Вторжение России в Украину

Новый кинематографический трейлер Rise of the Tomb Raider

Опубликовано: 01.06.2015 14:35:08
Поделиться:  

Покрытые снегами и льдом горы – потрясающее зрелище, но еще более красивой картинка становится, когда по этим самым вершинам карабкается Лара. Новый трейлер Rise of the Tomb Raider предлагает полюбоваться красочными пейзажами и экстремальным восхождением на ледяные высоты. На E3 2015 разработчики покажут геймплей игры.

новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито04.06.2015 18:41:48
26ТИХОН26 писал(а):
Что???? Она в шортах на восходжение поерлась?
alejandro25 писал(а):
И какие еще шорты)))
Kirill83Rus писал(а):
Вот всем шорты и мерещатся.
Ассасинчик писал(а):
Народ где вы видите Шорты??
Усе будит в Тибете
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.06.2015 06:55:02
СанчЕ писал(а):
Вы хотите сказать, что ей такая холодрыга в шортах нипочем, это никого не смутило?
Я как никто тебя понимаю. Для меня Лара вообще всегда голая.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)03.06.2015 23:33:48
Ларочка снова ты отравишься на поиски приключения и новых открытий. Мы все рады)) Ждём тебя и готовый принять тебя с распростёртыми объятьями. Одевайся потеплей) P.S. Народ где вы видите Шорты?? Я чётко вижу штаны.
Игровой разум
СанчЕ (уровень 26)03.06.2015 16:35:52
Сообщение отредактировано пользователем 03.06.2015 16:38:25
Графиня писал(а):
Мне кажется вы издеваетесь)) Посмотрите роликsmile
Больше всего Вы меня не так поняли smile Я обращаюсь к тем кто думает что это шортыacute

Добавлено позже:
Feliks писал(а):
К сожалению вынужден разочаровать всех кто так надеялся, она не настолько безумна, чтобы в мороз шнырять без штанов.
Вот и я о том же, и смех и грех
Игровой разум
Feliks (уровень 27)03.06.2015 15:51:03
Сообщение отредактировано пользователем 03.06.2015 15:54:17
Это называется "Нам так хотелось, но увы...". Вышел трейлер, а обсуждать начали то, что Лара Крофт вроде как без штанов, но в шортиках. К сожалению вынужден разочаровать всех кто так надеялся, она не настолько безумна, чтобы в мороз шнырять без штанов. Как уже было сказано ниже, это штанишки телесного цвета... О да, насчет игры, я все не перестаю верить, что она посетит ПК. А пока любуюсь красотой и видами всего и вся потенциального шедевра...
Игровой разум
Графиня (уровень 24)03.06.2015 15:29:03
СанчЕ писал(а):
Вы хотите сказать, что ей такая холодрыга в шортах нипочем, это никого не смутило?
Мне кажется вы издеваетесь)) Посмотрите роликsmile
Игровой разум
СанчЕ (уровень 26)03.06.2015 15:03:34
Вы хотите сказать, что ей такая холодрыга в шортах нипочем, это никого не смутило?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)03.06.2015 14:55:02
26ТИХОН26 писал(а):
как вы смотрите я не знаю, где вы там штаны углядели, даже видос запускать не надо и так на картинке к этому видео видно что она в шортах, с своих фирменных шортах под сикалку оч коротких.
Даже я уже не выдержал.)) Она в обтягивающих штанах телесного цвета (если присмотреться, то можно увидеть клапаны карманов с кнопками) и пуховичке. А вот поверх всего этого одет ремень для всяких "прибамбасов" с дополнительной фиксацией на бедрах (по типу набедренной кабуры), что возможно и создает для Вас иллюзию шорт.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)03.06.2015 14:37:57
26ТИХОН26 писал(а):
как вы смотрите я не знаю, где вы там штаны углядели, даже видос запускать не надо и так на картинке к этому видео видно что она в шортах, с своих фирменных шортах под сикалку оч коротких.
roflМолодцы авторы ролика, сумели создать визуальный обман. Вроде как это шорты которые мы привыкли видеть на Ларе, но на самом деле это штаны с очень "кожной" расцветкой)) Смотрите внимательно.
XCOM 2 анонсирован, релиз в 2015 годуCtrl + стрелка влево Wasteland 2, Ведьмак и Ведьмак 2 в подарок первым поддержавшим The Bard's Tale IVCtrl + стрелка вправо