Новый геймплей трейлер NieR Automata

Опубликовано: 21.02.2017 17:46:48

Компания Square Enix опубликовала новый трейлер экшена NieR Automata, который дебютирует 7 марта 2017 года на PlayStation 4, демонстрирующий нарезку сражений. Главная героиня игры будет иметь в своем распоряжении четыре вида оружия: большие и маленькие мечи, боевые наручи и копья. Во время проведения комбо оружие можно будет менять для повышения боевой эффективности.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)22.02.2017 13:31:29
tunight писал(а):
А точнее глоток свежего воздуха слешера который впервые в истории выйдет с открытым миром и с потрясающей музыкой.Покупаем и балдеем drinks
Только вот мир, как по мне, какой-то унылый и однообразный...
Игровой разум
tunight (уровень 23)22.02.2017 11:48:55
Сообщение отредактировано пользователем 22.02.2017 11:52:19
Сема писал(а):
Глоток свежего воздуха в среде поднадоевших шутеров, рпг и хорроров.
А точнее глоток свежего воздуха слешера который впервые в истории выйдет с открытым миром и с потрясающей музыкой.Покупаем и балдеем drinks

Добавлено позже:
Графиня писал(а):
Ну что же, очень жду ее выхода. Сначала ждала ее сильно на PC, но с недавними слухами что PC-версия Nier: Automata, возможно, задержится (разработчики как ни странно объясняют это страхом перед пиратством), я думаю не выдержу и опробую ее на консоли. Но надеюсь что все это только разговоры и я ее дождусь на свой компьютер.smile
Да уже в начале марта выйти должна, и задержек нету, так как игра японская и соответственно она в японии выйдет раньше чем в Европеtongue
Игровой разум
Сема (уровень 26)22.02.2017 05:15:34
Глоток свежего воздуха в среде поднадоевших шутеров, рпг и хорроров.
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)21.02.2017 18:52:25
LagProphet писал(а):
Что-то враги какие-то невзрачные.
Да и локации такие же. Пусто...
Игровой разум
Графиня (уровень 23)21.02.2017 18:27:14
Сообщение отредактировано пользователем 21.02.2017 18:29:24
Ну что же, очень жду ее выхода. Сначала ждала ее сильно на PC, но с недавними слухами что PC-версия Nier: Automata, возможно, задержится (разработчики как ни странно объясняют это страхом перед пиратством), я думаю не выдержу и опробую ее на консоли. Но надеюсь что все это только разговоры и я ее дождусь на свой компьютер.smile
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)21.02.2017 18:21:17
LagProphet писал(а):
Что-то враги какие-то невзрачные.
Вот кстати чего не понимаю во всех демонстрациях - как обстоит дело с разнообразием врагов. Хотелось бы верить, что специально показывают лишь однотипных роботов, которые отличаются только формами и размерами, но что-то я сильно сомневаюсь. При этом сами персонажи и даже боссы выглядят очень проработано.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)21.02.2017 18:13:44
Что-то враги какие-то невзрачные.
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)21.02.2017 17:58:58
УРА! будет чем заняться 8го МАРТА !
Ubisoft открывает студию в БерлинеИГРЫ Ubisoft открывает студию в Берлине Компания Ubisoft объявила об открытии в начале 2018 года новой студии в Берлине, команда которой будет помогать в разработке проектов, входящих в самые известные серии, к примеру, Far Cry. Директором станет Иштван Тайнаи... Дебютный трейлер дополнения A Walk in the Park для The SurgeИГРЫ Дебютный трейлер дополнения A Walk in the Park для The Surge Компания Focus Home Interactive опубликовала тизер-трейлер дополнения A Walk in the Park для ролевого экшена The Surge, позволяющий мельком взглянуть, во что превратился созданный для сотрудников CREO и их семей парк... Трейлер к выходу Skyrim VR для PlayStation VRИГРЫ Трейлер к выходу Skyrim VR для PlayStation VR Компания Bethesda выпустила новый трейлер игры The Elder Scrolls V: Skyrim, посвященный выходу проекта для PlayStation VR. Версия для виртуальной реальности также включает в себя все официальные дополнения... Геймплей Kingdom Come: Deliverance – Хороший, плохой, скрытныйИГРЫ Геймплей Kingdom Come: Deliverance – Хороший, плохой, скрытный Студия Warhorse представила геймплейный трейлер ролевой игры Kingdom Come: Deliverance. В новом ролике геймеры оказывается в 1403 году в сельской местности под названием Богемия. Здесь нужно... Кинзи Кенсингтон теперь в Agents of MayhemИГРЫ Кинзи Кенсингтон теперь в Agents of Mayhem Кинзи Кенсингтон – хакерша, впервые появившаяся в Saints Row: The Third и являющаяся одним из протагонистов Saints Row: Gat out of Hell, теперь доступна в экшене Agents of Mayhem. Став агентом MAYHEM... Трейлер третьего эпизода Batman: The Enemy WithinИГРЫ Трейлер третьего эпизода Batman: The Enemy Within Компания Telltale Games и студия DC Entertainment выпустили трейлер третьего эпизода игры Batman: The Enemy Within. В нем Брюс выступает посредником между комиссаром Гордоном и Амандой Уоллер...
Бесплатное масштабное обновление Total War: WARHAMMERCtrl + стрелка влево Сражения в Horizon Zero DawnCtrl + стрелка вправо