Новый Painkiller на ПК

Опубликовано: 03.02.2011 12:35:13

Компания JoWood объявила о разработке новой игры в серии Painkiller, получившей название Painkiller: Redemption. На этот раз игра будет распространяться только в цифровом варианте для ПК, а ее выход состоится уже в феврале.

Painkiller: Redemption продолжит историю Дэниэла Гарнера и Белиала, которым впервые предстоит объединиться, чтобы положить конец кровавому конфликту между раем и адом.

 

Скриншот игры Painkiller: Redemption

 

Продюсер JoWood, Рейнхард Поллис, заявил, что игра вернется к своим корням. В ней будет захватывающий экшен, тысячи монстров и экзотическое оружие. Всего в Painkiller: Redemption ожидается «6 новых захватывающих уровней по небывалой цене».

В игре также будут Карты Таро и возможность превратиться на время в могущественного демона, собирая души убитых врагов.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)05.02.2011 22:51:44
masterOok писал(а):
может) Но в пэйнкиллер всеравно играть не буду.
Archangel-daeron писал(а):
Уродство возвращается bad
Да ладно чо вы? Они нам и не предлагают серьезный проект...
Лично я играл в пэйнкиллер с удовольствием. Я не воспринимаю эту гаму как серьезный проэкт. Просто как мини игру. Сел минут на двадцать, выплеснул всю свою злость на врагах, поразвлекался от души, и вышел... И все. На большее конечно игра не способна.
Но вот коечно тот факт что все следующие части практически копии предыдущих частей просто убило! Меняют название и сидят довольные.comando
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)04.02.2011 16:50:08
Уродство возвращается bad
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)03.02.2011 17:55:17
Eminem777 писал(а):
Я не понял, какие это новинки?????!!!!
Уже никакие)
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)03.02.2011 17:23:31
Рейнхард Поллис писал(а):
В игре также будет пару новинок – Карты Таро, которые будут очень полезны, хотя пока не говорится, как именно, а также возможность превратиться на время в могущественного демона, собирая души убитых врагов.
Я не понял, какие это новинки?????!!!!
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)03.02.2011 16:23:06
может) Но в пэйнкиллер всеравно играть не буду.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)03.02.2011 16:20:17
masterOok писал(а):
как же они игру разрабатывают если вот? "JoWooD Entertainment (ранее JoWooD Productions Software AG) — австрийский издатель и разработчик игровой продукции. Основана в 1995 году. Cтала известна благодаря изданию в 1998 году игры Industry Giant. В настоящее время является одним из крупнейших издателей игр в Западной Европе. С 7 января 2011 года объявлена банкротом"
Источник Wikipedia, ссылка: URL

Добавлено позже:
или это не та компания?
несколько месяцев назад компания JoWooD Entertainment, издатель таких игр, как AquaNox, Gothic, Spellforce и проч., официально заявила о своей финансовой несостоятельности - по сути, речь идет о том, что компания объявила себя банкротом.

Теперь у нее есть 90 дней, чтобы найти потенциального инвестора, который согласился бы оплатить все долги и помочь издать запланированные игры. В связи с этим выход PS3-версии Arcania: Gothic 4 оказался под большим вопросом.
Возможно нашли СРЕДСТВА!))))
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)03.02.2011 16:10:09
Это уже не к нам. Вот ссылка на их сайт, где была эта информация URL
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)03.02.2011 16:09:17
Ужас какой то
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)03.02.2011 16:08:00
Сообщение отредактировано пользователем 03.02.2011 16:06:38
как же они игру разрабатывают если вот? "JoWooD Entertainment (ранее JoWooD Productions Software AG) — австрийский издатель и разработчик игровой продукции. Основана в 1995 году. Cтала известна благодаря изданию в 1998 году игры Industry Giant. В настоящее время является одним из крупнейших издателей игр в Западной Европе. С 7 января 2011 года объявлена банкротом"
Источник Wikipedia, ссылка: URL

Добавлено позже:
или это не та компания?
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)03.02.2011 12:53:46
сколько можно выпускать этот хлам? mda
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Годовщина Star Trek OnlineCtrl + стрелка влево Финансовый отчет THQ за третий кварталCtrl + стрелка вправо