Новый геймплей трейлер Splinter Cell Blacklist

Опубликовано: 15.04.2013 10:48:29

На сайте Eurogamer был опубликован новый трейлер Tom Clancy's Splinter Cell Blacklist, демонстрирующий нарезки игрового процесса, где Сэм Фишер красочно расправляется со своими врагами втихую. Испробовать себя в роли бесшумного убийцы игроки смогут после релиза проекта, который состоится 20 августа на ПК, Xbox 360, PS3 и Wii U.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
rpg (уровень 7)16.04.2013 15:57:17
Я буду играть только иза того что ето хороший стелс...
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)16.04.2013 02:36:54
Все больше и больше подливают масла в огонь, радует что очень похожа на предыдущие части, и William хватит писать всякую ересь, как можно сравнивать настолько разные игры?
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)15.04.2013 23:33:01
Класно. Багато динамічних сцен.
Трейлер спочатку зробили в якомусь містичному стилі.
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)15.04.2013 19:49:03
графа конечно слабоватая и это только трейлер
Первый лейтенант
makar61rus (уровень 14)15.04.2013 19:39:19
Класс!!! Высший пелотаж от Сема!!!
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)15.04.2013 19:19:42
Стиль и некоторые локации напомнили мне Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory, что здорово.
Игровой профи
London (уровень 13)15.04.2013 18:49:05
Cap писал(а):
Мне кажется или у Семена снова лицо изменилось? Как-бы там ни было, вроде все хорошо. Ничего особенного, тот же Сплинтер Селл, но и этого пока достаточно.
меня лично радует, то что по видео это тот же сплинтер село, а не конвиншен (ни трупы не попрятать, да ничего вообще, конвиншен одним словом) а вот морду изменили это да, Сэм сам на себя не похож
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)15.04.2013 18:17:41
Мне кажется или у Семена снова лицо изменилось? Как-бы там ни было, вроде все хорошо. Ничего особенного, тот же Сплинтер Селл, но и этого пока достаточно.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)15.04.2013 17:21:44
Vitaminchik писал(а):
тоже самое сделали с Эцио в AC Revelations, 54 года, а как скачит по стенам...smile
Сказал отлично.Но там сюжет заканчивался.Юбики правильно сделали,что завершили похаждения Эцио,но что-то тут не хотят прикрывать.
Игровой гуру
William (уровень 15)15.04.2013 16:43:20
Всё как обычно, стелс и в Assassins creed африке стелс. Пока что не чем не удевили.
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
День из жизни обитателя МетроCtrl + стрелка влево Hearthstone – бой между магом и шаманомCtrl + стрелка вправо