Новый Mortal Kombat в России

Опубликовано: 09.02.2011 10:30:34

Как стало известно, компания «1С-СофтКлаб» выступит официальным дистрибьютором на территории России проекта Mortal Kombat 9. Игра поступит в продажу в апреле 2011 года для PlayStation 3 и Xbox 360 и будет представлена на английском языке в комплекте с русской документацией. Также, помимо обычного, российским геймерам будет доступно и коллекционное издание нового Mortal Kombat. В состав последнего войдет диск с игрой, арт-бук, статуэтка сражающихся Scorpion и Sub-Zero, а также код на внутриигровой ретрокостюм ниндзя и код на костюм для аватара Xbox LIVE.

 

Скриншот игры Mortal Kombat

 

Кроме этого, владельцам PS3 во всех изданиях игры будет доступен дополнительный персонаж, Кратос, известный герой вселенной God of War. Также, в конце февраля на сайте компании «СофтКлаб» все желающие смогут оформить предзаказ на стандартное и коллекционное издание, которое выйдет ограниченным тиражом.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
Jumasat (уровень 13)12.02.2011 11:16:06
Уау. Хорошая новость.
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)11.02.2011 20:14:40
Та на бокс ни ково ни будет!

Добавлено позже:
Жалко!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)10.02.2011 12:53:57
Сообщение отредактировано пользователем 10.02.2011 08:42:17
EmigoS писал(а):
Да ну ладно) А господин Феникс с "дружбой" зачем?) Само для мясца! Тем более его легче туда впилить ибо "гири" тож сделаны на UE3.
Энивей скорее всего на плойку возьму, ибо из двух ведущих консолей бесплатный онлайн нынче тока там.
Да , Ф. не плохо бы смотрелся в МК, но все равно нет в нем того, что есть в Кратосе, а именно бьющая через край тяга к насилию, жестокости и конечно же супер зверскому кровопролитию! Да и по грозному виду и известности он намного уступает, наверное даже в садике детишки знают, кто такой Бог воины Кратос , а спросишь про Феникса и на ум сразу огненная птичка приходит, а не закаленный в перестрелочных боях сгусток мышц в броне с гибридной пушкой на перевес . Что бы не говорили, а действительно мощных игровых героев эсклюзивно на Xbox которые могли бы тягаться с К. нет. А так как Майкра это понимает вот и не стали соперничать и делать подарок для обладателей Xbox, что им в очень большой минус или денег просто зажали.

Добавлено позже:
DasadaLightangel писал(а):
Кратос в Mortal Kombat 9 - интересно!
о да это оооочень круто!
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)10.02.2011 00:21:16
xiduk писал(а):
Да и нету на бокс такого крутого , жестокого, настолько знаменитого мясного эксклюзивного персонажа.
Да ну ладно) А господин Феникс с "дружбой" зачем?) Само для мясца! Тем более его легче туда впилить ибо "гири" тож сделаны на UE3.
Энивей скорее всего на плойку возьму, ибо из двух ведущих консолей бесплатный онлайн нынче тока там.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)09.02.2011 14:54:54
xiduk писал(а):
Да и нету на бокс такого крутого , жестокого, настолько знаменитого мясного эксклюзивного персонажа. Не Алана Уэйка же им с фонарем выпускать)))
Ну да. Он единственный на ум приходит, но вряд ли кого-то напугаем своим фонарем))))
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)09.02.2011 14:53:23
Дюка писал(а):
А в Бокс походу не придумали кого впихнуть.
Да и нету на бокс такого крутого , жестокого, настолько знаменитого мясного эксклюзивного персонажа. Не Алана Уэйка же им с фонарем выпускать)))
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)09.02.2011 14:47:01
А в Бокс походу не придумали кого впихнуть.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)09.02.2011 14:44:50
КРУТОnew_russian!!! Жаль, что Кратос только на PS3sad
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)09.02.2011 13:18:01
Кратос в Mortal Kombat 9 - интересно!
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)09.02.2011 11:28:18
Ха круто, я наверное предзаказ сделаю, все таки клевая игра!
Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты...
Видео битвы с боссом в Marvel vs Capcom 3Ctrl + стрелка влево Разработка The Darkness II подтвержденаCtrl + стрелка вправо