Новый кинематографический трейлер Rise of the Tomb Raider

Опубликовано: 01.06.2015 14:35:08

Покрытые снегами и льдом горы – потрясающее зрелище, но еще более красивой картинка становится, когда по этим самым вершинам карабкается Лара. Новый трейлер Rise of the Tomb Raider предлагает полюбоваться красочными пейзажами и экстремальным восхождением на ледяные высоты. На E3 2015 разработчики покажут геймплей игры.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)04.06.2015 18:41:48
26ТИХОН26 писал(а):
Что???? Она в шортах на восходжение поерлась?
alejandro25 писал(а):
И какие еще шорты)))
Kirill83Rus писал(а):
Вот всем шорты и мерещатся.
Ассасинчик писал(а):
Народ где вы видите Шорты??
Усе будит в Тибете
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.06.2015 06:55:02
СанчЕ писал(а):
Вы хотите сказать, что ей такая холодрыга в шортах нипочем, это никого не смутило?
Я как никто тебя понимаю. Для меня Лара вообще всегда голая.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)03.06.2015 23:33:48
Ларочка снова ты отравишься на поиски приключения и новых открытий. Мы все рады)) Ждём тебя и готовый принять тебя с распростёртыми объятьями. Одевайся потеплей) P.S. Народ где вы видите Шорты?? Я чётко вижу штаны.
Игровой разум
Сема (уровень 22)03.06.2015 19:42:27
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 24)03.06.2015 16:35:52
Сообщение отредактировано пользователем 03.06.2015 16:38:25
Графиня писал(а):
Мне кажется вы издеваетесь)) Посмотрите роликsmile
Больше всего Вы меня не так поняли smile Я обращаюсь к тем кто думает что это шортыacute

Добавлено позже:
Feliks писал(а):
К сожалению вынужден разочаровать всех кто так надеялся, она не настолько безумна, чтобы в мороз шнырять без штанов.
Вот и я о том же, и смех и грех
Игровой разум
Feliks (уровень 25)03.06.2015 15:51:03
Сообщение отредактировано пользователем 03.06.2015 15:54:17
Это называется "Нам так хотелось, но увы...". Вышел трейлер, а обсуждать начали то, что Лара Крофт вроде как без штанов, но в шортиках. К сожалению вынужден разочаровать всех кто так надеялся, она не настолько безумна, чтобы в мороз шнырять без штанов. Как уже было сказано ниже, это штанишки телесного цвета... О да, насчет игры, я все не перестаю верить, что она посетит ПК. А пока любуюсь красотой и видами всего и вся потенциального шедевра...
Игровой разум
Графиня (уровень 23)03.06.2015 15:29:03
СанчЕ писал(а):
Вы хотите сказать, что ей такая холодрыга в шортах нипочем, это никого не смутило?
Мне кажется вы издеваетесь)) Посмотрите роликsmile
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 24)03.06.2015 15:03:34
Вы хотите сказать, что ей такая холодрыга в шортах нипочем, это никого не смутило?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)03.06.2015 14:55:02
26ТИХОН26 писал(а):
как вы смотрите я не знаю, где вы там штаны углядели, даже видос запускать не надо и так на картинке к этому видео видно что она в шортах, с своих фирменных шортах под сикалку оч коротких.
Даже я уже не выдержал.)) Она в обтягивающих штанах телесного цвета (если присмотреться, то можно увидеть клапаны карманов с кнопками) и пуховичке. А вот поверх всего этого одет ремень для всяких "прибамбасов" с дополнительной фиксацией на бедрах (по типу набедренной кабуры), что возможно и создает для Вас иллюзию шорт.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)03.06.2015 14:37:57
26ТИХОН26 писал(а):
как вы смотрите я не знаю, где вы там штаны углядели, даже видос запускать не надо и так на картинке к этому видео видно что она в шортах, с своих фирменных шортах под сикалку оч коротких.
roflМолодцы авторы ролика, сумели создать визуальный обман. Вроде как это шорты которые мы привыкли видеть на Ларе, но на самом деле это штаны с очень "кожной" расцветкой)) Смотрите внимательно.
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
XCOM 2 анонсирован, релиз в 2015 годуCtrl + стрелка влево Wasteland 2, Ведьмак и Ведьмак 2 в подарок первым поддержавшим The Bard's Tale IVCtrl + стрелка вправо