Fortnite

Новый Mortal Kombat в России

Опубликовано: 09.02.2011 11:30:34

Как стало известно, компания «1С-СофтКлаб» выступит официальным дистрибьютором на территории России проекта Mortal Kombat 9. Игра поступит в продажу в апреле 2011 года для PlayStation 3 и Xbox 360 и будет представлена на английском языке в комплекте с русской документацией. Также, помимо обычного, российским геймерам будет доступно и коллекционное издание нового Mortal Kombat. В состав последнего войдет диск с игрой, арт-бук, статуэтка сражающихся Scorpion и Sub-Zero, а также код на внутриигровой ретрокостюм ниндзя и код на костюм для аватара Xbox LIVE.

 

Скриншот игры Mortal Kombat

 

Кроме этого, владельцам PS3 во всех изданиях игры будет доступен дополнительный персонаж, Кратос, известный герой вселенной God of War. Также, в конце февраля на сайте компании «СофтКлаб» все желающие смогут оформить предзаказ на стандартное и коллекционное издание, которое выйдет ограниченным тиражом.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
Jumasat (уровень 13)12.02.2011 12:16:06
Уау. Хорошая новость.
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)11.02.2011 21:14:40
Та на бокс ни ково ни будет!

Добавлено позже:
Жалко!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)10.02.2011 13:53:57
Сообщение отредактировано пользователем 10.02.2011 09:42:17
EmigoS писал(а):
Да ну ладно) А господин Феникс с "дружбой" зачем?) Само для мясца! Тем более его легче туда впилить ибо "гири" тож сделаны на UE3.
Энивей скорее всего на плойку возьму, ибо из двух ведущих консолей бесплатный онлайн нынче тока там.
Да , Ф. не плохо бы смотрелся в МК, но все равно нет в нем того, что есть в Кратосе, а именно бьющая через край тяга к насилию, жестокости и конечно же супер зверскому кровопролитию! Да и по грозному виду и известности он намного уступает, наверное даже в садике детишки знают, кто такой Бог воины Кратос , а спросишь про Феникса и на ум сразу огненная птичка приходит, а не закаленный в перестрелочных боях сгусток мышц в броне с гибридной пушкой на перевес . Что бы не говорили, а действительно мощных игровых героев эсклюзивно на Xbox которые могли бы тягаться с К. нет. А так как Майкра это понимает вот и не стали соперничать и делать подарок для обладателей Xbox, что им в очень большой минус или денег просто зажали.

Добавлено позже:
DasadaLightangel писал(а):
Кратос в Mortal Kombat 9 - интересно!
о да это оооочень круто!
Консильери
EmigoS (уровень 17)10.02.2011 01:21:16
xiduk писал(а):
Да и нету на бокс такого крутого , жестокого, настолько знаменитого мясного эксклюзивного персонажа.
Да ну ладно) А господин Феникс с "дружбой" зачем?) Само для мясца! Тем более его легче туда впилить ибо "гири" тож сделаны на UE3.
Энивей скорее всего на плойку возьму, ибо из двух ведущих консолей бесплатный онлайн нынче тока там.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)09.02.2011 15:54:54
xiduk писал(а):
Да и нету на бокс такого крутого , жестокого, настолько знаменитого мясного эксклюзивного персонажа. Не Алана Уэйка же им с фонарем выпускать)))
Ну да. Он единственный на ум приходит, но вряд ли кого-то напугаем своим фонарем))))
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)09.02.2011 15:53:23
Дюка писал(а):
А в Бокс походу не придумали кого впихнуть.
Да и нету на бокс такого крутого , жестокого, настолько знаменитого мясного эксклюзивного персонажа. Не Алана Уэйка же им с фонарем выпускать)))
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)09.02.2011 15:47:01
А в Бокс походу не придумали кого впихнуть.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)09.02.2011 15:44:50
КРУТОnew_russian!!! Жаль, что Кратос только на PS3sad
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)09.02.2011 14:18:01
Кратос в Mortal Kombat 9 - интересно!
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)09.02.2011 12:28:18
Ха круто, я наверное предзаказ сделаю, все таки клевая игра!
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Видео битвы с боссом в Marvel vs Capcom 3Ctrl + стрелка влево Разработка The Darkness II подтвержденаCtrl + стрелка вправо