Новый Mortal Kombat анонсирован официально

Опубликовано: 02.06.2014 16:15:18

Дождались! Да возрадуйтесь фанаты кровавых файтингов во всем мире! Студия NetherRealm Studios официально анонсировала Mortal Kombat X – новую часть самого известного файтинга, которая теперь нацелена на консоли нового поколения. Выйдет игра в 2015 году, но зачем лишние слова, если есть красочный трейлер?

Mortal Kombat X посетит PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360 и ПК.

Саундтрек видео: Wiz Khalifa – Can’t Be Stopped

Загрузка...
новыестарые70 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.06.2014 14:12:33
Даже не знаю, что меня радует больше - анонс новой части МК или её мультиплатформерный формат.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)08.06.2014 07:52:59
Ну просто шикарный трейлер! Больше слов нет.

P.S. Если в игре всё же можно будет использовать окружение в боях, то это очень сильно разнообразит и улучшит игровой процесс. Остаётся лишь надеется, что это не просто часть красивого CGI-ролика.
Геймер-ветеран
_ToTAL_ (уровень 9)06.06.2014 15:22:38
sergiyha писал(а):
Вопрос: Зачем делать такую же игру только в 2015 году? Ведь суть файтинга не в графе и физике игры, в задрочивании комбо и приемов .
Каком еще задрачивании комбо? Не смешите меня! :D Сейчас файтинги стали куда проще в освоении, вот раньше, как например "Ultimate Mortal Kombat" на старой доброй SEGA вот это были комбо, бруталити, фаталити, анималити и т.д., без должной подготовки хрен их выжмешь!
P.S. если бы сам не сталкивался с этим, то никогда бы не поверил что отджойстика (да да, именно так они называются) можно мозоли заработать, вот это были схватки:)
Геймер-ветеран
sergiyha (уровень 9)05.06.2014 16:11:40
Вопрос: Зачем делать такую же игру только в 2015 году? Ведь суть файтинга не в графе и физике игры, в задрочивании комбо и приемов .
Ассасин капитан
EZIO (уровень 12)04.06.2014 18:29:55
Наконец в игре можно будет пользоваться окружением , как в Injustice : Gods among us
Игровой профи
Naram (уровень 13)04.06.2014 07:48:28
Шикарная новость и шикарный трейлер.
Игровой мастер
gluck (уровень 14)03.06.2014 21:42:59
Отличная новость, что на 7-е поколение тоже выйдет)
Геймер-ветеран
_ToTAL_ (уровень 9)03.06.2014 16:36:11
Обожаю серию, но меня всегда смущали последствия от сверхсильных ударов, вернее отсутствие каких-либо последствий. Сломали руку - нормально, позвоночник - да пофиг, раскроили голову, ну и что, оппонент и дальше может без проблем вести бой :)
Может я придираюсь, но, пропустил спецприем и тебе сломали позвоночник, извини малыш, ты считай обречен.
Тем не менее, ролик отменный, и копия диска с продолжением серии обязательно попадет ко мне на полку.
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)03.06.2014 16:16:37
mkoval писал(а):
Сколь велики шансы, что это рендер движка? Мы тут со Shtefan дискутируем. Применение окружающей обстановки NetherRealm чудно отработали в Injustice: Gods Among Us. Кроме того, по ряду примет бой напоминает схватку на арене. Меч, который подхватил Саб-Зиро явно на втором плане находится. Камера придерживается того же ракурса, что 2D-арены из МК9. Ледяные частицы и летающие искры в начале мне напоминают ролики-вступления двух персонажей. Финал - явное Fatality. В бою замечен фирменный X-RAY. Кто что думает на этот счёт? Я - за двигло с 90% уверенности.
Кроме того, это ж новое поколение консолей "обожимой!!!111" - вспомните графон из того же Killzone 4 (кто не играл, вот как я, например, вспоминает ролик с полётом над городом)...
Разроботчики официально уточнили что трейлер CG.
Но он отражает геймплейную механику.
Игровой профи
Prospeedy17 (уровень 13)03.06.2014 15:30:28
Игру Mortal Kombat X выпустят на консолях и РС одновременно 22 ноября 2015 года
Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея...
Homefront от CrytekCtrl + стрелка влево Forza Horizon 2 анонсирована официальноCtrl + стрелка вправо