Новый мод для Dota 2

Опубликовано: 19.01.2013 13:22:28

Еще не вышедшая Dota 2 обзавелась новым режимом игры. Он получил название «Least Played Mode», и суть его заключается в том, что на МОВА-арену со стороны игрока отправляется герой, который не входит в двадцатку приоритетных. Так обе противоборствующие команды будут собираться из персонажей, которыми участники играли меньше всего. По мнению авторов, этот режим позволит пользователям познакомиться поближе с каждым героем. Когда же в игру наконец будет внедрен режим «All Random», известно пока одному Гейбу Ньюэллу.

 

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
Reedler (уровень 4)23.01.2013 23:41:34
фигня а не мод честно говоря
Член Акацуки
Renatishe09 (уровень 15)20.01.2013 22:10:45
Увы новый режим не работает так как хотелось бы нам=)
Было бы куда лучше, если был мод например только маги.Вот это было бы чётко =)
Ещё жду Sh(Same Hero) вот это было классно все одинаковыми героями, и конечно же очень не хватает Минёра=)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)19.01.2013 21:23:31
Сообщение отредактировано пользователем 19.01.2013 21:27:32
Anim писал(а):
Смысла в моде мало, я вообще и так не пикаю имбу, самый оптимальный мод -это ЦМ, но при условии,что ты тимой идёшь, 1 там особо ловить нечего,часто на пике дураки в команде, AR когда сделают, будет поинтересней, но в то же время ВЕЛИКИЙ рандом иногда так выдаст))и вообще ждём минёра феню и абадона))это должно быть главным приоритетом))
насчет рандома в точку, вчера играл игру где на рандоме в 1 тиме урса, рики и тракса. Бывает же такое
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)19.01.2013 19:22:03
Задумка не плоха, но все равно одни трахи и рики на сервах... Достали...
Игровой разум
Anim (уровень 25)19.01.2013 16:45:24
Смысла в моде мало, я вообще и так не пикаю имбу, самый оптимальный мод -это ЦМ, но при условии,что ты тимой идёшь, 1 там особо ловить нечего,часто на пике дураки в команде, AR когда сделают, будет поинтересней, но в то же время ВЕЛИКИЙ рандом иногда так выдаст))и вообще ждём минёра феню и абадона))это должно быть главным приоритетом))
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)19.01.2013 15:57:31
согласен мод не о чем!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)19.01.2013 14:51:36
Что-то мод не впечатлил.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)19.01.2013 14:51:11
сейчас играю в основном в этот режим, все лохоперсы на месте ( бх, ракса, рики, урса и тд ), но просто пробую для себя новых героев кроме вышеперечисленных
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)19.01.2013 14:07:01
LukaIII писал(а):
Гондар-имба перс?
Гондар – крысоперс для школьников, которые боятся воевать.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)19.01.2013 14:04:24
Shtefan писал(а):
Черта с два) И Рики, и Траксы, и БХ. Все есть. Мы чтобы этот состав избежать пробовали в драфт гамать: та же телега. И Рики, и Траксы, ну нагибай-команды сплошнячком. Ждем рандома!
Гондар-имба перс?
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Фракции TESOCtrl + стрелка влево God of War: Ascension – новый трейлер кампанииCtrl + стрелка вправо