Вторжение России в Украину

Новый контент для Star Wars Battlefront

Опубликовано: 26.01.2016 21:35:50
Поделиться:  

Компания Electronic Arts рассказала о новом контенте для Star Wars Battlefront. Карта для Татуина на выживание теперь поддерживает многопользовательские режимы «Схватка», «Нашествие дроидов», «Зона выброски», «Охота на героя» и «Герои против злодеев», добавлено новое снаряжение в стилистике Хота для Люка Скайуокера и Хана Соло, появилась возможность создавать частные матчи, а также добавились ежедневные испытания и события сообщества.

В феврале разработчики планируют добавить новое задание на выживание и совершенно новую многопользовательскую карту на Хоте, которая будет поддерживать большие игровые режимы «Атака шагоходов», «Превосходство», «Эскадра» и «Переломный момент». Также в февральском обновлении режим «Переломный момент» станет доступен на всех картах, которые сейчас поддерживают «Атаку шагоходов» и «Превосходство».

 

Новый контент для Star Wars Battlefront

 

В марте появится очередная многопользовательская карта на Эндоре, на которой можно будет сыграть в «Атаку шагоходов», «Превосходство» и «Переломный момент», дополнительная карта для Татуина на выживание и эндорский костюм для принцессы Леи Органы.

Все вышеперечисленное является бесплатным контентом, но и обладатели Season Pass не останутся без внимания. Разработчики поделились списком запланированных дополнений с примерными датами выхода:

  • Внешнее кольцо (март 2016) – здесь игроки смогут воевать на фабриках Салласта и во дворце Джаббы Хатта на Татуине.
  • Беспин (лето 2016) – динамичный набор, посвященный Городу в облаках на Беспине.
  • Звезда смерти (осень 2016) – дебют одной из знаковых локаций вселенной в Star Wars Battlefront.
  • Название и детали четвертого дополнения, которое станет доступно в начале 2017 года, будут объявлены позже.

Star Wars Battlefront

новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место консильери
Spectre_05 (уровень 16)28.01.2016 19:48:44
Сообщение отредактировано пользователем 28.01.2016 19:49:24
Лучше бы они сделали DLC "Сражение в Космосе", вот это было бы действительно круто...
Мастер-джедай ветеран
EvilMorty (уровень 16)26.01.2016 22:45:36
Я играл только в бету. Игру не покупал. Но, на мой взгляд, как-то совсем мало контента они добавляют. Знаю, что все обновы от ЕА и Дайс, в частности, были новые карты во многих их играх, но в самих играх контента было больше. Тут как-то намного меньше и это немного удручает. Ясное дело, что до уровня контента Баттлфронт 2 не доберутся, но, казалось, что сизон пасс добавит нечто новое.
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)26.01.2016 22:39:13
Ну что же, ждём
Der Eisendrache продолжит историю The Giant в дополнении AwakeningCtrl + стрелка влево Origin Access для ПК теперь доступен и для РоссииCtrl + стрелка вправо