Новый геймплей трейлер Rambo: The Video Game

Опубликовано: 06.11.2013 09:15:56

Компания Reef Entertainment опубликовала новый трейлер шутера Rambo: The Video Game, демонстрирующий игровой процесс с перестрелками, драками и взрывами – все в духе фильмов о Джоне Рембо, на основе которых и создан проект. Также сообщается, что релиз игры состоится в начале 2014 года, а оформившие предзаказ получат две фигурки Рембо.

Загрузка...
новыестарые43 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
leonid23456 (уровень 8)08.11.2013 19:06:53
единственная причина по которой я буду играть в данную игру это стрельба из минигааааннааааа!!!!!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)07.11.2013 12:31:19
ну мне кажется что новости по данной игре можно больше не публиковать :)
Мародёр Пустошей
q3dm6 (уровень 5)07.11.2013 05:44:51
фар край тот же первая часть получше выглядит
Игровой разум
Лимован (уровень 16)07.11.2013 01:44:50
как будто трилогию фильм (краткое содержание). но, что касется предзааза, то замнить мен 2-мя фигурками у издателя не получиться ))))
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)06.11.2013 20:40:05
Сообщение отредактировано пользователем 06.11.2013 20:43:50
Откровенный трееееш. Такой даже даром не взял бы. (ИМХО)
P.S. А если присмотреться, можно заметить, что часть вертолета под землю уходит (в конце ролика).
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)06.11.2013 20:31:01
gurkin писал(а):
но после ужасного сингла в батле4 я лучше сталлоне побегаю http://stopgame.ru/sgtv/show/47
Сам в батлу не играл, так что ответить на твой комментарий вряд ли могу, сказав плохо это или хоошо.
Капитан
Skyimp (уровень 15)06.11.2013 20:30:40
._. Я в это не буду играть...
gurkin писал(а):
вы просто все зажрались,а я с играю получу кайф,гамаю с 14 лет не вставляли вы касеты в весну и отверткой не подкручивали галовку,старики поймут
О да, один ты тут взрослый, а все остальные это просто школьники которым подавай не игру а графику...
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)06.11.2013 20:30:29
разработчики опоздали с релизом игры хотели одновременно с фильмом выпустить и графа соответствующая
Опытный геймер
gurkin (уровень 7)06.11.2013 20:23:21
Сообщение отредактировано пользователем 06.11.2013 20:30:54
но после ужасного сингла в батле4 я лучше сталлоне побегаю http://stopgame.ru/sgtv/show/47 как тебе такое я ржал а какие были трейлеры братюнь )))
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)06.11.2013 20:05:51
gurkin писал(а):
вы просто все зажрались,а я с играю получу кайф,гамаю с 14 лет не вставляли вы касеты в весну и отверткой не подкручивали галовку,старики поймут
Нет,не зажрались,а лишь видим игру по трейлерам,которые были показаны прежде .
The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками...
Четыре новых рекламных ролика PlayStation 4Ctrl + стрелка влево Первый эпизод The FallCtrl + стрелка вправо