Fortnite

Новый персонаж Dead or Alive 5

Опубликовано: 28.06.2012 13:40:19

Компания Tecmo опубликовала очередной трейлер файтинга Dead or Alive 5, в котором представила нового персонажа по имени Риг. Он родом из Канады и владеет боевым искусством Тхэквондо. Кроме Рига в ролике можно увидеть таких известных бойцов, как Басс и Кристи.

Напомним, что игра разрабатывается на Xbox 360 и PS3, а ее релиз состоится 25 сентября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)04.07.2012 20:59:53
progamer98 писал(а):
и сколько же сейчас бойцов в этом файтинге
В данный момент насчитывается 22.А в этой части выходит ещё трое,значит 25 бойцов.
Это пока,а там видно будет.
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)30.06.2012 08:10:50
и сколько же сейчас бойцов в этом файтинге
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)29.06.2012 17:31:41
AlexF1 писал(а):
Местный вариант теккеновского Хвоаранга. Заценим. Но честное слово, лучше бы они девушку добавили бы! ))
о том же подумал, техника подобная
Игровой разум
Сема (уровень 24)28.06.2012 19:38:00
AlexF1 писал(а):
Местный вариант теккеновского Хвоаранга. Заценим. Но честное слово, лучше бы они девушку добавили бы! ))
Согласен с Лехой.Женский персонаж здесь был бы очень даже кстати.Конечно Sara это хорошо,нет я бы даже сказал отлично,но хочется прямо совсем новую девушку!flirt
Активный геймер
Harbinger_ (уровень 5)28.06.2012 19:04:52
Почему же не добавили перса под именем Ригар?smile
Игровой разум
Сема (уровень 24)28.06.2012 19:02:59
В капюшоне он вылитый Го Хиногами.Хорошо деретсяcomando,но зачем так с Кристи!cray
Басс Армстронг в кои то веки купил мотоцикл дочери! Теперь на пару будут гонять!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)28.06.2012 18:33:19
ух ты! геймплей очень впечатлил, после такого обязательно ее куплю
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)28.06.2012 15:00:04
Вуахахахах, такое хорошее начало и такой бредовый конец))) Момент на 00:13 поразил, сееекси! Но потом... Бить ногами-руками даму.. это как-то ацтойно.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)28.06.2012 13:49:54
Местный вариант теккеновского Хвоаранга. Заценим. Но честное слово, лучше бы они девушку добавили бы! ))
Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант...
Геймплей демонстрация DishonoredCtrl + стрелка влево Предзаказ Medal of Honor: Warfighter для РоссииCtrl + стрелка вправо