Новый live-action трейлер Metro: Last Light

Опубликовано: 22.11.2012 10:30:30

На зарубежном портале IGN был размещен второй live-action трейлер постапокалиптического шутера Metro: Last Light от студии 4A Games. Его главным действующим лицом выступает знакомый по прошлому ролику Проповедник, который предупреждал людей о скором Апокалипсисе. И теперь, когда его предсказание сбылось, он провозгласил себя мессией.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)28.11.2012 01:02:00
Какой то ролик вообще непонятный.Бессмысленный.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)25.11.2012 18:58:03
mkoval писал(а):
А не картавого актера не смогли найти? "Внемлите же мне, бГатья и сестГы..." - смешно.
Вообще, общая бредовость вселенной "Метро" начисто лишает желания даже знакомиться с этой игрой. Хотя толковых постапокал-игр очень не хватает.
Он сумасшедший ортодоксальный раввин, разве не видно? В наше время возможно все.

Серия трейлеров конечно крайне доставляющая, для западного зрителя по идее. Только странное дело выходит-мне кажется даже за бугром уже понимают, что у нас не одеваются в телогрейки и ушанки, по крайней мере, в столице.

Основное опасение в том, что вот эта нарочитая клюквенность будет и в самой игре, тогда и смысла ее брать нету - без той магической нити, благодаря которой чувствуется сопричастность к происходящему, продукт будет просто очередным MW-подобным шлаком.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)24.11.2012 04:17:21
mkoval писал(а):
Вообще, общая бредовость вселенной "Метро" начисто лишает желания даже знакомиться с этой игрой. Хотя толковых постапокал-игр очень не хватает.
Самое нормальное это книги по вселенной))))А воще после ,,конца,, пророки в метро стали самыми популярными)))Куда народу деваться?Во что верить?Мол бог наказал их и если удастся выжить то он вернет им землю...
Но это бред,правда...Ролик бредовый
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)23.11.2012 10:59:39
А не картавого актера не смогли найти? "Внемлите же мне, бГатья и сестГы..." - смешно.
Вообще, общая бредовость вселенной "Метро" начисто лишает желания даже знакомиться с этой игрой. Хотя толковых постапокал-игр очень не хватает.
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)23.11.2012 07:57:43
Бред. Надеюсь не придется играть за этого чудика.
Почетный геймер
MAXIMUS7 (уровень 8)22.11.2012 21:22:34
Сообщение отредактировано пользователем 22.11.2012 21:23:20
Кому как, а мне понравилось. Да нет геиплея, да нет смысла показывать такие видео. Но те кто хочет перед игрой узнать что же всё таки нам предстоит увидеть предыстория как-никак. По моему пусть делают такие ролики и без геимплея. В этом что-то есть ! Атмосферности предаёт и это хорошо !
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)22.11.2012 18:01:17