WH40k: DOW3

Новый геймплей трейлер NieR Automata

Опубликовано: 21.02.2017 18:46:48

Компания Square Enix опубликовала новый трейлер экшена NieR Automata, который дебютирует 7 марта 2017 года на PlayStation 4, демонстрирующий нарезку сражений. Главная героиня игры будет иметь в своем распоряжении четыре вида оружия: большие и маленькие мечи, боевые наручи и копья. Во время проведения комбо оружие можно будет менять для повышения боевой эффективности.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)22.02.2017 14:31:29
tunight писал(а):
А точнее глоток свежего воздуха слешера который впервые в истории выйдет с открытым миром и с потрясающей музыкой.Покупаем и балдеем drinks
Только вот мир, как по мне, какой-то унылый и однообразный...
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)22.02.2017 12:48:55
Сообщение отредактировано пользователем 22.02.2017 12:52:19
Сема писал(а):
Глоток свежего воздуха в среде поднадоевших шутеров, рпг и хорроров.
А точнее глоток свежего воздуха слешера который впервые в истории выйдет с открытым миром и с потрясающей музыкой.Покупаем и балдеем drinks

Добавлено позже:
Графиня писал(а):
Ну что же, очень жду ее выхода. Сначала ждала ее сильно на PC, но с недавними слухами что PC-версия Nier: Automata, возможно, задержится (разработчики как ни странно объясняют это страхом перед пиратством), я думаю не выдержу и опробую ее на консоли. Но надеюсь что все это только разговоры и я ее дождусь на свой компьютер.smile
Да уже в начале марта выйти должна, и задержек нету, так как игра японская и соответственно она в японии выйдет раньше чем в Европеtongue
Игровой разум
Сема (уровень 22)22.02.2017 06:15:34
Глоток свежего воздуха в среде поднадоевших шутеров, рпг и хорроров.
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)21.02.2017 19:52:25
LagProphet писал(а):
Что-то враги какие-то невзрачные.
Да и локации такие же. Пусто...
Игровой разум
Графиня (уровень 23)21.02.2017 19:27:14
Сообщение отредактировано пользователем 21.02.2017 19:29:24
Ну что же, очень жду ее выхода. Сначала ждала ее сильно на PC, но с недавними слухами что PC-версия Nier: Automata, возможно, задержится (разработчики как ни странно объясняют это страхом перед пиратством), я думаю не выдержу и опробую ее на консоли. Но надеюсь что все это только разговоры и я ее дождусь на свой компьютер.smile
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)21.02.2017 19:21:17
LagProphet писал(а):
Что-то враги какие-то невзрачные.
Вот кстати чего не понимаю во всех демонстрациях - как обстоит дело с разнообразием врагов. Хотелось бы верить, что специально показывают лишь однотипных роботов, которые отличаются только формами и размерами, но что-то я сильно сомневаюсь. При этом сами персонажи и даже боссы выглядят очень проработано.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)21.02.2017 19:13:44
Что-то враги какие-то невзрачные.
Знаток игр
Dimas8071 (уровень 12)21.02.2017 18:58:58
УРА! будет чем заняться 8го МАРТА !
Игры PlayStation Plus в мае 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в мае 2017 года Компания Sony опубликовала майский список бесплатных игр, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди списка особо выделяется свежий shoot 'em up-эксклюзив для PlayStation 4... Названа дата выхода Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Названа дата выхода Marvel vs. Capcom: Infinite Файтинг Marvel vs. Capcom: Infinite – продолжающий серию Marvel vs. Capcom, где в роли бойцов выступают герои вселенной Marvel и компании Capcom, – был анонсирован в конце прошлого года во время PlayStation Experience... В Star Conflict появятся «Спираль» и «Индевор»ИГРЫ В Star Conflict появятся «Спираль» и «Индевор» Разработчики Star Conflict объявили о старте игрового марафона «Гонка технологий» в рамках обновления «Наследие предков». Участвуя в нем, игроки смогут собрать корабли по чертежам XX века, когда человечество делало первые шаги... Первые оценки Outlast 2ИГРЫ Первые оценки Outlast 2 Сегодня выходит Outlast 2, и самое время перед принятием решения о покупке ознакомиться с мнениями журналистов. Зарубежные критики уже успели пройти игру и в большей мере выставили средние оценки... Трейлер новой арены Ruins of Sarnath для Quake ChampionsИГРЫ Трейлер новой арены Ruins of Sarnath для Quake Champions Студия id Software выпустила трейлер с демонстрацией новой арены Ruins of Sarnath для динамичного онлайн-шутера Quake Champions. Новая локация является развалинами древнего храма, которое превратилось... Дебютный трейлер Call of Duty: WWIIИГРЫ Дебютный трейлер Call of Duty: WWII Activision обещали показать дебютный трейлер Call of Duty: WWII сегодня вечером, и сдержали свое слово. В рамках прямой трансляции было показано видео, которое вы можете увидеть на этой странице...
Бесплатное масштабное обновление Total War: WARHAMMERCtrl + стрелка влево Сражения в Horizon Zero DawnCtrl + стрелка вправо