Вторжение России в Украину

Новый Mortal Kombat анонсирован официально

Опубликовано: 02.06.2014 17:15:18
Поделиться:  

Дождались! Да возрадуйтесь фанаты кровавых файтингов во всем мире! Студия NetherRealm Studios официально анонсировала Mortal Kombat X – новую часть самого известного файтинга, которая теперь нацелена на консоли нового поколения. Выйдет игра в 2015 году, но зачем лишние слова, если есть красочный трейлер?

Mortal Kombat X посетит PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360 и ПК.

Саундтрек видео: Wiz Khalifa – Can’t Be Stopped

новыестарые70 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)15.06.2014 15:12:33
Даже не знаю, что меня радует больше - анонс новой части МК или её мультиплатформерный формат.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)08.06.2014 08:52:59
Ну просто шикарный трейлер! Больше слов нет.

P.S. Если в игре всё же можно будет использовать окружение в боях, то это очень сильно разнообразит и улучшит игровой процесс. Остаётся лишь надеется, что это не просто часть красивого CGI-ролика.
Знаток игр
_ToTAL_ (уровень 12)06.06.2014 16:22:38
sergiyha писал(а):
Вопрос: Зачем делать такую же игру только в 2015 году? Ведь суть файтинга не в графе и физике игры, в задрочивании комбо и приемов .
Каком еще задрачивании комбо? Не смешите меня! :D Сейчас файтинги стали куда проще в освоении, вот раньше, как например "Ultimate Mortal Kombat" на старой доброй SEGA вот это были комбо, бруталити, фаталити, анималити и т.д., без должной подготовки хрен их выжмешь!
P.S. если бы сам не сталкивался с этим, то никогда бы не поверил что отджойстика (да да, именно так они называются) можно мозоли заработать, вот это были схватки:)
Знаток игр
sergiyha (уровень 12)05.06.2014 17:11:40
Вопрос: Зачем делать такую же игру только в 2015 году? Ведь суть файтинга не в графе и физике игры, в задрочивании комбо и приемов .
Помощник учителя
EZIO (уровень 14)04.06.2014 19:29:55
Наконец в игре можно будет пользоваться окружением , как в Injustice : Gods among us
Игровой разум
Naram (уровень 18)04.06.2014 08:48:28
Шикарная новость и шикарный трейлер.
Игровой разум
gluck (уровень 17)03.06.2014 22:42:59
Отличная новость, что на 7-е поколение тоже выйдет)
Знаток игр
_ToTAL_ (уровень 12)03.06.2014 17:36:11
Обожаю серию, но меня всегда смущали последствия от сверхсильных ударов, вернее отсутствие каких-либо последствий. Сломали руку - нормально, позвоночник - да пофиг, раскроили голову, ну и что, оппонент и дальше может без проблем вести бой :)
Может я придираюсь, но, пропустил спецприем и тебе сломали позвоночник, извини малыш, ты считай обречен.
Тем не менее, ролик отменный, и копия диска с продолжением серии обязательно попадет ко мне на полку.
Игровой гуру
AIRbender131090 (уровень 15)03.06.2014 17:16:37
mkoval писал(а):
Сколь велики шансы, что это рендер движка? Мы тут со Shtefan дискутируем. Применение окружающей обстановки NetherRealm чудно отработали в Injustice: Gods Among Us. Кроме того, по ряду примет бой напоминает схватку на арене. Меч, который подхватил Саб-Зиро явно на втором плане находится. Камера придерживается того же ракурса, что 2D-арены из МК9. Ледяные частицы и летающие искры в начале мне напоминают ролики-вступления двух персонажей. Финал - явное Fatality. В бою замечен фирменный X-RAY. Кто что думает на этот счёт? Я - за двигло с 90% уверенности.
Кроме того, это ж новое поколение консолей "обожимой!!!111" - вспомните графон из того же Killzone 4 (кто не играл, вот как я, например, вспоминает ролик с полётом над городом)...
Разроботчики официально уточнили что трейлер CG.
Но он отражает геймплейную механику.
Игровой гуру
Prospeedy17 (уровень 15)03.06.2014 16:30:28
Игру Mortal Kombat X выпустят на консолях и РС одновременно 22 ноября 2015 года
Homefront от CrytekCtrl + стрелка влево Forza Horizon 2 анонсирована официальноCtrl + стрелка вправо