Вторжение России в Украину

Новый геймплей трейлер NieR Automata

Опубликовано: 21.02.2017 17:46:48
Поделиться:  

Компания Square Enix опубликовала новый трейлер экшена NieR Automata, который дебютирует 7 марта 2017 года на PlayStation 4, демонстрирующий нарезку сражений. Главная героиня игры будет иметь в своем распоряжении четыре вида оружия: большие и маленькие мечи, боевые наручи и копья. Во время проведения комбо оружие можно будет менять для повышения боевой эффективности.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито22.02.2017 13:31:29
tunight писал(а):
А точнее глоток свежего воздуха слешера который впервые в истории выйдет с открытым миром и с потрясающей музыкой.Покупаем и балдеем drinks
Только вот мир, как по мне, какой-то унылый и однообразный...
Дезмонд
tunight (уровень 26)22.02.2017 11:48:55
Сообщение отредактировано пользователем 22.02.2017 11:52:19
Сема писал(а):
Глоток свежего воздуха в среде поднадоевших шутеров, рпг и хорроров.
А точнее глоток свежего воздуха слешера который впервые в истории выйдет с открытым миром и с потрясающей музыкой.Покупаем и балдеем drinks

Добавлено позже:
Графиня писал(а):
Ну что же, очень жду ее выхода. Сначала ждала ее сильно на PC, но с недавними слухами что PC-версия Nier: Automata, возможно, задержится (разработчики как ни странно объясняют это страхом перед пиратством), я думаю не выдержу и опробую ее на консоли. Но надеюсь что все это только разговоры и я ее дождусь на свой компьютер.smile
Да уже в начале марта выйти должна, и задержек нету, так как игра японская и соответственно она в японии выйдет раньше чем в Европеtongue
Инкогнито22.02.2017 05:15:34
Глоток свежего воздуха в среде поднадоевших шутеров, рпг и хорроров.
Игровой разум
Grimgrin (уровень 17)21.02.2017 18:52:25
LagProphet писал(а):
Что-то враги какие-то невзрачные.
Да и локации такие же. Пусто...
Игровой разум
Графиня (уровень 24)21.02.2017 18:27:14
Сообщение отредактировано пользователем 21.02.2017 18:29:24
Ну что же, очень жду ее выхода. Сначала ждала ее сильно на PC, но с недавними слухами что PC-версия Nier: Automata, возможно, задержится (разработчики как ни странно объясняют это страхом перед пиратством), я думаю не выдержу и опробую ее на консоли. Но надеюсь что все это только разговоры и я ее дождусь на свой компьютер.smile
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)21.02.2017 18:21:17
LagProphet писал(а):
Что-то враги какие-то невзрачные.
Вот кстати чего не понимаю во всех демонстрациях - как обстоит дело с разнообразием врагов. Хотелось бы верить, что специально показывают лишь однотипных роботов, которые отличаются только формами и размерами, но что-то я сильно сомневаюсь. При этом сами персонажи и даже боссы выглядят очень проработано.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)21.02.2017 18:13:44
Что-то враги какие-то невзрачные.
Игровой разум
Dimas8071 (уровень 16)21.02.2017 17:58:58
УРА! будет чем заняться 8го МАРТА !
Сражения в Horizon Zero DawnCtrl + стрелка вправо