PS Plus Double Discounts

Новый геймплей трейлер NieR Automata

Опубликовано: 21.02.2017 18:46:48

Компания Square Enix опубликовала новый трейлер экшена NieR Automata, который дебютирует 7 марта 2017 года на PlayStation 4, демонстрирующий нарезку сражений. Главная героиня игры будет иметь в своем распоряжении четыре вида оружия: большие и маленькие мечи, боевые наручи и копья. Во время проведения комбо оружие можно будет менять для повышения боевой эффективности.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)22.02.2017 14:31:29
tunight писал(а):
А точнее глоток свежего воздуха слешера который впервые в истории выйдет с открытым миром и с потрясающей музыкой.Покупаем и балдеем drinks
Только вот мир, как по мне, какой-то унылый и однообразный...
Игровой разум
tunight (уровень 22)22.02.2017 12:48:55
Сообщение отредактировано пользователем 22.02.2017 12:52:19
Сема писал(а):
Глоток свежего воздуха в среде поднадоевших шутеров, рпг и хорроров.
А точнее глоток свежего воздуха слешера который впервые в истории выйдет с открытым миром и с потрясающей музыкой.Покупаем и балдеем drinks

Добавлено позже:
Графиня писал(а):
Ну что же, очень жду ее выхода. Сначала ждала ее сильно на PC, но с недавними слухами что PC-версия Nier: Automata, возможно, задержится (разработчики как ни странно объясняют это страхом перед пиратством), я думаю не выдержу и опробую ее на консоли. Но надеюсь что все это только разговоры и я ее дождусь на свой компьютер.smile
Да уже в начале марта выйти должна, и задержек нету, так как игра японская и соответственно она в японии выйдет раньше чем в Европеtongue
Игровой разум
Сема (уровень 23)22.02.2017 06:15:34
Глоток свежего воздуха в среде поднадоевших шутеров, рпг и хорроров.
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)21.02.2017 19:52:25
LagProphet писал(а):
Что-то враги какие-то невзрачные.
Да и локации такие же. Пусто...
Игровой разум
Графиня (уровень 23)21.02.2017 19:27:14
Сообщение отредактировано пользователем 21.02.2017 19:29:24
Ну что же, очень жду ее выхода. Сначала ждала ее сильно на PC, но с недавними слухами что PC-версия Nier: Automata, возможно, задержится (разработчики как ни странно объясняют это страхом перед пиратством), я думаю не выдержу и опробую ее на консоли. Но надеюсь что все это только разговоры и я ее дождусь на свой компьютер.smile
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)21.02.2017 19:21:17
LagProphet писал(а):
Что-то враги какие-то невзрачные.
Вот кстати чего не понимаю во всех демонстрациях - как обстоит дело с разнообразием врагов. Хотелось бы верить, что специально показывают лишь однотипных роботов, которые отличаются только формами и размерами, но что-то я сильно сомневаюсь. При этом сами персонажи и даже боссы выглядят очень проработано.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)21.02.2017 19:13:44
Что-то враги какие-то невзрачные.
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)21.02.2017 18:58:58
УРА! будет чем заняться 8го МАРТА !
Релизный трейлер Nex MachinaИГРЫ Релизный трейлер Nex Machina Состоялся релиз динамичной shoot 'em up игры Nex Machina от создателей Resogun и Alienation. И если упомянутые проекты были эксклюзивами для консолей от Sony, то этот также посетил ПК. Специально к выходу игры... IO Interactive вновь стала независимой студиейИГРЫ IO Interactive вновь стала независимой студией Наверняка вы слышали историю о том, что Square Enix больше не будет сотрудничать с IO Interactive. Сегодня разработчики Hitman официально сообщили, что они стали независимой студией. При этом есть и большой плюс... Геймплей и новые подробности Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Геймплей и новые подробности Uncharted: The Lost Legacy Студия Naughty Dog представила 10 минутный геймплейный ролик будущего дополнения Uncharted: The Lost Legacy. В нем главные героини игры Хлоя и Надин находят улику, которая приводит их к артефакту... Final Fantasy 15 – демонстрация геймплея DLC Episode PromptoИГРЫ Final Fantasy 15 – демонстрация геймплея DLC Episode Prompto Компания Square Enix продолжает издеваться над серией Final Fantasy. Разработчики Final Fantasy 15 выпустили видео с демонстрацией игрового процесса следующего DLC под названием Episode Prompto, который был анонсирован... Состоялся релиз Dungeon Defenders IIИГРЫ Состоялся релиз Dungeon Defenders II Компания Trendy Entertainment опубликовала релизный трейлер стратегии Dungeon Defenders II, которая сегодня стала доступна на РС, Xbox One и PS4. В новой части вам предстоит в одиночку или объединившись с друзьями восстать... Трейлер к выходу Get EvenИГРЫ Трейлер к выходу Get Even Bandai Namco Entertainment и The Farm 51 опубликовали релизный трейлер психологического хоррора Get Even, который сегодня вышел на РС, а 23 июня поступит в продажу на PlayStation 4 и Xbox One. Вам предстоит выступить...
Бесплатное масштабное обновление Total War: WARHAMMERCtrl + стрелка влево Сражения в Horizon Zero DawnCtrl + стрелка вправо