Fortnite

Новый патч 1.2 для The Witcher 2

Опубликовано: 03.06.2011 18:01:40

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила о выходе официального патча версии 1.2 для локализованной версии игры «Ведьмак 2. Убийцы королей». Помимо того, что новое обновление вносит ряд изменений и исправлений, оно также содержит новый DLC – «Цирюльники и парикмахеры», который позволит игрокам изменять прическу Геральта.

Ознакомиться со всеми вносимыми коррективами и скачать патч 1.2 можно здесь.

 

Скриншот игры The Witcher 2: Assassins of Kings

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
LifeLover (уровень 7)27.06.2011 21:13:14
Дюка мне это тоже не понравилось, что-то подобное было в BioShock. Неужели они не учатся на своих и чужих ошибках. Тем более геймеры, я уверен не молчат и вносят свои предложения.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)06.06.2011 14:27:26
Action писал(а):
Кто устанавливал? Появилась ли у вас эта возможность?
да появилась, но настолько неудобно, что и удалять не хочется (надо выделить сохранялку, нажать Del и оно после удаления перескакивает вверх списка, вместо того, чтобы следующую сохранялку выбрать)
Второй лейтенант
Action (уровень 13)06.06.2011 14:19:34
Action писал(а):
"В меню игры добавлена возможность удалять сохранения игры." Блин, у меня ничего подобного не появилось.
Кто устанавливал? Появилась ли у вас эта возможность?
Рекрут
Aztec2012 (уровень 3)06.06.2011 12:26:38
Ох.. Слава богам установился... Где такую адёжу как у того чувака, что с Геральтом разговариевает, на скрине выше, купить???
Нуб
Sergei532 (уровень 1)04.06.2011 19:26:17
Классная игра!!!Особенно техника боя.
Второй лейтенант
Action (уровень 13)04.06.2011 17:06:06
"В меню игры добавлена возможность удалять сохранения игры." Блин, у меня ничего подобного не появилось.
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)04.06.2011 15:52:57
да ну не буду качать
Рекрут
Aztec2012 (уровень 3)04.06.2011 12:47:08
Дюка писал(а):
Если у тебя не лицензионная версия, то конечно не ставиться.

Ихние патчи и на лицензию у многих не ставятся на PG почитайте... Нафига такие патчи...
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)03.06.2011 19:17:28
У меня работает!!!!!!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)03.06.2011 19:13:50
Кому хвостик не нравится, смогут обстричь)))
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Геймплейный трейлер Silent Hill: DownpourCtrl + стрелка влево 1С-СофтКлаб выпустит в России Stronghold 3Ctrl + стрелка вправо