Новый персонаж Dead or Alive 5

Опубликовано: 28.06.2012 13:40:19

Компания Tecmo опубликовала очередной трейлер файтинга Dead or Alive 5, в котором представила нового персонажа по имени Риг. Он родом из Канады и владеет боевым искусством Тхэквондо. Кроме Рига в ролике можно увидеть таких известных бойцов, как Басс и Кристи.

Напомним, что игра разрабатывается на Xbox 360 и PS3, а ее релиз состоится 25 сентября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)04.07.2012 20:59:53
progamer98 писал(а):
и сколько же сейчас бойцов в этом файтинге
В данный момент насчитывается 22.А в этой части выходит ещё трое,значит 25 бойцов.
Это пока,а там видно будет.
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)30.06.2012 08:10:50
и сколько же сейчас бойцов в этом файтинге
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)29.06.2012 17:31:41
AlexF1 писал(а):
Местный вариант теккеновского Хвоаранга. Заценим. Но честное слово, лучше бы они девушку добавили бы! ))
о том же подумал, техника подобная
Игровой разум
Сема (уровень 22)28.06.2012 19:38:00
AlexF1 писал(а):
Местный вариант теккеновского Хвоаранга. Заценим. Но честное слово, лучше бы они девушку добавили бы! ))
Согласен с Лехой.Женский персонаж здесь был бы очень даже кстати.Конечно Sara это хорошо,нет я бы даже сказал отлично,но хочется прямо совсем новую девушку!flirt
Активный геймер
Harbinger_ (уровень 5)28.06.2012 19:04:52
Почему же не добавили перса под именем Ригар?smile
Игровой разум
Сема (уровень 22)28.06.2012 19:02:59
В капюшоне он вылитый Го Хиногами.Хорошо деретсяcomando,но зачем так с Кристи!cray
Басс Армстронг в кои то веки купил мотоцикл дочери! Теперь на пару будут гонять!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)28.06.2012 18:33:19
ух ты! геймплей очень впечатлил, после такого обязательно ее куплю
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)28.06.2012 15:00:04
Вуахахахах, такое хорошее начало и такой бредовый конец))) Момент на 00:13 поразил, сееекси! Но потом... Бить ногами-руками даму.. это как-то ацтойно.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)28.06.2012 13:49:54
Местный вариант теккеновского Хвоаранга. Заценим. Но честное слово, лучше бы они девушку добавили бы! ))
Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
Геймплей демонстрация DishonoredCtrl + стрелка влево Предзаказ Medal of Honor: Warfighter для РоссииCtrl + стрелка вправо