Новый Painkiller на ПК

Опубликовано: 03.02.2011 13:35:13

Компания JoWood объявила о разработке новой игры в серии Painkiller, получившей название Painkiller: Redemption. На этот раз игра будет распространяться только в цифровом варианте для ПК, а ее выход состоится уже в феврале.

Painkiller: Redemption продолжит историю Дэниэла Гарнера и Белиала, которым впервые предстоит объединиться, чтобы положить конец кровавому конфликту между раем и адом.

 

Скриншот игры Painkiller: Redemption

 

Продюсер JoWood, Рейнхард Поллис, заявил, что игра вернется к своим корням. В ней будет захватывающий экшен, тысячи монстров и экзотическое оружие. Всего в Painkiller: Redemption ожидается «6 новых захватывающих уровней по небывалой цене».

В игре также будут Карты Таро и возможность превратиться на время в могущественного демона, собирая души убитых врагов.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)05.02.2011 23:51:44
masterOok писал(а):
может) Но в пэйнкиллер всеравно играть не буду.
Archangel-daeron писал(а):
Уродство возвращается bad
Да ладно чо вы? Они нам и не предлагают серьезный проект...
Лично я играл в пэйнкиллер с удовольствием. Я не воспринимаю эту гаму как серьезный проэкт. Просто как мини игру. Сел минут на двадцать, выплеснул всю свою злость на врагах, поразвлекался от души, и вышел... И все. На большее конечно игра не способна.
Но вот коечно тот факт что все следующие части практически копии предыдущих частей просто убило! Меняют название и сидят довольные.comando
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)04.02.2011 17:50:08
Уродство возвращается bad
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)03.02.2011 18:55:17
Eminem777 писал(а):
Я не понял, какие это новинки?????!!!!
Уже никакие)
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)03.02.2011 18:23:31
Рейнхард Поллис писал(а):
В игре также будет пару новинок – Карты Таро, которые будут очень полезны, хотя пока не говорится, как именно, а также возможность превратиться на время в могущественного демона, собирая души убитых врагов.
Я не понял, какие это новинки?????!!!!
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)03.02.2011 17:23:06
может) Но в пэйнкиллер всеравно играть не буду.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)03.02.2011 17:20:17
masterOok писал(а):
как же они игру разрабатывают если вот? "JoWooD Entertainment (ранее JoWooD Productions Software AG) — австрийский издатель и разработчик игровой продукции. Основана в 1995 году. Cтала известна благодаря изданию в 1998 году игры Industry Giant. В настоящее время является одним из крупнейших издателей игр в Западной Европе. С 7 января 2011 года объявлена банкротом"
Источник Wikipedia, ссылка: URL

Добавлено позже:
или это не та компания?
несколько месяцев назад компания JoWooD Entertainment, издатель таких игр, как AquaNox, Gothic, Spellforce и проч., официально заявила о своей финансовой несостоятельности - по сути, речь идет о том, что компания объявила себя банкротом.

Теперь у нее есть 90 дней, чтобы найти потенциального инвестора, который согласился бы оплатить все долги и помочь издать запланированные игры. В связи с этим выход PS3-версии Arcania: Gothic 4 оказался под большим вопросом.
Возможно нашли СРЕДСТВА!))))
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)03.02.2011 17:10:09
Это уже не к нам. Вот ссылка на их сайт, где была эта информация URL
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)03.02.2011 17:09:17
Ужас какой то
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)03.02.2011 17:08:00
Сообщение отредактировано пользователем 03.02.2011 17:06:38
как же они игру разрабатывают если вот? "JoWooD Entertainment (ранее JoWooD Productions Software AG) — австрийский издатель и разработчик игровой продукции. Основана в 1995 году. Cтала известна благодаря изданию в 1998 году игры Industry Giant. В настоящее время является одним из крупнейших издателей игр в Западной Европе. С 7 января 2011 года объявлена банкротом"
Источник Wikipedia, ссылка: URL

Добавлено позже:
или это не та компания?
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)03.02.2011 13:53:46
сколько можно выпускать этот хлам? mda
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Годовщина Star Trek OnlineCtrl + стрелка влево Финансовый отчет THQ за третий кварталCtrl + стрелка вправо