Новый мод для Dota 2

Опубликовано: 19.01.2013 13:22:28

Еще не вышедшая Dota 2 обзавелась новым режимом игры. Он получил название «Least Played Mode», и суть его заключается в том, что на МОВА-арену со стороны игрока отправляется герой, который не входит в двадцатку приоритетных. Так обе противоборствующие команды будут собираться из персонажей, которыми участники играли меньше всего. По мнению авторов, этот режим позволит пользователям познакомиться поближе с каждым героем. Когда же в игру наконец будет внедрен режим «All Random», известно пока одному Гейбу Ньюэллу.

 

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
Reedler (уровень 4)23.01.2013 23:41:34
фигня а не мод честно говоря
Санин-отступник
Renatishe09 (уровень 14)20.01.2013 22:10:45
Увы новый режим не работает так как хотелось бы нам=)
Было бы куда лучше, если был мод например только маги.Вот это было бы чётко =)
Ещё жду Sh(Same Hero) вот это было классно все одинаковыми героями, и конечно же очень не хватает Минёра=)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)19.01.2013 21:23:31
Сообщение отредактировано пользователем 19.01.2013 21:27:32
Anim писал(а):
Смысла в моде мало, я вообще и так не пикаю имбу, самый оптимальный мод -это ЦМ, но при условии,что ты тимой идёшь, 1 там особо ловить нечего,часто на пике дураки в команде, AR когда сделают, будет поинтересней, но в то же время ВЕЛИКИЙ рандом иногда так выдаст))и вообще ждём минёра феню и абадона))это должно быть главным приоритетом))
насчет рандома в точку, вчера играл игру где на рандоме в 1 тиме урса, рики и тракса. Бывает же такое
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)19.01.2013 19:22:03
Задумка не плоха, но все равно одни трахи и рики на сервах... Достали...
Игровой разум
Anim (уровень 25)19.01.2013 16:45:24
Смысла в моде мало, я вообще и так не пикаю имбу, самый оптимальный мод -это ЦМ, но при условии,что ты тимой идёшь, 1 там особо ловить нечего,часто на пике дураки в команде, AR когда сделают, будет поинтересней, но в то же время ВЕЛИКИЙ рандом иногда так выдаст))и вообще ждём минёра феню и абадона))это должно быть главным приоритетом))
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)19.01.2013 15:57:31
согласен мод не о чем!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)19.01.2013 14:51:36
Что-то мод не впечатлил.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)19.01.2013 14:51:11
сейчас играю в основном в этот режим, все лохоперсы на месте ( бх, ракса, рики, урса и тд ), но просто пробую для себя новых героев кроме вышеперечисленных
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)19.01.2013 14:07:01
LukaIII писал(а):
Гондар-имба перс?
Гондар – крысоперс для школьников, которые боятся воевать.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)19.01.2013 14:04:24
Shtefan писал(а):
Черта с два) И Рики, и Траксы, и БХ. Все есть. Мы чтобы этот состав избежать пробовали в драфт гамать: та же телега. И Рики, и Траксы, ну нагибай-команды сплошнячком. Ждем рандома!
Гондар-имба перс?
Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Анонсировано улучшенное издание Planescape: TormentИГРЫ Анонсировано улучшенное издание Planescape: Torment Компания Beamdog, славящаяся любовью к созданию улучшенных версий культовых проектов, сообщила приятную новость для фанатов Planescape: Torment и тех, кто хотел бы познакомиться с игрой – 11 апреля 2017 года состоится релиз... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и ВызоваИГРЫ В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и Вызова С осени 2016 года Divinity: Original Sin 2 находится в раннем доступе, и самые ярые фанаты серии могут напрямую участвовать в разработке, тестируя новые функции и оставляя свои отзывы с пожеланиями на форумах. Теперь же игра получила... Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2СЛУХИ Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2 был анонсирован в октябре прошлого года для PlayStation 4 и Xbox One с обещаниями преподнести игрокам «невероятно эмоциональный сюжет». Официально объявленное время релиза – осень 2017 года... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт...
Фракции TESOCtrl + стрелка влево God of War: Ascension – новый трейлер кампанииCtrl + стрелка вправо