Новый кооперативный слешер от Techland

Опубликовано: 29.04.2013 22:07:00

Компания Techland официально анонсировала новый кооперативный слешер с видом от первого лица. Проект получил название Hellraid, а его релиз ожидается в этом году на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Сюжет рассказывает об избранных героях – только они могут противостоять армиям Ада, несущим боль и разрушение в земли людей. Hellraid совместит элементы hack & slash RPG, шутера от первого лица и многопользовательской онлайн-игры с глубоко продуманной боевой системой. Для уничтожения монстров будет досутпно оружие ближнего и дальнего боя, а также магические способности. Разработчики обещают, что используемая в проекте система Game Master сделает каждое прохождение уникальным – лут и монстры будут расставлены случайным образом перед началом каждой игры.

В Hellraid будет представлена как однопользовательская сюжетная кампания, так и многопользовательский кооперативный режим, где игрокам предстоит выступить против толп монстров, одновременно соревнуясь в получении разнообразных наград и славы.

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)30.04.2013 23:36:13
Подивимося, що з цього вийде. А якоїсь великої надії на хорошу гру не маю.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)30.04.2013 21:33:58
Techland очень сильно подмочила себе репутацию последними провалами. Поэтому слабо верится, что у них выйдет что-то путное. Но скрины действительно впечатляют, особенно первый. Будем надеяться, что не выйдет очередной "Dead Island Riptide", от которого ожидали многого, а получили неиграбельный проект
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)30.04.2013 20:36:52
Люблю хакать и слешить от первого лица. До сих пор не могу забыть Dark Messiah. Так что информация для меня интересная. Послежу за игрой, может выйдет что-нибудь толковое. :)
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)30.04.2013 14:08:03
Добавить "сложность" и здравствуй Dark Souls... А в целом отличная новость, в ожидаемые эту игру)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.04.2013 12:28:31
Новый кооперативный трэшер? Хочется верить, изо всех сил верить, что выйдет хотя бы что-то. А не ничего.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)30.04.2013 11:59:51
Сообщение отредактировано пользователем 30.04.2013 12:00:12
Это их третья игра в этом году. Надеюсь, что она не будет таким, как Dead Island: Riptide. Хотя, по картинкам хорошо выглядит.
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)30.04.2013 11:59:38
надеюсь, что этобудет хорошая игрушка, наподобии скайрима
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)30.04.2013 11:03:51
Сообщение отредактировано пользователем 30.04.2013 11:04:02
Ну пока об игре мало известно, так и судить рано, вот смогут ли они реализовать то что задумали или это будет посредственная игра, мы тоже можем только догадываться. Скрины весьма неплохи, но это всего лишь скрины.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)30.04.2013 11:00:28
Russ_lan писал(а):
Очередной Скайрим, чтоле?
Ну 3 скрин мне напоминает стиль Солитьюда, это точно. Ну а так... сомнЮваюсь, чо это будет хорошая игра...
Игровой гуру
William (уровень 15)30.04.2013 08:42:28
Russ_lan писал(а):
Очередной Скайрим, чтоле?
Не не, это слешер, а не 100 часовое приключение. По скринам всё выглядит амосферно, надеюсь и в игре также будет.
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Режим Theater of War для Company of Heroes 2Ctrl + стрелка влево Над и под землей: атмосферный ролик Metro: Last LightCtrl + стрелка вправо