Новый геймплей трейлер NieR Automata

Опубликовано: 21.02.2017 18:46:48

Компания Square Enix опубликовала новый трейлер экшена NieR Automata, который дебютирует 7 марта 2017 года на PlayStation 4, демонстрирующий нарезку сражений. Главная героиня игры будет иметь в своем распоряжении четыре вида оружия: большие и маленькие мечи, боевые наручи и копья. Во время проведения комбо оружие можно будет менять для повышения боевой эффективности.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)22.02.2017 14:31:29
tunight писал(а):
А точнее глоток свежего воздуха слешера который впервые в истории выйдет с открытым миром и с потрясающей музыкой.Покупаем и балдеем drinks
Только вот мир, как по мне, какой-то унылый и однообразный...
Игровой разум
tunight (уровень 23)22.02.2017 12:48:55
Сообщение отредактировано пользователем 22.02.2017 12:52:19
Сема писал(а):
Глоток свежего воздуха в среде поднадоевших шутеров, рпг и хорроров.
А точнее глоток свежего воздуха слешера который впервые в истории выйдет с открытым миром и с потрясающей музыкой.Покупаем и балдеем drinks

Добавлено позже:
Графиня писал(а):
Ну что же, очень жду ее выхода. Сначала ждала ее сильно на PC, но с недавними слухами что PC-версия Nier: Automata, возможно, задержится (разработчики как ни странно объясняют это страхом перед пиратством), я думаю не выдержу и опробую ее на консоли. Но надеюсь что все это только разговоры и я ее дождусь на свой компьютер.smile
Да уже в начале марта выйти должна, и задержек нету, так как игра японская и соответственно она в японии выйдет раньше чем в Европеtongue
Игровой разум
Сема (уровень 25)22.02.2017 06:15:34
Глоток свежего воздуха в среде поднадоевших шутеров, рпг и хорроров.
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)21.02.2017 19:52:25
LagProphet писал(а):
Что-то враги какие-то невзрачные.
Да и локации такие же. Пусто...
Игровой разум
Графиня (уровень 23)21.02.2017 19:27:14
Сообщение отредактировано пользователем 21.02.2017 19:29:24
Ну что же, очень жду ее выхода. Сначала ждала ее сильно на PC, но с недавними слухами что PC-версия Nier: Automata, возможно, задержится (разработчики как ни странно объясняют это страхом перед пиратством), я думаю не выдержу и опробую ее на консоли. Но надеюсь что все это только разговоры и я ее дождусь на свой компьютер.smile
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)21.02.2017 19:21:17
LagProphet писал(а):
Что-то враги какие-то невзрачные.
Вот кстати чего не понимаю во всех демонстрациях - как обстоит дело с разнообразием врагов. Хотелось бы верить, что специально показывают лишь однотипных роботов, которые отличаются только формами и размерами, но что-то я сильно сомневаюсь. При этом сами персонажи и даже боссы выглядят очень проработано.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)21.02.2017 19:13:44
Что-то враги какие-то невзрачные.
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)21.02.2017 18:58:58
УРА! будет чем заняться 8го МАРТА !
Трейлер Deluxe издания Life is Strange: Before the StormИГРЫ Трейлер Deluxe издания Life is Strange: Before the Storm Компания Square Enix опубликовала трейлер Deluxe издания Life is Strange: Before the Storm. В его состав войдет бонусный эпизод Farewell, позволяющий сыграть за юную Макс Коулфилд, эксклюзивный режим Mixtape... Crackdown 3 опять перенеслиИГРЫ Crackdown 3 опять перенесли Компания Microsoft опять перенесла релиз шутера Crackdown 3. Последняя дата выхода игры была назначена на 7 ноября 2017 года, но теперь ее сдвинули на весну 2018 года по причине того, что разработчикам необходимо еще время... Kingdom Come: Deliverance – Рожденный из пеплаИГРЫ Kingdom Come: Deliverance – Рожденный из пепла Warhorse Studios и Deep Silver в преддверии Gamescom 2017 опубликовали новый трейлер грядущей РПГ Kingdom Come: Deliverance, получивший название «Рожденный из пепла». Из видео вы узнаете о событиях... Keystone теперь называется The Amazing EternalsИГРЫ Keystone теперь называется The Amazing Eternals Соревновательный free-to-play шутер от первого лица Keystone, который компания Digital Extremes анонсировала в мае этого года, сменил название на The Amazing Eternals. Кроме этого разработчики выпустили первый видеодневник... Новый трейлер SpellForce 3ИГРЫ Новый трейлер SpellForce 3 Компания THQ Nordic и студия Grimlore Games представили кинематографический ролик фэнтезийной стратегии с элементами ролевой игры SpellForce 3. Видео рассказывает о предшествующих игре событиях и... Новый геймплейный трейлер LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый геймплейный трейлер LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала очередной трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, демонстрирующий обучение героев искусству «Ninja-gility». Благодаря последнему знаменитые ниндзя...
Бесплатное масштабное обновление Total War: WARHAMMERCtrl + стрелка влево Сражения в Horizon Zero DawnCtrl + стрелка вправо