Новый патч 1.2 для The Witcher 2

Опубликовано: 03.06.2011 17:01:40

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила о выходе официального патча версии 1.2 для локализованной версии игры «Ведьмак 2. Убийцы королей». Помимо того, что новое обновление вносит ряд изменений и исправлений, оно также содержит новый DLC – «Цирюльники и парикмахеры», который позволит игрокам изменять прическу Геральта.

Ознакомиться со всеми вносимыми коррективами и скачать патч 1.2 можно здесь.

 

Скриншот игры The Witcher 2: Assassins of Kings

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
LifeLover (уровень 7)27.06.2011 20:13:14
Дюка мне это тоже не понравилось, что-то подобное было в BioShock. Неужели они не учатся на своих и чужих ошибках. Тем более геймеры, я уверен не молчат и вносят свои предложения.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)06.06.2011 13:27:26
Action писал(а):
Кто устанавливал? Появилась ли у вас эта возможность?
да появилась, но настолько неудобно, что и удалять не хочется (надо выделить сохранялку, нажать Del и оно после удаления перескакивает вверх списка, вместо того, чтобы следующую сохранялку выбрать)
Второй лейтенант
Action (уровень 13)06.06.2011 13:19:34
Action писал(а):
"В меню игры добавлена возможность удалять сохранения игры." Блин, у меня ничего подобного не появилось.
Кто устанавливал? Появилась ли у вас эта возможность?
Рекрут
Aztec2012 (уровень 3)06.06.2011 11:26:38
Ох.. Слава богам установился... Где такую адёжу как у того чувака, что с Геральтом разговариевает, на скрине выше, купить???
Нуб
Sergei532 (уровень 1)04.06.2011 18:26:17
Классная игра!!!Особенно техника боя.
Второй лейтенант
Action (уровень 13)04.06.2011 16:06:06
"В меню игры добавлена возможность удалять сохранения игры." Блин, у меня ничего подобного не появилось.
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)04.06.2011 14:52:57
да ну не буду качать
Рекрут
Aztec2012 (уровень 3)04.06.2011 11:47:08
Дюка писал(а):
Если у тебя не лицензионная версия, то конечно не ставиться.

Ихние патчи и на лицензию у многих не ставятся на PG почитайте... Нафига такие патчи...
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)03.06.2011 18:17:28
У меня работает!!!!!!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)03.06.2011 18:13:50
Кому хвостик не нравится, смогут обстричь)))
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Геймплейный трейлер Silent Hill: DownpourCtrl + стрелка влево 1С-СофтКлаб выпустит в России Stronghold 3Ctrl + стрелка вправо