Вторжение России в Украину

Новый хоррор от Синдзи Миками

Опубликовано: 19.04.2013 15:18:11
Поделиться:  

Компания Bethesda Softworks официально анонсировала сурвайвал-хоррор The Evil Within, ранее известный, как Project Zwei. Разработкой игры занимается студия Tango Gameworks, а продюсером ужастика выступает Синдзи Миками, отец жанра сурвайвал-хоррор и создатель серии Resident Evil.

The Evil Within разрабатывается на ПК, PlayStation 3, Xbox 360, а также консоли нового поколения. Релиз запланирован на 2014 год.

На следующей неделе должна появиться более детальная информация по игре, а пока желаем всем приятного просмотра дебютного трейлера. Главное не забудьте сделать звук погромче, а еще лучше – потушите свет в комнате.

новыестарые45 ком.
Ком. на странице5102050100
Подполковник
Kalinin (уровень 20)02.06.2013 09:49:38
В общем, игра достаточно неплоха, но если кто-нибудь задаст верный курс команде Синдзи Миками, то им удастся сделать нечто новое, что будет лучше старых игр из серии Resident Evil.
Геймер
rustaveli (уровень 4)21.04.2013 08:48:39
Хм... ролик заинтриговал посмотрим, что из этого выйдет ждемс ........skull
Дезмонд
tunight (уровень 26)21.04.2013 08:26:04
трейлер с настоящими людьми ещё ни чего не говорит, надо геймплей
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)20.04.2013 23:08:11
Передовая компания Bethesda Softworks сделал еще один правильный ход конем - приняла в свои ряды "отца" хорора, потенциал которого угасал в производстве бесполезных клонов Resident. Что ж итог на лицо: новый проект...
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)20.04.2013 21:59:56
"Уроки творческой самодеятельности".
Ну нафиг такие игры)
Игровой разум
Alistra (уровень 19)20.04.2013 21:24:30
оО........ну классно же))и красиво.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)20.04.2013 20:25:20
Блин, реально страшно.
П.С.: Во время первых тизеров ставил на новую РПГ, но и это неплохо.
Казуальный игрок
strelor (уровень 2)20.04.2013 18:09:11
хочу поиграть в неё
Казуальный игрок
Gernr (уровень 2)20.04.2013 17:01:25
Новый хорор отлично,ждём!!!
Солдат мафии
Petryak (уровень 7)20.04.2013 15:36:42
Ну вроде не страшно

Добавлено позже:
PC-Zal писал(а):
Отличная хорор игра, сравнивать с RE или с SH, с учетом что инфы кроме ролика нет, как то чересчур, вот пила, звонок, восставший из ада, дом 1000 трупов или Кошмар на улице вязов для вас тоже не ужастики, может сумерки тогда очень страшное кино?
Жести в видео пока тоже так то не много, а вот все составляющие для отличного ужастика на мести.
Нужна жесть играйте в Splatterhouse или Mad World, там крови и расчленений просо завались.
Не хватает только психологической составляющей. Такая была в Сайленте
Третий дневник разработчиков Эадор. Владыки мировCtrl + стрелка влево Открытое бета-тестирование Navy Field 2Ctrl + стрелка вправо