Новый Mass Effect находится «на ранней стадии»

Опубликовано: 09.11.2012 09:48:52, Shtefan

Mass Effect 4, или как бы будущий проект не назвали BioWare, находится на очень ранних стадиях развития. Босс франчайза, Кэйси Хадсон, сообщает об этом в своем твиттере, и просит нашего совета: "Мы только начали дизайнить новую игру Mass Effect. Что бы вы хотели в ней увидеть"? Пользователи сети уже предлагают свои мнения, и если у вас есть знание английского и желание высказаться, господин Хадсон ждет вашего ответа.

 

Mass Effect

 

Загрузка...
новыестарые47 ком.
Ком. на странице5102050100
Рекрут
Stubbs (уровень 3)12.11.2012 09:25:12
Мне очень нравится серия Mass effect и жду очень с не терпения выхода 4 части игры yahoo
Игровой разум
Сема (уровень 24)11.11.2012 19:24:50
Тео писал(а):
Лишь бы не ММОРПГ.))
И не говори Тео.
Еще даже не известно что за жанр то будет.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)11.11.2012 16:51:17
Хотелось бы увидеть другую историю Масс Эффекта в привычном всем формате!!!
Эцио
neekson (уровень 20)11.11.2012 14:51:13
Сообщение отредактировано пользователем 11.11.2012 14:53:56
Sargas писал(а):
Mass effect 3 - поставило точку над продолжением серии

тут только приквелы осталось понаделать,
а я ненавижу приквелы!
Как они говорили раннее это будет уже другая игра..,так что все люди которым действительно нравилась(тся) эта история от начала и до конца...придумают хорошие сюжет и действия!
Главный капо
Sargas (уровень 14)10.11.2012 19:40:15
Mass effect 3 - поставило точку над продолжением серии

тут только приквелы осталось понаделать,
а я ненавижу приквелы!
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)10.11.2012 13:46:02
При этой новости многие хотят увидеть в ней Шепарда и скучают по нему, но хтото может мне обяснить почему веть игровой перснаж толком даже не имеет своего характера в игре нам даётся право выбора в большинстве случаев как поступить. Может внешность тоже не вариант нам дается выбор пола (и внешности если не ошибаюсь). К чему эта привязаность?! Ктомуже плекать надежды ещё слишком рано веть проект на сегодняшний день лиш идея Кэйси Хадсона до воплащения которой пройдёт ещё немало времени.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)10.11.2012 13:24:02
Тактическая РПГ наподобие Dragon Age в сеттинге Mass Effect смотрелось бы, мне кажется, очень даже неплохо.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)10.11.2012 13:06:09
Отлично, что будет 4 часть. Ждём болеее подробную инфу
Игровой разум
Тео (уровень 19)10.11.2012 03:10:54
Лишь бы не ММОРПГ.))
Дезмонд
FireStels (уровень 25)09.11.2012 23:56:04
Отличная новость, Браво! Неужели это всё таки случится! Продолжению Mass Effect быть!
Английским владею не особо хорошо, но с удовольствием оставлю напишу пару интересных задумок Кэйси Хадсону.
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Новый трейлер God of War: AscensionCtrl + стрелка влево Перевод статьи по GTA 5 из Game Informer'аCtrl + стрелка вправо