Новый геймплей трейлер Splinter Cell Blacklist

Опубликовано: 15.04.2013 09:48:29

На сайте Eurogamer был опубликован новый трейлер Tom Clancy's Splinter Cell Blacklist, демонстрирующий нарезки игрового процесса, где Сэм Фишер красочно расправляется со своими врагами втихую. Испробовать себя в роли бесшумного убийцы игроки смогут после релиза проекта, который состоится 20 августа на ПК, Xbox 360, PS3 и Wii U.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
rpg (уровень 7)16.04.2013 14:57:17
Я буду играть только иза того что ето хороший стелс...
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)16.04.2013 01:36:54
Все больше и больше подливают масла в огонь, радует что очень похожа на предыдущие части, и William хватит писать всякую ересь, как можно сравнивать настолько разные игры?
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)15.04.2013 22:33:01
Класно. Багато динамічних сцен.
Трейлер спочатку зробили в якомусь містичному стилі.
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)15.04.2013 18:49:03
графа конечно слабоватая и это только трейлер
Второй лейтенант
makar61rus (уровень 13)15.04.2013 18:39:19
Класс!!! Высший пелотаж от Сема!!!
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)15.04.2013 18:19:42
Стиль и некоторые локации напомнили мне Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory, что здорово.
Игровой профи
London (уровень 13)15.04.2013 17:49:05
Cap писал(а):
Мне кажется или у Семена снова лицо изменилось? Как-бы там ни было, вроде все хорошо. Ничего особенного, тот же Сплинтер Селл, но и этого пока достаточно.
меня лично радует, то что по видео это тот же сплинтер село, а не конвиншен (ни трупы не попрятать, да ничего вообще, конвиншен одним словом) а вот морду изменили это да, Сэм сам на себя не похож
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)15.04.2013 17:17:41
Мне кажется или у Семена снова лицо изменилось? Как-бы там ни было, вроде все хорошо. Ничего особенного, тот же Сплинтер Селл, но и этого пока достаточно.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)15.04.2013 16:21:44
Vitaminchik писал(а):
тоже самое сделали с Эцио в AC Revelations, 54 года, а как скачит по стенам...smile
Сказал отлично.Но там сюжет заканчивался.Юбики правильно сделали,что завершили похаждения Эцио,но что-то тут не хотят прикрывать.
Игровой гуру
William (уровень 15)15.04.2013 15:43:20
Всё как обычно, стелс и в Assassins creed африке стелс. Пока что не чем не удевили.
Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7ИГРЫ Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7 Компания Namco Bandai рассказала о дополнительном контенте, который будут доступен игрокам в файтинге Tekken 7 после его релиза. Первый DLC выйдет летом 2017 года и представит совершенно новые режимы игры, а также более 50 новых... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками...
День из жизни обитателя МетроCtrl + стрелка влево Hearthstone – бой между магом и шаманомCtrl + стрелка вправо