Вторжение России в Украину

Новый геймплей трейлер Sekiro: Shadows Die Twice

Опубликовано: 10.09.2018 14:55:58
Поделиться:  

Во время пре-TGS 2018 презентации PlayStation LineUp Tour состоялся показ нового ролика экшена Sekiro: Shadows Die Twice от компании FromSoftware. Хоть видео и представлено на японском языке, это никак не мешает насладиться нарезками геймплея, где главный герой искусно нарезает различных врагов своим мечом.

Напомним, что Sekiro: Shadows Die Twice выйдет 22 марта 2019 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.09.2018 13:33:25
рассвет писал(а):
лови помидор... фромы ушли от того за что их любили,куча шмота,оружия и всего всего.
CRITICAL MISS! При броске помидора вы выронили снаряд из рук, подскользнулись на нем, упали в него лицом и сломали себе шею. GAME OVER.

Весь Бладборн (вернее, все три его прохождения) пробежал с секирой охотника. Выпускал из рук только чтобы заценить новую вундервафлю и вернуться обратно к секире.
Все Соусы суют тебе в рыло актуальную для тебя пукалку, несопоставимую по урону с тем, что у тебя была раньше. Соусы и с голыми кулаками проходят, и на ковриках танцевальных, ну это не потому, что кулаки и коврик танцевальный – замечательный пример вариативного оружейного дизайна.
В обоих случаях, если бы мне с порога сказали, что у нас тут, парень, только одна для тебя пукалка есть, положительные впечатления от солсборна не уменьшились бы.

Левел-дизайн, сюжет, атмосфера, тонны боссов различной степени сложности. Враги, к которым нужно искать подход, повышая уровень не только игрового персонажа, но и себя, как игрока – РПГ IRL. Вот за что я люблю фром.

P.S. Про любовь народа к "куче шмота" отвечать не буду, потому что ты либо опечатался, либо жирно троллишь, либо просто устал немного.
Игровой разум
Sauron_00 (уровень 16)11.09.2018 11:38:46
рассвет писал(а):


Добавлено позже:

твой мир и дизайн полный ноль если бы там была одна катана и не было бы прокачки перса,умник
Мне Dark souls нравится именно из-за депрессивной атмосферы.В первом ведьмаке почти не было разнообразного оружия,однако игра-шедевр.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)11.09.2018 11:36:20
рассвет писал(а):
твой мир и дизайн полный ноль если бы там была одна катана и не было бы прокачки перса,умник
Ну конечно, давайте в 4-ый раз давится одной и той же боевой системой, где из груды оружия почти всю игру бегаешь с одной прокачанной имба-пухой, да набиваешь статы, чтобы проще было всех нагибать. Уход от такой системы к быстрым схваткам катаны наоборот вижу только плюсом. И теперь понимаю, почему Миядзаки говорит, что эта игра будет намного сложнее ибо с одним оружием упор будет на умения игрока, нежели на убер шмотки. Плюс в разных статьях и интервью говорилось, что наградой за исследования будут различный перки, умения и новые комбо.
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)11.09.2018 08:34:48
miharozhnov писал(а):
А ты всё никак не угомонишься. С каких это пор, количества оружия и вещей стало определять качество игры ? Вон, в новом God Of War их всего два, но это не мешает игрой быть шедевром. Тогда почему это должно быть плохо с Sekiro: Shadows Die Twice ?
люди по 20 раз перепроходят дарк соулс имеенно изза огромного количества всего что там есть,играя за пироманта,мага или рыцаря,год оф вар твой раз прошол и забыл навсегда

Добавлено позже:
BlackSite11 писал(а):
А я то думал, что игры From любят за разнообразный и ветвистый мир, интересный лор, невероятный дизайн локаций и противников, крутых боссов и сложность. И пока что не вижу ни одной серьезной причины считать, что они отошли от привычных им аспектов.
твой мир и дизайн полный ноль если бы там была одна катана и не было бы прокачки перса,умник
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)10.09.2018 23:50:34
рассвет писал(а):
лови помидор,это копия игры tenchu,можешь считать ее ремастером tenchu,фромы ушли от того за что их любили,куча шмота,оружия и всего всего.
А я то думал, что игры From любят за разнообразный и ветвистый мир, интересный лор, невероятный дизайн локаций и противников, крутых боссов и сложность. И пока что не вижу ни одной серьезной причины считать, что они отошли от привычных им аспектов.
Инкогнито10.09.2018 23:12:29
рассвет писал(а):
лови помидор,это копия игры tenchu,можешь считать ее ремастером tenchu,фромы ушли от того за что их любили,куча шмота,оружия и всего всего.
А ты всё никак не угомонишься. С каких это пор, количества оружия и вещей стало определять качество игры ? Вон, в новом God Of War их всего два, но это не мешает игрой быть шедевром. Тогда почему это должно быть плохо с Sekiro: Shadows Die Twice ?
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)10.09.2018 23:00:37
AlexA писал(а):
Думаю будет лучшая игра от FromSoftware. Только не бросайте в меня помидорами, фанаты Dark Souls.
лови помидор,это копия игры tenchu,можешь считать ее ремастером tenchu,фромы ушли от того за что их любили,куча шмота,оружия и всего всего.
Игровой разум
AlexA (уровень 20)10.09.2018 22:10:39
Думаю будет лучшая игра от FromSoftware. Только не бросайте в меня помидорами, фанаты Dark Souls.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)10.09.2018 18:11:47
Ну ролик, как обычно, огонь. Босс на мосту уже очень нравится, как и наличие катаны, трансформирующейся(?) в копье. (хоть это и странно выглядит)
Названа точная дата релиза Dead or Alive 6Ctrl + стрелка влево Трейлер Left Alive - вторжение на Ново СлавуCtrl + стрелка вправо