Fortnite

Новый патч 1.3 для The Witcher 2

Опубликовано: 20.07.2011 17:27:00

Компания «1С-СофтКлаб» опубликовала новый патч версии 1.3 к ролевой игре The Witcher 2: Assassins of Kings. Это обновление помимо ряда корректив, исправлений и улучшений, добавит новое дополнительное задание под названием «Мешок перьев», получить которое можно будет во второй главе игры.

Ознакомиться с полным списком вносимых изменений и скачать патч версии 1.3 для игры версии 1.2 можно здесь, а обновление для только что установленного непропатченного Ведьмака 2 доступно по этой ссылке.

 

Внимание! При установке патча на непропатченную игру,
у некоторых пользователей наблюдаются проблемы с озвучкой!

 

 

Скриншот игры The Witcher 2: Assassins of Kings

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
m_roma (уровень 14)22.07.2011 23:19:38
Сообщение отредактировано пользователем 21.07.2011 17:50:33
Action писал(а):
А ты на какую версию патч ставил? А то глюки с озвучкой начинаются у тех, кто на чистого Ведьмака устанавливал.
Да я на чистую ставил, сейчас попробую пере установить и поставлю все патчи, потом отпишусь

Добавлено позже:
установил все хорошо

Добавлено позже:
после установки 3-го патча, упала производительность игры
Второй лейтенант
Action (уровень 13)21.07.2011 17:44:47
m_roma писал(а):
У меня русской озвучки тоже нет, что делать? Помогиииите!!!
в настойках все норм, включаю игру, второстепенные звуки есть, а голосов персонажей нету, даже губы не шевелятся.
А ты на какую версию патч ставил? А то глюки с озвучкой начинаются у тех, кто на чистого Ведьмака устанавливал.
Помощник учителя
m_roma (уровень 14)21.07.2011 17:36:01
Сообщение отредактировано пользователем 21.07.2011 17:43:28
Christmas писал(а):
как нет ?, не знаю, у меня все норм. !
Antony писал(а):
А то что звука диалогов нет то так и надо? ведь в них добротная половина ощущений=))
У меня русской озвучки тоже нет, что делать? Помогиииите!!!
в настойках все норм, включаю игру, второстепенные звуки есть, а голосов персонажей нету, даже губы не шевелятся.
Нуб
Christmas (уровень 1)21.07.2011 07:59:54
как нет ?, не знаю, у меня все норм. !
Великий игрок
Antony (уровень 11)21.07.2011 07:49:50
А то что звука диалогов нет то так и надо? ведь в них добротная половина ощущений=))
Нуб
Christmas (уровень 1)20.07.2011 21:25:30
Action - OK., спасибо .
Второй лейтенант
Action (уровень 13)20.07.2011 19:47:51
Christmas писал(а):
не могу понять как вещи оставлять в трактире ?
К трактирщику обратись.
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)20.07.2011 19:22:08
Интересно Xbox версия будет включать в себя все эти патчи.
Нуб
Christmas (уровень 1)20.07.2011 19:06:48
не знаю, глюков не обнаружил за пол часа, не могу понять как вещи оставлять в трактире ?
Второй лейтенант
Action (уровень 13)20.07.2011 18:45:21
Ставил патч на версию 1.2. Немного поиграл, пока без глюков. Но при первом просмотре воспоминания Геральта (те, которые в меню хранятся) меня выгнали на рабочий стол, второй раз смотрел - всё норм.
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
Новый трейлер и дата релиза Prototype 2Ctrl + стрелка влево Набор карт «The Rock» для HomefrontCtrl + стрелка вправо