Новый геймплей трейлер Rambo: The Video Game

Опубликовано: 06.11.2013 10:15:56

Компания Reef Entertainment опубликовала новый трейлер шутера Rambo: The Video Game, демонстрирующий игровой процесс с перестрелками, драками и взрывами – все в духе фильмов о Джоне Рембо, на основе которых и создан проект. Также сообщается, что релиз игры состоится в начале 2014 года, а оформившие предзаказ получат две фигурки Рембо.

Загрузка...
новыестарые43 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
leonid23456 (уровень 8)08.11.2013 20:06:53
единственная причина по которой я буду играть в данную игру это стрельба из минигааааннааааа!!!!!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)07.11.2013 13:31:19
ну мне кажется что новости по данной игре можно больше не публиковать :)
Мародёр Пустошей
q3dm6 (уровень 5)07.11.2013 06:44:51
фар край тот же первая часть получше выглядит
Игровой разум
Лимован (уровень 16)07.11.2013 02:44:50
как будто трилогию фильм (краткое содержание). но, что касется предзааза, то замнить мен 2-мя фигурками у издателя не получиться ))))
Игровой гуру
Egor4299 (уровень 15)06.11.2013 21:40:05
Сообщение отредактировано пользователем 06.11.2013 21:43:50
Откровенный трееееш. Такой даже даром не взял бы. (ИМХО)
P.S. А если присмотреться, можно заметить, что часть вертолета под землю уходит (в конце ролика).
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)06.11.2013 21:31:01
gurkin писал(а):
но после ужасного сингла в батле4 я лучше сталлоне побегаю http://stopgame.ru/sgtv/show/47
Сам в батлу не играл, так что ответить на твой комментарий вряд ли могу, сказав плохо это или хоошо.
Капитан
Skyimp (уровень 15)06.11.2013 21:30:40
._. Я в это не буду играть...
gurkin писал(а):
вы просто все зажрались,а я с играю получу кайф,гамаю с 14 лет не вставляли вы касеты в весну и отверткой не подкручивали галовку,старики поймут
О да, один ты тут взрослый, а все остальные это просто школьники которым подавай не игру а графику...
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)06.11.2013 21:30:29
разработчики опоздали с релизом игры хотели одновременно с фильмом выпустить и графа соответствующая
Опытный геймер
gurkin (уровень 7)06.11.2013 21:23:21
Сообщение отредактировано пользователем 06.11.2013 21:30:54
но после ужасного сингла в батле4 я лучше сталлоне побегаю http://stopgame.ru/sgtv/show/47 как тебе такое я ржал а какие были трейлеры братюнь )))
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)06.11.2013 21:05:51
gurkin писал(а):
вы просто все зажрались,а я с играю получу кайф,гамаю с 14 лет не вставляли вы касеты в весну и отверткой не подкручивали галовку,старики поймут
Нет,не зажрались,а лишь видим игру по трейлерам,которые были показаны прежде .
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Четыре новых рекламных ролика PlayStation 4Ctrl + стрелка влево Первый эпизод The FallCtrl + стрелка вправо