Новый Mass Effect находится «на ранней стадии»

Опубликовано: 09.11.2012 09:48:52, Shtefan

Mass Effect 4, или как бы будущий проект не назвали BioWare, находится на очень ранних стадиях развития. Босс франчайза, Кэйси Хадсон, сообщает об этом в своем твиттере, и просит нашего совета: "Мы только начали дизайнить новую игру Mass Effect. Что бы вы хотели в ней увидеть"? Пользователи сети уже предлагают свои мнения, и если у вас есть знание английского и желание высказаться, господин Хадсон ждет вашего ответа.

 

Mass Effect

 

Загрузка...
новыестарые47 ком.
Ком. на странице5102050100
Рекрут
Stubbs (уровень 3)12.11.2012 09:25:12
Мне очень нравится серия Mass effect и жду очень с не терпения выхода 4 части игры yahoo
Игровой разум
Сема (уровень 22)11.11.2012 19:24:50
Тео писал(а):
Лишь бы не ММОРПГ.))
И не говори Тео.
Еще даже не известно что за жанр то будет.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)11.11.2012 16:51:17
Хотелось бы увидеть другую историю Масс Эффекта в привычном всем формате!!!
Эцио
neekson (уровень 20)11.11.2012 14:51:13
Сообщение отредактировано пользователем 11.11.2012 14:53:56
Sargas писал(а):
Mass effect 3 - поставило точку над продолжением серии

тут только приквелы осталось понаделать,
а я ненавижу приквелы!
Как они говорили раннее это будет уже другая игра..,так что все люди которым действительно нравилась(тся) эта история от начала и до конца...придумают хорошие сюжет и действия!
Главный капо
Sargas (уровень 14)10.11.2012 19:40:15
Mass effect 3 - поставило точку над продолжением серии

тут только приквелы осталось понаделать,
а я ненавижу приквелы!
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)10.11.2012 13:46:02
При этой новости многие хотят увидеть в ней Шепарда и скучают по нему, но хтото может мне обяснить почему веть игровой перснаж толком даже не имеет своего характера в игре нам даётся право выбора в большинстве случаев как поступить. Может внешность тоже не вариант нам дается выбор пола (и внешности если не ошибаюсь). К чему эта привязаность?! Ктомуже плекать надежды ещё слишком рано веть проект на сегодняшний день лиш идея Кэйси Хадсона до воплащения которой пройдёт ещё немало времени.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)10.11.2012 13:24:02
Тактическая РПГ наподобие Dragon Age в сеттинге Mass Effect смотрелось бы, мне кажется, очень даже неплохо.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)10.11.2012 13:06:09
Отлично, что будет 4 часть. Ждём болеее подробную инфу
Игровой разум
Тео (уровень 18)10.11.2012 03:10:54
Лишь бы не ММОРПГ.))
Дезмонд
FireStels (уровень 24)09.11.2012 23:56:04
Отличная новость, Браво! Неужели это всё таки случится! Продолжению Mass Effect быть!
Английским владею не особо хорошо, но с удовольствием оставлю напишу пару интересных задумок Кэйси Хадсону.
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Новый трейлер God of War: AscensionCtrl + стрелка влево Перевод статьи по GTA 5 из Game Informer'аCtrl + стрелка вправо