Fortnite

Новый геймплей трейлер Wolfenstein: The New Order

Опубликовано: 19.02.2014 18:33:28

Компания Bethesda опубликовала новый геймплей трейлер шутера Wolfenstein: The New Order, знакомящий с персонажами игры, как положительными, так и враждебно настроенными. Кроме этого в ролике сообщается дата релиза проекта – 20 мая игра выходит в США и 23 мая в Европе. Напомним, что новый Wolfenstein будет доступен на ПК, PS4, Xbox One, PS3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)26.02.2014 12:01:38
вот замена Call of Duty
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)22.02.2014 15:23:22
Ух как,мощно!
Элитный ассасин
ilJa_ROMAN (уровень 13)21.02.2014 21:09:25
DarkSkiff писал(а):
Крутой трейлер. Не хватает мистики, ведь это была визитка Вольфа...
А мне кажется, что нацисты выиграли войну - это и есть мистика)
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)21.02.2014 20:51:42
шедевр...нет слов
Игровой разум
Лимован (уровень 16)21.02.2014 02:25:24
красочный трейлер, много кровищи, но как-то не освещен аспект потусторнних сил, возможность их использования. без них эта игра превращается просто в кровавый шутер...
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)20.02.2014 22:06:50
Мне кажется, или Тиль Швайгер ГГ игры, а у того танкиста была дабстеппушка? ._.
Геймер-ветеран
DarkSkiff (уровень 9)20.02.2014 08:55:28
Крутой трейлер. Не хватает мистики, ведь это была визитка Вольфа...
Игровой разум
Edvard (уровень 25)20.02.2014 05:32:52
Сообщение отредактировано пользователем 20.02.2014 05:34:20
В вот это уже интересно! Ждемsmile
Надо было сразу с этого трейлера и начинать пиарить игру
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)19.02.2014 21:26:42
Apofeo писал(а):
Поговаривают, что ее.
Какой хитрый ход с их стороны.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)19.02.2014 21:17:16
BlackSite11 писал(а):
За предзаказ дают бету DOOM? Уж не 4 часть ли...
Поговаривают, что ее.
Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников...
Рекламный трейлер Dark Souls IICtrl + стрелка влево В Total War: Rome II появятся новые юнитыCtrl + стрелка вправо