Новый Mortal Kombat анонсирован официально

Опубликовано: 02.06.2014 17:15:18

Дождались! Да возрадуйтесь фанаты кровавых файтингов во всем мире! Студия NetherRealm Studios официально анонсировала Mortal Kombat X – новую часть самого известного файтинга, которая теперь нацелена на консоли нового поколения. Выйдет игра в 2015 году, но зачем лишние слова, если есть красочный трейлер?

Mortal Kombat X посетит PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360 и ПК.

Саундтрек видео: Wiz Khalifa – Can’t Be Stopped

Загрузка...
новыестарые70 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)15.06.2014 15:12:33
Даже не знаю, что меня радует больше - анонс новой части МК или её мультиплатформерный формат.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)08.06.2014 08:52:59
Ну просто шикарный трейлер! Больше слов нет.

P.S. Если в игре всё же можно будет использовать окружение в боях, то это очень сильно разнообразит и улучшит игровой процесс. Остаётся лишь надеется, что это не просто часть красивого CGI-ролика.
Геймер-ветеран
_ToTAL_ (уровень 9)06.06.2014 16:22:38
sergiyha писал(а):
Вопрос: Зачем делать такую же игру только в 2015 году? Ведь суть файтинга не в графе и физике игры, в задрочивании комбо и приемов .
Каком еще задрачивании комбо? Не смешите меня! :D Сейчас файтинги стали куда проще в освоении, вот раньше, как например "Ultimate Mortal Kombat" на старой доброй SEGA вот это были комбо, бруталити, фаталити, анималити и т.д., без должной подготовки хрен их выжмешь!
P.S. если бы сам не сталкивался с этим, то никогда бы не поверил что отджойстика (да да, именно так они называются) можно мозоли заработать, вот это были схватки:)
Знаток игр
sergiyha (уровень 12)05.06.2014 17:11:40
Вопрос: Зачем делать такую же игру только в 2015 году? Ведь суть файтинга не в графе и физике игры, в задрочивании комбо и приемов .
Ассасин капитан
EZIO (уровень 12)04.06.2014 19:29:55
Наконец в игре можно будет пользоваться окружением , как в Injustice : Gods among us
Игровой мастер
Naram (уровень 14)04.06.2014 08:48:28
Шикарная новость и шикарный трейлер.
Игровой мастер
gluck (уровень 14)03.06.2014 22:42:59
Отличная новость, что на 7-е поколение тоже выйдет)
Геймер-ветеран
_ToTAL_ (уровень 9)03.06.2014 17:36:11
Обожаю серию, но меня всегда смущали последствия от сверхсильных ударов, вернее отсутствие каких-либо последствий. Сломали руку - нормально, позвоночник - да пофиг, раскроили голову, ну и что, оппонент и дальше может без проблем вести бой :)
Может я придираюсь, но, пропустил спецприем и тебе сломали позвоночник, извини малыш, ты считай обречен.
Тем не менее, ролик отменный, и копия диска с продолжением серии обязательно попадет ко мне на полку.
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)03.06.2014 17:16:37
mkoval писал(а):
Сколь велики шансы, что это рендер движка? Мы тут со Shtefan дискутируем. Применение окружающей обстановки NetherRealm чудно отработали в Injustice: Gods Among Us. Кроме того, по ряду примет бой напоминает схватку на арене. Меч, который подхватил Саб-Зиро явно на втором плане находится. Камера придерживается того же ракурса, что 2D-арены из МК9. Ледяные частицы и летающие искры в начале мне напоминают ролики-вступления двух персонажей. Финал - явное Fatality. В бою замечен фирменный X-RAY. Кто что думает на этот счёт? Я - за двигло с 90% уверенности.
Кроме того, это ж новое поколение консолей "обожимой!!!111" - вспомните графон из того же Killzone 4 (кто не играл, вот как я, например, вспоминает ролик с полётом над городом)...
Разроботчики официально уточнили что трейлер CG.
Но он отражает геймплейную механику.
Игровой профи
Prospeedy17 (уровень 13)03.06.2014 16:30:28
Игру Mortal Kombat X выпустят на консолях и РС одновременно 22 ноября 2015 года
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Homefront от CrytekCtrl + стрелка влево Forza Horizon 2 анонсирована официальноCtrl + стрелка вправо