Fortnite

Новый кинематографический трейлер Rise of the Tomb Raider

Опубликовано: 01.06.2015 15:35:08

Покрытые снегами и льдом горы – потрясающее зрелище, но еще более красивой картинка становится, когда по этим самым вершинам карабкается Лара. Новый трейлер Rise of the Tomb Raider предлагает полюбоваться красочными пейзажами и экстремальным восхождением на ледяные высоты. На E3 2015 разработчики покажут геймплей игры.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)04.06.2015 19:41:48
26ТИХОН26 писал(а):
Что???? Она в шортах на восходжение поерлась?
alejandro25 писал(а):
И какие еще шорты)))
Kirill83Rus писал(а):
Вот всем шорты и мерещатся.
Ассасинчик писал(а):
Народ где вы видите Шорты??
Усе будит в Тибете
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.06.2015 07:55:02
СанчЕ писал(а):
Вы хотите сказать, что ей такая холодрыга в шортах нипочем, это никого не смутило?
Я как никто тебя понимаю. Для меня Лара вообще всегда голая.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)04.06.2015 00:33:48
Ларочка снова ты отравишься на поиски приключения и новых открытий. Мы все рады)) Ждём тебя и готовый принять тебя с распростёртыми объятьями. Одевайся потеплей) P.S. Народ где вы видите Шорты?? Я чётко вижу штаны.
Игровой разум
Сема (уровень 24)03.06.2015 20:42:27
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)03.06.2015 17:35:52
Сообщение отредактировано пользователем 03.06.2015 17:38:25
Графиня писал(а):
Мне кажется вы издеваетесь)) Посмотрите роликsmile
Больше всего Вы меня не так поняли smile Я обращаюсь к тем кто думает что это шортыacute

Добавлено позже:
Feliks писал(а):
К сожалению вынужден разочаровать всех кто так надеялся, она не настолько безумна, чтобы в мороз шнырять без штанов.
Вот и я о том же, и смех и грех
Игровой разум
Feliks (уровень 25)03.06.2015 16:51:03
Сообщение отредактировано пользователем 03.06.2015 16:54:17
Это называется "Нам так хотелось, но увы...". Вышел трейлер, а обсуждать начали то, что Лара Крофт вроде как без штанов, но в шортиках. К сожалению вынужден разочаровать всех кто так надеялся, она не настолько безумна, чтобы в мороз шнырять без штанов. Как уже было сказано ниже, это штанишки телесного цвета... О да, насчет игры, я все не перестаю верить, что она посетит ПК. А пока любуюсь красотой и видами всего и вся потенциального шедевра...
Игровой разум
Графиня (уровень 23)03.06.2015 16:29:03
СанчЕ писал(а):
Вы хотите сказать, что ей такая холодрыга в шортах нипочем, это никого не смутило?
Мне кажется вы издеваетесь)) Посмотрите роликsmile
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)03.06.2015 16:03:34
Вы хотите сказать, что ей такая холодрыга в шортах нипочем, это никого не смутило?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)03.06.2015 15:55:02
26ТИХОН26 писал(а):
как вы смотрите я не знаю, где вы там штаны углядели, даже видос запускать не надо и так на картинке к этому видео видно что она в шортах, с своих фирменных шортах под сикалку оч коротких.
Даже я уже не выдержал.)) Она в обтягивающих штанах телесного цвета (если присмотреться, то можно увидеть клапаны карманов с кнопками) и пуховичке. А вот поверх всего этого одет ремень для всяких "прибамбасов" с дополнительной фиксацией на бедрах (по типу набедренной кабуры), что возможно и создает для Вас иллюзию шорт.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)03.06.2015 15:37:57
26ТИХОН26 писал(а):
как вы смотрите я не знаю, где вы там штаны углядели, даже видос запускать не надо и так на картинке к этому видео видно что она в шортах, с своих фирменных шортах под сикалку оч коротких.
roflМолодцы авторы ролика, сумели создать визуальный обман. Вроде как это шорты которые мы привыкли видеть на Ларе, но на самом деле это штаны с очень "кожной" расцветкой)) Смотрите внимательно.
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
XCOM 2 анонсирован, релиз в 2015 годуCtrl + стрелка влево Wasteland 2, Ведьмак и Ведьмак 2 в подарок первым поддержавшим The Bard's Tale IVCtrl + стрелка вправо