Вторжение России в Украину

Новый контент для Warhammer 40000: Space Marine

Опубликовано: 19.01.2012 17:28:06
Поделиться:  

THQ анонсировала очередной DLC для Warhammer 40000: Space Marine, Dreadnought, релиз которого намечен на 25 января на PS3, Xbox 360 и в Steam. Дополнение принесет с собой новый режим мультиплеера под названием Dreadnought Assault. В нем двум командам предстоит сражаться за право контролировать мощный хорошо вооруженный юнит Дредноут. Для получения же очков необходимо удерживать контрольные точки. Если Дредноут будет уничтожен, то на карте появится точка респауна, захватить которую сможет любая из команд.

 

Скриншот игры Warhammer 40000: Space Marine

 

Кроме этого в состав «Dreadnought» войдет три многопользовательские карты - Desolation, Dome Mechanicus и Chem Refinery, а также достижения и трофеи.

Стоимость дополнения составит $9.99 или 800 Microsoft Points.

Одновременно с релизом «Dreadnought», THQ выпустит два набора скинов, Iron Hands и Death Guard, стоимость каждого из которых составит 240 Microsoft Points/$2.99. И это еще не все – все игроки Warhammer 40000: Space Marine бесплатно получат еще один многопользовательский режим «Capture and Control».

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Дневник разработчиков Darksiders 2Ctrl + стрелка влево Еще один конкурс на форуме Weapons of the GodsCtrl + стрелка вправо