13:49:16
Орки, вышедшие позднее Игрушек с Троном, походили на мастабный аддон, нежели на самостоятельную игру. Так что тут, скорее всего, все останется на прежних местах, только угол обзора станет другой.
Игровой разум
Dante (уровень 20)23.01.2013 13:12:33
Давно не играл в хорошие РПГ и судя по этому проэкту и не поиграю.
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)23.01.2013 12:25:46
Of orcs and men и А game of thrones - две игры(если их можно считать игрой), от которых я ожидал многого. Но Cyanide Studio меня разочаровал. И теперь я от них ничего хорошего не жду.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)23.01.2013 11:46:08
Что то явно лишенное смысла..
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)23.01.2013 11:30:21
поглядим что будет, но думаю нечего хорошего
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)23.01.2013 10:55:37
mkoval писал(а):
Кто дает им деньги на их поделки - непонятно.
Сами сбрасываются по сотне.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)23.01.2013 10:43:47
Cyanide Studio - графоманы игровой индустрии. Кто дает им деньги на их поделки - непонятно. Очевидно только, что пора лавочке закрываться.
Собственно, вообще не верю, что это будет нечто вменяемое.
Релизный трейлер The CaveCtrl + стрелка влево Коллекционные издания The Last of UsCtrl + стрелка вправо