Новый Ил-2 Штурмовик от новоиспеченной студии 1C Game Studios

Опубликовано: 12.12.2012 09:45:10

Фирма «1C», совместно с известным разработчиком авиасимуляторов 777 Studios, сообщает о создании новой студии, получившей название 1C Game Studios.

 

Новый Ил-2 Штурмовик от новоиспеченной студии 1C Game Studios

 

Первым проектом, который выйдет из цеха новоиспеченной компании, станет реалистичный авиасимулятор «Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград», действия которого развернутся во времена Второй Мировой войны. Игрокам предстоит принять участие в драматическом противостоянии воздушных армад в небе над одним из крупнейших индустриальных центров СССР в 1942-1943 годах. Помимо одиночной кампании, поклонников воздушных баталий ждут увлекательные многопользовательские сражения.

Релиз «Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград» запланирован на ПК в начале 2014 года.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)15.12.2012 14:05:44
IH8_1C писал(а):
А тему Сталинграда и второй мировой уже так заездили, что одно название уже отвращает от игры.
А что, войну новую нужно придумывать? Современность не катит-сейчас в воздушных боях романтики нет, выстрелил и забыл.
Да и почему надоело-по факту последний симулятор, посвященный миенно Великой Отечественной, был Ил-2 Забытые сражения, и это 2004 год))
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)14.12.2012 22:19:15
FRAG_ER писал(а):

Они до этого только локализировали.
И то коряво, не вникая в смысл текста, а порой и даже не весь текст удосуживались переводить. А тему Сталинграда и второй мировой уже так заездили, что одно название уже отвращает от игры.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)13.12.2012 14:34:15
tistis писал(а):
War Thunder
При всем уважении это аркада)
proGena писал(а):
зачем им новая студия, они все равно игры не очень делают
Они до этого только локализировали.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)13.12.2012 09:24:39
Ммм...ил2 это вроде клёво
Игровой разум
proGena (уровень 18)13.12.2012 05:35:15
зачем им новая студия, они все равно игры не очень делают
Первый лейтенант
tistis (уровень 14)13.12.2012 00:09:34
FRAG_ER писал(а):
Какие? Что то авиасимуляторов в 2013 не планируется)
War Thunder
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)12.12.2012 20:30:03
Даже и не знаю, радоваться или ... ... ...
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)12.12.2012 19:03:25
Сообщение отредактировано пользователем 12.12.2012 19:03:39
FRAG_ER писал(а):
Какие? Что то авиасимуляторов в 2013 не планируется)
Понятие реалистичности можно отнести к разным проектам, реалистичность, как бы, одна)
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)12.12.2012 18:52:57
777 молодцы, их Rise of Flight был посто супер!
Страное раздвоение серии-с одной стороны САБЖ, с другой-проболжение Битвы за Британию от Maddox Games, которая, правда, лишилась своего лидера.
И то и другое носит одно и то же название)

Apofeo писал(а):
Хм, интересно... к 2014 году уже и не знаю, на каком уровне будет реалистичность, если брать во внимание проекты 2013 года
Какие? Что то авиасимуляторов в 2013 не планируется)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)12.12.2012 17:26:56
Хм, интересно... к 2014 году уже и не знаю, на каком уровне будет реалистичность, если брать во внимание проекты 2013 года, а от 1С можно будет ждать, в лучшем случае, субтитры...
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Трейлер новой зоны в NeverwinterCtrl + стрелка влево Diablo 3 на консоляхCtrl + стрелка вправо