Вторжение России в Украину

Новый геймплей трейлер Thief

Опубликовано: 09.10.2013 17:28:07
Поделиться:  

Разработчики игры Thief опубликовали новый геймплей трейлер, где можно увидеть убежище Гаррета, темные переулки Города и старого друга главного героя, Бассо, знакомого фанатам серии по прошлым частям. В ролике Гаррет проникает в поместье Барона, где крадет его самое большое сокровище, и успешно покидает здание.

новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)07.11.2013 11:06:55
Красивый трейлер. С нетерпением жду эту игру, так как обожаю стелс.
Знаток игр
Hodzzz (уровень 12)06.11.2013 14:59:57
О_о найс! я помню старый thief, всегда нравилось тем что в темноте ходишьspiteful одна из стелс-экшенов которая мне нравится (за исключением Hitman)
Клон-лейтенант
Falkaooo (уровень 3)18.10.2013 03:40:48
Долгожданная мною игра, так как похоже на Дизонерд, даже в одном журнале упоминалось о скриншоте, похожем на скриншот из Дизонерд
И да, еще убрали уровни и опыт. Вроде самый крутой вор, а тут ему пристравают опыт
Активный геймер
Trollolo (уровень 5)16.10.2013 23:54:08
Трейлер выглядит просто превосходно. Игра обещает стать одним из лучших стелс-экшенов.
Начинающий геймер
Hero333 (уровень 3)16.10.2013 12:56:47
Шикарный трейлер. Игру однозначно жду, обещают действительно что-то необычное.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)11.10.2013 11:13:27
Красиво и со вкусом, но такой разгром уж точно не совместим со стелс режимом. В любом случая, с нетерпением жду выхода игры и с удовольствием "погуляю" по тёмным переулкам, со своим давним знакомым — Гарреттом!
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)10.10.2013 15:07:27
Это будет замечательно. Поскорее бы релиз. Трейлер на высоте
Бич человечества
IH8_1C (уровень 21)10.10.2013 10:11:57
Нифига себе стелс! Разруха, огонь, взрывы! И это называется тихо, без шума и пыли?! Надеюсь, что такой вариант развития событий - это исключение из правил. Хочется, по примеру предыдущих версий, больше стелса, чем экшена.
Геймер со стажем
SERG2105 (уровень 6)10.10.2013 08:03:22
Egor4299 писал(а):
Очень хочется скорее поиграть! На мой взгляд есть некое сходство с Dishonored, а он мне на долго запомнился как отличная игра. Жду!
Полностью согласен! Будем ждать релиза)
Игровой разум
Anim (уровень 25)09.10.2013 23:59:48
хотелось бы чтоб помимо обычного воровства сюжет перешёл во что-то стоящие,как в книге.
XCOM: Enemy Within – враг подкрался изнутриCtrl + стрелка влево Tactical Intervention официально запущенCtrl + стрелка вправо