Новый геймплей трейлер Thief

Опубликовано: 09.10.2013 17:28:07

Разработчики игры Thief опубликовали новый геймплей трейлер, где можно увидеть убежище Гаррета, темные переулки Города и старого друга главного героя, Бассо, знакомого фанатам серии по прошлым частям. В ролике Гаррет проникает в поместье Барона, где крадет его самое большое сокровище, и успешно покидает здание.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)07.11.2013 11:06:55
Красивый трейлер. С нетерпением жду эту игру, так как обожаю стелс.
Начинающий геймер
Hodzzz (уровень 3)06.11.2013 14:59:57
О_о найс! я помню старый thief, всегда нравилось тем что в темноте ходишьspiteful одна из стелс-экшенов которая мне нравится (за исключением Hitman)
Клон-лейтенант
Falkaooo (уровень 3)18.10.2013 03:40:48
Долгожданная мною игра, так как похоже на Дизонерд, даже в одном журнале упоминалось о скриншоте, похожем на скриншот из Дизонерд
И да, еще убрали уровни и опыт. Вроде самый крутой вор, а тут ему пристравают опыт
Активный геймер
Trollolo (уровень 5)16.10.2013 23:54:08
Трейлер выглядит просто превосходно. Игра обещает стать одним из лучших стелс-экшенов.
Начинающий геймер
Hero333 (уровень 3)16.10.2013 12:56:47
Шикарный трейлер. Игру однозначно жду, обещают действительно что-то необычное.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)11.10.2013 11:13:27
Красиво и со вкусом, но такой разгром уж точно не совместим со стелс режимом. В любом случая, с нетерпением жду выхода игры и с удовольствием "погуляю" по тёмным переулкам, со своим давним знакомым — Гарреттом!
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)10.10.2013 15:07:27
Это будет замечательно. Поскорее бы релиз. Трейлер на высоте
Бич человечества
IH8_1C (уровень 19)10.10.2013 10:11:57
Нифига себе стелс! Разруха, огонь, взрывы! И это называется тихо, без шума и пыли?! Надеюсь, что такой вариант развития событий - это исключение из правил. Хочется, по примеру предыдущих версий, больше стелса, чем экшена.
Геймер со стажем
SERG2105 (уровень 6)10.10.2013 08:03:22
Egor4299 писал(а):
Очень хочется скорее поиграть! На мой взгляд есть некое сходство с Dishonored, а он мне на долго запомнился как отличная игра. Жду!
Полностью согласен! Будем ждать релиза)
Игровой разум
Anim (уровень 25)09.10.2013 23:59:48
хотелось бы чтоб помимо обычного воровства сюжет перешёл во что-то стоящие,как в книге.
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили...
XCOM: Enemy Within – враг подкрался изнутриCtrl + стрелка влево Tactical Intervention официально запущенCtrl + стрелка вправо