Fortnite

Новый Ил-2 Штурмовик от новоиспеченной студии 1C Game Studios

Опубликовано: 12.12.2012 10:45:10

Фирма «1C», совместно с известным разработчиком авиасимуляторов 777 Studios, сообщает о создании новой студии, получившей название 1C Game Studios.

 

Новый Ил-2 Штурмовик от новоиспеченной студии 1C Game Studios

 

Первым проектом, который выйдет из цеха новоиспеченной компании, станет реалистичный авиасимулятор «Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград», действия которого развернутся во времена Второй Мировой войны. Игрокам предстоит принять участие в драматическом противостоянии воздушных армад в небе над одним из крупнейших индустриальных центров СССР в 1942-1943 годах. Помимо одиночной кампании, поклонников воздушных баталий ждут увлекательные многопользовательские сражения.

Релиз «Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград» запланирован на ПК в начале 2014 года.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)15.12.2012 15:05:44
IH8_1C писал(а):
А тему Сталинграда и второй мировой уже так заездили, что одно название уже отвращает от игры.
А что, войну новую нужно придумывать? Современность не катит-сейчас в воздушных боях романтики нет, выстрелил и забыл.
Да и почему надоело-по факту последний симулятор, посвященный миенно Великой Отечественной, был Ил-2 Забытые сражения, и это 2004 год))
Бич человечества
IH8_1C (уровень 19)14.12.2012 23:19:15
FRAG_ER писал(а):

Они до этого только локализировали.
И то коряво, не вникая в смысл текста, а порой и даже не весь текст удосуживались переводить. А тему Сталинграда и второй мировой уже так заездили, что одно название уже отвращает от игры.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)13.12.2012 15:34:15
tistis писал(а):
War Thunder
При всем уважении это аркада)
proGena писал(а):
зачем им новая студия, они все равно игры не очень делают
Они до этого только локализировали.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)13.12.2012 10:24:39
Ммм...ил2 это вроде клёво
Игровой разум
proGena (уровень 19)13.12.2012 06:35:15
зачем им новая студия, они все равно игры не очень делают
Капитан
tistis (уровень 15)13.12.2012 01:09:34
FRAG_ER писал(а):
Какие? Что то авиасимуляторов в 2013 не планируется)
War Thunder
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)12.12.2012 21:30:03
Даже и не знаю, радоваться или ... ... ...
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)12.12.2012 20:03:25
Сообщение отредактировано пользователем 12.12.2012 20:03:39
FRAG_ER писал(а):
Какие? Что то авиасимуляторов в 2013 не планируется)
Понятие реалистичности можно отнести к разным проектам, реалистичность, как бы, одна)
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)12.12.2012 19:52:57
777 молодцы, их Rise of Flight был посто супер!
Страное раздвоение серии-с одной стороны САБЖ, с другой-проболжение Битвы за Британию от Maddox Games, которая, правда, лишилась своего лидера.
И то и другое носит одно и то же название)

Apofeo писал(а):
Хм, интересно... к 2014 году уже и не знаю, на каком уровне будет реалистичность, если брать во внимание проекты 2013 года
Какие? Что то авиасимуляторов в 2013 не планируется)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)12.12.2012 18:26:56
Хм, интересно... к 2014 году уже и не знаю, на каком уровне будет реалистичность, если брать во внимание проекты 2013 года, а от 1С можно будет ждать, в лучшем случае, субтитры...
Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная...
Трейлер новой зоны в NeverwinterCtrl + стрелка влево Diablo 3 на консоляхCtrl + стрелка вправо