Вторжение России в Украину

Новый Painkiller на ПК

Опубликовано: 03.02.2011 13:35:13
Поделиться:  

Компания JoWood объявила о разработке новой игры в серии Painkiller, получившей название Painkiller: Redemption. На этот раз игра будет распространяться только в цифровом варианте для ПК, а ее выход состоится уже в феврале.

Painkiller: Redemption продолжит историю Дэниэла Гарнера и Белиала, которым впервые предстоит объединиться, чтобы положить конец кровавому конфликту между раем и адом.

 

Скриншот игры Painkiller: Redemption

 

Продюсер JoWood, Рейнхард Поллис, заявил, что игра вернется к своим корням. В ней будет захватывающий экшен, тысячи монстров и экзотическое оружие. Всего в Painkiller: Redemption ожидается «6 новых захватывающих уровней по небывалой цене».

В игре также будут Карты Таро и возможность превратиться на время в могущественного демона, собирая души убитых врагов.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)05.02.2011 23:51:44
masterOok писал(а):
может) Но в пэйнкиллер всеравно играть не буду.
Archangel-daeron писал(а):
Уродство возвращается bad
Да ладно чо вы? Они нам и не предлагают серьезный проект...
Лично я играл в пэйнкиллер с удовольствием. Я не воспринимаю эту гаму как серьезный проэкт. Просто как мини игру. Сел минут на двадцать, выплеснул всю свою злость на врагах, поразвлекался от души, и вышел... И все. На большее конечно игра не способна.
Но вот коечно тот факт что все следующие части практически копии предыдущих частей просто убило! Меняют название и сидят довольные.comando
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)04.02.2011 17:50:08
Уродство возвращается bad
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)03.02.2011 18:55:17
Eminem777 писал(а):
Я не понял, какие это новинки?????!!!!
Уже никакие)
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)03.02.2011 18:23:31
Рейнхард Поллис писал(а):
В игре также будет пару новинок – Карты Таро, которые будут очень полезны, хотя пока не говорится, как именно, а также возможность превратиться на время в могущественного демона, собирая души убитых врагов.
Я не понял, какие это новинки?????!!!!
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)03.02.2011 17:23:06
может) Но в пэйнкиллер всеравно играть не буду.
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)03.02.2011 17:20:17
masterOok писал(а):
как же они игру разрабатывают если вот? "JoWooD Entertainment (ранее JoWooD Productions Software AG) — австрийский издатель и разработчик игровой продукции. Основана в 1995 году. Cтала известна благодаря изданию в 1998 году игры Industry Giant. В настоящее время является одним из крупнейших издателей игр в Западной Европе. С 7 января 2011 года объявлена банкротом"
Источник Wikipedia, ссылка: URL

Добавлено позже:
или это не та компания?
несколько месяцев назад компания JoWooD Entertainment, издатель таких игр, как AquaNox, Gothic, Spellforce и проч., официально заявила о своей финансовой несостоятельности - по сути, речь идет о том, что компания объявила себя банкротом.

Теперь у нее есть 90 дней, чтобы найти потенциального инвестора, который согласился бы оплатить все долги и помочь издать запланированные игры. В связи с этим выход PS3-версии Arcania: Gothic 4 оказался под большим вопросом.
Возможно нашли СРЕДСТВА!))))
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)03.02.2011 17:10:09
Это уже не к нам. Вот ссылка на их сайт, где была эта информация URL
Инкогнито03.02.2011 17:09:17
Ужас какой то
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)03.02.2011 17:08:00
Сообщение отредактировано пользователем 03.02.2011 17:06:38
как же они игру разрабатывают если вот? "JoWooD Entertainment (ранее JoWooD Productions Software AG) — австрийский издатель и разработчик игровой продукции. Основана в 1995 году. Cтала известна благодаря изданию в 1998 году игры Industry Giant. В настоящее время является одним из крупнейших издателей игр в Западной Европе. С 7 января 2011 года объявлена банкротом"
Источник Wikipedia, ссылка: URL

Добавлено позже:
или это не та компания?
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)03.02.2011 13:53:46
сколько можно выпускать этот хлам? mda
Годовщина Star Trek OnlineCtrl + стрелка влево Финансовый отчет THQ за третий кварталCtrl + стрелка вправо