Новый геймплей трейлер Thief

Опубликовано: 09.10.2013 17:28:07

Разработчики игры Thief опубликовали новый геймплей трейлер, где можно увидеть убежище Гаррета, темные переулки Города и старого друга главного героя, Бассо, знакомого фанатам серии по прошлым частям. В ролике Гаррет проникает в поместье Барона, где крадет его самое большое сокровище, и успешно покидает здание.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.11.2013 11:06:55
Красивый трейлер. С нетерпением жду эту игру, так как обожаю стелс.
Начинающий геймер
Hodzzz (уровень 3)06.11.2013 14:59:57
О_о найс! я помню старый thief, всегда нравилось тем что в темноте ходишьspiteful одна из стелс-экшенов которая мне нравится (за исключением Hitman)
Клон-лейтенант
Falkaooo (уровень 3)18.10.2013 03:40:48
Долгожданная мною игра, так как похоже на Дизонерд, даже в одном журнале упоминалось о скриншоте, похожем на скриншот из Дизонерд
И да, еще убрали уровни и опыт. Вроде самый крутой вор, а тут ему пристравают опыт
Активный геймер
Trollolo (уровень 5)16.10.2013 23:54:08
Трейлер выглядит просто превосходно. Игра обещает стать одним из лучших стелс-экшенов.
Начинающий геймер
Hero333 (уровень 3)16.10.2013 12:56:47
Шикарный трейлер. Игру однозначно жду, обещают действительно что-то необычное.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)11.10.2013 11:13:27
Красиво и со вкусом, но такой разгром уж точно не совместим со стелс режимом. В любом случая, с нетерпением жду выхода игры и с удовольствием "погуляю" по тёмным переулкам, со своим давним знакомым — Гарреттом!
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)10.10.2013 15:07:27
Это будет замечательно. Поскорее бы релиз. Трейлер на высоте
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)10.10.2013 10:11:57
Нифига себе стелс! Разруха, огонь, взрывы! И это называется тихо, без шума и пыли?! Надеюсь, что такой вариант развития событий - это исключение из правил. Хочется, по примеру предыдущих версий, больше стелса, чем экшена.
Геймер со стажем
SERG2105 (уровень 6)10.10.2013 08:03:22
Egor4299 писал(а):
Очень хочется скорее поиграть! На мой взгляд есть некое сходство с Dishonored, а он мне на долго запомнился как отличная игра. Жду!
Полностью согласен! Будем ждать релиза)
Игровой разум
Anim (уровень 25)09.10.2013 23:59:48
хотелось бы чтоб помимо обычного воровства сюжет перешёл во что-то стоящие,как в книге.
Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт...
XCOM: Enemy Within – враг подкрался изнутриCtrl + стрелка влево Tactical Intervention официально запущенCtrl + стрелка вправо