Новый патч 1.3 для The Witcher 2

Опубликовано: 20.07.2011 16:27:00

Компания «1С-СофтКлаб» опубликовала новый патч версии 1.3 к ролевой игре The Witcher 2: Assassins of Kings. Это обновление помимо ряда корректив, исправлений и улучшений, добавит новое дополнительное задание под названием «Мешок перьев», получить которое можно будет во второй главе игры.

Ознакомиться с полным списком вносимых изменений и скачать патч версии 1.3 для игры версии 1.2 можно здесь, а обновление для только что установленного непропатченного Ведьмака 2 доступно по этой ссылке.

 

Внимание! При установке патча на непропатченную игру,
у некоторых пользователей наблюдаются проблемы с озвучкой!

 

 

Скриншот игры The Witcher 2: Assassins of Kings

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
m_roma (уровень 14)22.07.2011 22:19:38
Сообщение отредактировано пользователем 21.07.2011 16:50:33
Action писал(а):
А ты на какую версию патч ставил? А то глюки с озвучкой начинаются у тех, кто на чистого Ведьмака устанавливал.
Да я на чистую ставил, сейчас попробую пере установить и поставлю все патчи, потом отпишусь

Добавлено позже:
установил все хорошо

Добавлено позже:
после установки 3-го патча, упала производительность игры
Второй лейтенант
Action (уровень 13)21.07.2011 16:44:47
m_roma писал(а):
У меня русской озвучки тоже нет, что делать? Помогиииите!!!
в настойках все норм, включаю игру, второстепенные звуки есть, а голосов персонажей нету, даже губы не шевелятся.
А ты на какую версию патч ставил? А то глюки с озвучкой начинаются у тех, кто на чистого Ведьмака устанавливал.
Помощник учителя
m_roma (уровень 14)21.07.2011 16:36:01
Сообщение отредактировано пользователем 21.07.2011 16:43:28
Christmas писал(а):
как нет ?, не знаю, у меня все норм. !
Antony писал(а):
А то что звука диалогов нет то так и надо? ведь в них добротная половина ощущений=))
У меня русской озвучки тоже нет, что делать? Помогиииите!!!
в настойках все норм, включаю игру, второстепенные звуки есть, а голосов персонажей нету, даже губы не шевелятся.
Нуб
Christmas (уровень 1)21.07.2011 06:59:54
как нет ?, не знаю, у меня все норм. !
Великий игрок
Antony (уровень 11)21.07.2011 06:49:50
А то что звука диалогов нет то так и надо? ведь в них добротная половина ощущений=))
Нуб
Christmas (уровень 1)20.07.2011 20:25:30
Action - OK., спасибо .
Второй лейтенант
Action (уровень 13)20.07.2011 18:47:51
Christmas писал(а):
не могу понять как вещи оставлять в трактире ?
К трактирщику обратись.
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)20.07.2011 18:22:08
Интересно Xbox версия будет включать в себя все эти патчи.
Нуб
Christmas (уровень 1)20.07.2011 18:06:48
не знаю, глюков не обнаружил за пол часа, не могу понять как вещи оставлять в трактире ?
Второй лейтенант
Action (уровень 13)20.07.2011 17:45:21
Ставил патч на версию 1.2. Немного поиграл, пока без глюков. Но при первом просмотре воспоминания Геральта (те, которые в меню хранятся) меня выгнали на рабочий стол, второй раз смотрел - всё норм.
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Новый трейлер и дата релиза Prototype 2Ctrl + стрелка влево Набор карт «The Rock» для HomefrontCtrl + стрелка вправо